Перейти к содержанию

ПРОДАМ дом в Ярославской области,Ростовский район


Дак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам дом в деревне Романцево,Ярославской области.По Ярославской трассе 174километр поворот на Любилки.Находится между Переславлем Залесским и Ростовым.С одной стороны Переславское Военное охотхозяйство с другой Ростовское.Дом не большой,терасса и две комнаты.23 сотки земли.В саду много плодовых деревьев.Деревня маленькая и уютная 14 домов.Кругом лес.до трассы 8км.Электричество есть.Дом в приличном состоянии,требуется косметический ремонт.Продаю по причине того,что соседний дом тоже пренадлежит нам и требует капитального ремонта.Сам езжу туда на охоту в Ростовском охотхозяйстве.Деревня находится в пределах Переславского военного.Если ктото ездит именно туда в военное,то в основном охотятся у нас поблизости на кабанов, лосей и неподалеку на утку, также есть тетерев, коростель.Сам охочусь в Ростовском на утку ,перепела, коростеля,вальдшнепа,тетерева.Из минусов в дом нужна печка,старая упала в подпол когда дом поднимали на фундамент.Дорога грунтовка.Но вода быстро уходит,песок.Весной трудновато проезжать,но сейчас стали оставаться люди на зиму возможно будут чистить дорогу.Проблемно с водой.Хотя сосед сделал скважину.можно обращаться.Из плюсов нет загазованности,природа,охота,грибы,ягоды,рыбалка.Цена 500000т.р.Документы в порядке.В собственности.8-916-858-94-68-Дмитрий.Если смотреть на карте то ориентировочно Андронеж.http://www.avito.ru/yaroslavskaya_oblast_petrovskoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_40_m_na_uchastke_23_sot._168650283

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 500000т.р.Документы в порядке.В собственности.8-916-858-94-68-Дмитрий.Если смотреть на карте то ориентировочно Андронеж.http://www.avito.ru/yaroslavskaya_oblast_petrovskoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_40_m_na_uchastke_23_sot._168650283

Вы нулями не ошиблись? :huh: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500000т.р.=500000000р без п....б , в целях коррекции сообщения :rolleyes:

Изменено пользователем Лис Пустыни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ все правильно 500 000 тыс.руб.Пятьсот тысяч рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ все правильно 500 000 тыс.руб.Пятьсот тысяч рублей.

Если после пятисот тысяч еще тысячи добавить будет пятьдесят миллионов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для какой цели?Это нормальная цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после пятисот тысяч еще тысячи добавить будет пятьдесят миллионов!

Тогда уж пятьсот миллионов... :rolleyes: ТипаАП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для какой цели?Это нормальная цена.

Еще раз поясню, сам ищу дом для использования в качестве охотдомика присматриваю в Карелии , попутно смотрю и другие объявления. А коррекция цены в топике о продаже по мне нормально, а то как то непонятно сколько стоит. Еще раз без каких либо подтруниваний! Типо АП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть за пятьсот тысяч миллионов.КУПИТЕ,А :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!! Считайте 230 тысяч за землю и 270 тысяч за дом(по отдельности не продается).В деревне есть прудик.А так не по далеку хватает водоемов.На 23 сотках можно и еще дом и баню поставить при желании.Я не так часто, к сожалению могу ездить,поэтому рук и времени не хватает катастрофически на два дома.Поэтому пока он еще в нормальном состоянии нужен хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после пятисот тысяч еще тысячи добавить будет пятьдесят миллионов!

Будет ПЯТЬСОТ миллионов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто живет на севере Москвы и области не так уж и далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в деревню.Коростеля полно гонял по огороду.Помимо машины можно доехать электричкой с Ярославского вокзала с пересадкой в Александрове до станции Сильницы.Пешком километра три гдето.Или на автобусе с Щелково.Не далеко озера Чашницы и Рюмниково,Заозерье.В Переславских владениях Вепрево,Ловецкое.Также озеро Неро.И речка Нерль.За Заозерьем есть просто прекрасное,очень красивое место на берегу Нерли,Бабья гора(может и по другому както называется но местные так называют).Там очень много черники и брусники.Ну и других водоемчиков,болотцев, много.У нас за деревней в лесу болота.Есть и черника и брусника,голубика и клюква.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумаешь за 350.000 руб, куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что так прямо сразу на 150 скидывать.За 350 у меня хоть сегодня возьмут.Поторговаться конечно можно,но в разумных пределах.Понятное дело,что купить хочется подешевле,а продать подороже.Я цену ставлю среднюю,расчет у меня на определенную сумму которая покроет расходы на попытку восстановления другого дома,которому уже лет 200 со всеми вытекающими,надо поднимать стену менять крышу,да и бог знает что еще там вылезет.так на одну крышу около 200 тысяч уйдет(при хорошем раскладе).Изза этого и продаю этот дом.Его мы в свое время тоже покупали,боялись,что крыша упадет на нашем,а так хоть будет куда приехать.Раньше не делали старый дом,т.к. он был на две семьи и вторая половина ничего не хотела делать,вот и получалось,что мы были бессильны,но сейчас выкупили у них их часть и решили попробовать его всетаки восстановить на сколько это возможно.Поэтому хотелось бы вернуть потраченные на все эти манипуляции с покупками деньги и вложить их в ремонт.Вот и все.Могу даже честно сказать,что потрачено было +- 400 тысяч.Ну и какой смысл продать дешевле.

Я вот то же в свое время машину покупал за 1.500.000 руб, сейчас за последний месяц вложил в ремонт 100.000 руб. Да и так до этого вкладывал. Вот бы и мне сейчас все затраты сложить и продать за лимона два. А то какой мне смысл ее за дешевле сдавать;) ?В ваш продаваемый дом еще минимум пятьсот тыс. руб. вкладывать придется, ну что бы тоже крыша не упала.И печка была. Так что его цена вырастить.А цену предложил ту, за которую я готов его купить сегодня, с учетом предстоящего ремонта.Удачи в продаже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря для какой цели брать.Если под охотничий домик то этого дома хватит еще надолго,а если уж под дачу да с комфортом,так это все в руках покупателя насколько денег и фантазии хватит.И если еще в него тыщ 500 вкладывать,то это проще новый поставить тогда.А вообще он вполне нормальный.Если еще комнаты вагоночкой обшить так вообще хорошо.Терраска обшита вагонкой.Ну уж если есть желание поменять крышу то не большая площадь у нее.А если поставить там буржуйку типа булерьяна то прогреет полностью.Кстати боров цел и трубу можно вывести без проблем.Проводку провели там новую,счетчик тоже новый.А вообще если уж на то пошло, то за землю я ставлю 10 тысяч рублей за сотку.Это много разве?Итог 230 тысяч Ну пусть за дом я скину даже до 200 тысяч-он что совсем даже и на 200 тысяч не тянет чтоли?Мне кажется,что не большая цена.К томуже это не СНТ,налог не большой,электричество не дорогое.С машиной вообще сравнивать некорректно.А земля есть земля.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще даже так можно.Давайте я предложу 23 сотки земли по цене 20 тысяч рублей за сотку,а дом в подарок! :)

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по серьезному то цену всегда вроде ставят выше той какую хочешь получить.Из цены я сразу могу убрать оформление,хоть оно там и попроще и дешевле ну может максимум тыщ 10 обойдется,с учетом того что документы свежие.но убираю 20.И 50 на печку.(Там кстати стоит в нем буржуйка,но не сделан дымоход,трубу надо,вывести на чердак и завести в боров),времени все както не хватало.Можно и эту печку использовать,если ее кирпичом обложить то неплохая печка.Ну как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдам за 430.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предложение еще актуально.На Авито вставил фото внутри.смотрите.Теперь видно где надо ремонт.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в том углу за Заозерьем по реке Нерли три области.Ярославская.Ивановская и Владимирская.http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007551/7551401.jpgЕсли показывает карту.То это карта Ростовского охотхозяйства.

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...