Перейти к содержанию

Выбор оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владею Sabatti Falcon.

Колодка - сталь, магнит висит как приклеенный.post-10534-0-39025900-1434548259_thumb.jpg

Дерево - орех

Изменено пользователем ADToya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще лазить по сайтам о продаже оружия можно нарваться на хорошие стволы. Есть люди продают а истинной цены не знают. Такие как досталось в наследство или тому подобное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remington-11-87 Sportsman Вот просто на вскидку. Хотят 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benelli Rafaello crio 71  хотят  80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benelli Rafaello crio 71  хотят  80

 

Вполне достойный полуавтомат. Я такой новый покупал себе примерно в эту сумму в 2012 году. Если с малым настрелом и "не ушатанный", то берите смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пишет новый практически без настрела. Продает из за переезда куда то далеко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такой ствол точно за 100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно буду брать одно из двух. ВОт никак не определюсь что надежнее и лучше.

Sabatti Falkon и Sabatti Olimpo????

В чем разница между ними, где материалы надежнее и тд.

Подскажите знатоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно буду брать одно из двух. ВОт никак не определюсь что надежнее и лучше.

Sabatti Falkon и Sabatti Olimpo????

В чем разница между ними, где материалы надежнее и тд.

Подскажите знатоки...

http://bayanay.info/index.php?newsid=4889

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг посетила мысль сделать заказ на завод ИЖМЕХ через интернет. ТД бАйкал.

Что скажете стоит связываться? Пришлют кривое как в магазине или будет качественное если на заказ делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг посетила мысль сделать заказ на завод ИЖМЕХ через интернет. ТД бАйкал.Что скажете стоит связываться? Пришлют кривое как в магазине или будет качественное если на заказ делать?

Охотник на каланчевке , официальный дилер, представлено много исполнений , Стрела , Престиж и т.д. На заказ долго и дучше не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует СОРТИНГ его нету. И думал заказать с двумя стволами.

Качество не проверяют перед отправкой? Ваше мнение - связываться не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует СОРТИНГ его нету. И думал заказать с двумя стволами.Качество не проверяют перед отправкой? Ваше мнение - связываться не стоит?

Ну на заказ точно качественней , почитай ветку на ганзе , там это все раскрыто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже почитал. На ганзе данные от 2014 года. свежих примеров полученный ружей е нашел пока. Спасибо. Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, день добрый, у вас немалый бюджет для выбора. Посмотрите б/у БРАУНИНГ Б525 ИЛИ БЕРЕТТУ 686. В их надежности уж точно не стоит сомневаться, да и в бое тем более. Просто посмотрите и подержите эти ружья, думаю ваш выбор в пользу турков и т.п. пошатнется.В любом случае удачи в выборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите какие фирмы не являются "турками" а то черт голову сломает. В инете пишут одно, на форумах все "турки" кроме БББ.

БББ не считаем, кто кроме этой троицы не турок? Конечно имея ввиду массовые ружья, а не спортиные профи или индивидуальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БББ не считаем, кто кроме этой троицы не турок?

Франчи например, или Фабарм. Пиетта опять же... CZ еще. Вобщем много их - не турков. Еще вспомнился Моссберг и Винчестер. :)

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франчи например, или Фабарм. Пиетта опять же... CZ еще. Вобщем много их - не турков. Еще вспомнился Моссберг и Винчестер. :)

По Франчи не скажу, CZ чистый турок , по Фабарму и Фаусти говорят тоже , якобы сборка Италия запчасти произведены в турляндии. По турку есть реальный пример у Дена flavius АТА АРМС компаньон настрел правда приличный в районе 8000, за это время минус два поршня и не давно трубка патронника прогорела, а запчасти на него уже проблемма , а всего прошло 5 лет, а еще через 5))? А так замечательное ружье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Франчи не скажу, CZ чистый турок , по Фабарму и Фаусти говорят тоже , якобы сборка Италия запчасти произведены в турляндии. По турку есть реальный пример у Дена flavius АТА АРМС компаньон настрел правда приличный в районе 8000, за это время минус два поршня и не давно трубка патронника прогорела, а запчасти на него уже проблемма , а всего прошло 5 лет, а еще через 5))? А так замечательное ружье.

Во блин дела... Это получается весь ширпотреб делают в Китае, а все оружие кроме БББ в Турции?.. Ни кому верить нельзя. ЗЫ Ну и наши не в счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наши , тут висел 27 с двумя парами Престиж , забрал мой друг , съездили посмотрели , все супер , ни одного выстрела , отличное рабочее ружо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наши , тут висел 27 с двумя парами Престиж , забрал мой друг , съездили посмотрели , все супер , ни одного выстрела , отличное рабочее ружо.

Не, я не в этом плане. У самого же 27 есть. И ни каких к нему претензий. Я в том плане, что получается кроме наших и большой тройки остальное все Османы производят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Sabatti, Marocchi и Franchi - это кто Турки снова или Итальянцы все же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Sabatti, Marocchi и Franchi - это кто Турки снова или Итальянцы все же?

Бюджетные итальянцы , а там хз.Я не пойму с таким бюджетом можно взять отл ружо с рук!!! На той неделе товарищ взял беретту ЕС 100 за 50тр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с рук вообще не хочу. Я начинающий и могу купить откровенно убитое ружье.(из-за нехватки опыта). Да и внутренне приятнее иметь новое ружье. Подсказать и осмотреть некому.

Изменено пользователем Nikolay803
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, тут полно небезразличных людей, кто может помочь и подсказать. Я считаю не надо бояться советов более опытных товарищей. Надо вам бросить клич и я уверен найдутся люди готовые помочь.П.С. И все таки я за браунинг или беретту с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...