Jump to content

ЩЕНКИ русского охотничего спаниеля

Share

Recommended Posts

Щенки только появились. Пристраиваем в надежные руки в начале марта. Помет небольшой. Окрасы-черно-пегий, рыже-пегий, коричнево-пегий. Пишите, записывайтесь. Будем рады.

post-2737-1202502302_thumb.jpg

Стихотворение Ирины Снеговой.Всю ночь мне снился спаниэль с большими черными ушами.Он терся о мою постель и льнул ко мне пятнистой шалью.Он снился,словно делал знак,какой не знаю-лгать не буду.Но верь добрейшей из собак.Она не будет снится к худу.

Давно хочу приобрести себе ушастого помошника на охоте, раскажите пожалуйсто по подробней о родителях щенков.

Давно хочу приобрести себе ушастого помошника на охоте, раскажите пожалуйсто по подробней о родителях щенков.

Спасибо за Ваш интерес к нашим малышам! Отец Бруно в прошлом охотник за водоплавающей дичью. Мама Мэри с хорошими охотничимми качествами, но ее не притравливали. Бруно ведет свой род из Нижегородского охотничего клуба от собаки самого председателя клуба (ПЫЖ). РОд Мэри из Ростовского клуба. У нас было несколько пометов. В основном собаки уходили в руки охотников. Судя по отзывам все остались довольны. Если Вам заинтересовались пишите на мэйл elenaan71@mail.ru или звоните. 8 915 438 77 43 (моб.) 681 45 20 (дом) Лена. Москва.

Стихотворение Ирины Снеговой.Всю ночь мне снился спаниэль с большими черными ушами.Он терся о мою постель и льнул ко мне пятнистой шалью.Он снился,словно делал знак,какой не знаю-лгать не буду.Но верь добрейшей из собак.Она не будет снится к худу.

Спасибо за чудесное стихотворение!У моих есть и черные и рыжие и коричневые уши!

• 1 year later...

Добрый день!Не появилось в этом году щенков?

Увжаемый агент! Зайдите с главной страницы на собаководство, там есть ссылки на секцию Русских охотничьих спаниелей. Там рабочие родители, с дипломами, подтверждающими их рабочие качества. Там большой выбор. Зайдите на форум спаниелистов http://spanieli.borda.ru/?1-4-0-00000107-000-0-0#001.001 - висит прекрасный помет от полевого чемпиона и перводипломника Атоса разведения секции Подольска.

Здравствуйте !Меня интересует черно-пегая девочка. Есть у Вас такая ?Какая точная дата рождения щеночков и какова их стоимость?Спасибо.

Увжаемый агент! Зайдите с главной страницы на собаководство, там есть ссылки на секцию Русских охотничьих спаниелей. Там рабочие родители, с дипломами, подтверждающими их рабочие качества. Там большой выбор. Зайдите на форум спаниелистов http://spanieli.borda.ru/?1-4-0-00000107-000-0-0#001.001 - висит прекрасный помет от полевого чемпиона и перводипломника Атоса разведения секции Подольска.

Спасибо!!!