Перейти к содержанию

Белорусские отчёты.


Евменович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серега, с полем...

А что кабасик весь плохой или не били умышленно?

Насчет плохой - не плохой - даже не понятно. Просто отстрел и утилизация. Что-то вроде вырезают и сдают на анализы, но я даже не знаю результатов, уже в вскр.уехал. Но закапывают в любом случае не дожидаясь результатов. Я уже этим делом не поехал заниматься)))

Кабана не так уж много, хотя и есть. У нас цель была козлик, а если на кабана, то было бы лучше по кукурузе ходить... Кстати даже за отстрел за путевку что-то платить надо, я не заморачивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался в РБ в одно из хозяйств Витебской области.

Договорился на будущие охоты, в т.ч. на рогатого козлика в начале июле, во время гона, когда мне подтвердят лучшую вероятность по добыче.

C полем Сережа, за косулей ежели не далеко,  перемещайся в сторону от витебской, или в Могилевскую, Минскую или на границу литвы,латвии.  Добавишь 150 км, но попадешь на другую плотность популяции, и как следствие количество лицензий. В витебской, на хозяйство 2-5 косулячих лицензий  на сезон край.  и к июлю ничего не останется. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем Сережа, за косулей ежели не далеко,  перемещайся в сторону от витебской, или в Могилевскую, Минскую или на границу литвы,латвии.  Добавишь 150 км, но попадешь на другую плотность популяции, и как следствие количество лицензий. В витебской, на хозяйство 2-5 косулячих лицензий  на сезон край.  и к июлю ничего не останется. =)

Антон, спасибо. Я знаю что и в Гомельской нормуль и Нарыч... Но в данном случае искал ближайший вариант. Здесь мне лицензию на июль оставят, проблема не в этом. Ну в общем буду думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рогатого козлика в начале июле, во время гона, когда мне подтвердят лучшую вероятность по добыче.

 

С прогулкой.

Я думал что ГОН у козлов в РБ август-начало сентября. Да и егеря такие сроки называли.

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прогулкой.

Я думал что ГОН у козлов в РБ август-начало сентября. Да и егеря такие сроки называли.

Мне сказали, что гон у европейской косули в июле. Начало сентября - это лось на реву, тоже приглашают, но лось в РБ дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прогулкой.

Я думал что ГОН у козлов в РБ август-начало сентября. Да и егеря такие сроки называли.

 

ну к сентябрю на клизму уже не отзываются, лучшее время первая декада августа, а начало гона с 20-25 июля 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выезд!!!

В особенности трофеи!!!

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...