Перейти к содержанию

Хонда бф 20


brull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не прям продажа, а изучение спроса. Есть мотор хонда бф20. 4-х тактный, практически новый. Прошел обкатку в Карелии в лайт режиме. В воде был всего неделю. Масло в двигателе поменяно, в редукторе не менял. Из минусов - потертость на крышке, пока обратно ехали, чем то подтерло. Цена нового 135'000-140'000 тыщ. Я бы отдал где то за 105,000 рублей. Интересно ли будет кому нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типапа. Сладкая цена.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прям продажа, а изучение спроса. Есть мотор хонда бф20. 4-х тактный, практически новый. Прошел обкатку в Карелии в лайт режиме. В воде был всего неделю. Масло в двигателе поменяно, в редукторе не менял. Из минусов - потертость на крышке, пока обратно ехали, чем то подтерло. Цена нового 135'000-140'000 тыщ. Я бы отдал где то за 105,000 рублей. Интересно ли будет кому нибудь?

Так это продажа или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, продажа, только не быстрая. 2-3 недели. Мне его с учета ещё нужно снять.Если кто-то соберется покупать, начну заниматься этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы раньше были?! Перед праздниками взял себе хонду 20 !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мотор продаю.К мотору добавился чехол для перевозки, канистра масла 4л, тюбик трансмиссионного, масляный фильтр.Цена 110 000 рублей.В воскресенье привезу его с дачи в Москву, можно будет посмотреть в районе Кузьминок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удалите тему, продано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...