Перейти к содержанию

Охотхозяйства МООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Хочу внести одно предложение администратору сайта и руководству МООиРНа Вашем сайте очень много полезной информации,но по моему мнению(да не только по моему,но и по мнению моих знакомых) не плохо было бы еще разместить карты охотхозяйств с воспроизводственными участкими,с границами обходов и т.д.Иногда хочется пойти в новое место поохотится,а тут начинается-куда,какой обход,а у нас сейчас карты этого ох.хоз. нет и т.д и т.п.вот по этому я думаю,облехчить жизнь охотников.С уважением Лева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен.Было бы неплохо выложить карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Было бы неплохо выложить карты!

Работаем над этим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем над этим.

Вот какая карта есть....http://www.hunter.ru/hunting/map/index.htm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая карта есть....http://www.hunter.ru/hunting/map/index.htm

Привет всем!Уважаемый SAS,такую карту можно купить в каждом отделении МООиР. Стоит всего 100р.(старого образца) 350р.(нового)Тут идет разговор о картах каждого охотхоз. в отдельности,с обходами,зонами воспроизводства, и всеми границами.вот эти карты загрузить бы!!!!!!!HAN зайди в раздел"работа сайта и форума" Я там пример привел.С уваж.Лева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Уважаемый SAS,такую карту можно купить в каждом отделении МООиР. Стоит всего 100р.(старого образца) 350р.(нового)Тут идет разговор о картах каждого охотхоз. в отдельности,с обходами,зонами воспроизводства, и всеми границами.вот эти карты загрузить бы!!!!!!!HAN зайди в раздел"работа сайта и форума" Я там пример привел.С уваж.Лева!

Зашел, увидел.Я лично примерно такую электронную карту и хочу сделать, но как всегда вопрос времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел, увидел.Я лично примерно такую электронную карту и хочу сделать, но как всегда вопрос времени.

Я бы с удовольствием эти карты разместил бы(а ты потом просто оформил) но я уже писал,что у нас на сев.западе с ними проблемма,а ехать куда то нет времени.Если только обратиться ко всем МООиРовцам чтобы в своих отделениях посмотрели,и помогли бы подсказкой,а сфоткать и разместить минутное дело.С уваж. и надеждой ко всем Лева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAN зайди в раздел"работа сайта и форума" Я там пример привел.

А где этот раздел? Я тоже посмотреть хочу.Все нашел. Сорри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего то с картами не каких продвижений. Тоска да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давайте в одном месте говорить об этой теме... написал в "работа сайта и форума"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

в принципе карты с границами 0/Х продаются в книжных магазинах, там таковую и приобрел, ну , а вот карта с воспроизводственными участкими,с границами обходов и т.д. намного нужнее, вот где достать такую...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе карты с границами 0/Х продаются в книжных магазинах, там таковую и приобрел, ну , а вот карта с воспроизводственными участкими,с границами обходов и т.д. намного нужнее, вот где достать такую...???

Пока такую карту достать нельзя, можно разве что посмотреть на ее куски в охот хозяйствах и у местных егерей, но жизнь налаживается мне пообещали дать доступ к исходным данным и санкционировать их размещение, сейчас тяжко со временем, но попозже обязательно займусь картой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока такую карту достать нельзя, можно разве что посмотреть на ее куски в охот хозяйствах и у местных егерей, но жизнь налаживается мне пообещаль дать доступ к исходным данным и санкционировать их размещение, сейчас тяжко со временем, но попзже обязательно займусь картой.

Уважаемый HAN, очень Вас просим, займитесь картами, не хватает их, как без рук без карт этих :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...