Jump to content

охота и рыбалка баргузинская тайга байкал.

Share

Recommended Posts

Охота на медведя-60т.р с лабаза 2-4 привады.косуля-15т.р лось-70т.р изюбрь-80т.р глухарь-8т.р.Принимаем группы до 4чел.Трансфер из Улан-удэ и обратно 16т.р.Проживание-2т.р в зимовье есть баня питание 3х-разовое.Рыбалка на тайменя,ленка,хариуса,омуля,сига,щука,окунь.фото на гусиха.ру-отдых на байкале.

А чего так дешево?! Вы же все-таки на сайте МОСКОВСКОГО общества объявление публикуете!!! Если бы раза в два дороже может кто-нибудь обратит внимание... Мы же тут ходим по деньгам.

Мы же тут ходим по деньгам.

Это кто победнее... Кто побогаче - деньгами какают )))

Это кто победнее... Кто побогаче - деньгами какают )))

Такое я себе пока позволить не могу :huh:

Охота на медведя-60т.р с лабаза 2-4 привады.косуля-15т.р лось-70т.р изюбрь-80т.р глухарь-8т.р.Принимаем группы до 4чел.Трансфер из Улан-удэ и обратно 16т.р.Проживание-2т.р в зимовье есть баня питание 3х-разовое.Рыбалка на тайменя,ленка,хариуса,омуля,сига,щука,окунь.фото на гусиха.ру-отдых на байкале.

:lol:

Зимовья в тайге вроде всегда были бесплатными или я ошибаюсь.

А за 16 руб. можно и пароход арендовать с турне по Байкалу!

А если 5 человек то не покатит:lol:

Ещё забыли добавить стоимость аренды удочки и коптильни для рыбыB)

Edited by Крокодил Данди

:lol:Зимовья в тайге вроде всегда были бесплатными или я ошибаюсь.А за 16 руб. можно и пароход арендовать с турне по Байкалу!А если 5 человек то не покатит:lol:Ещё забыли добавить стоимость аренды удочки и коптильни для рыбыB)

В 2 т. входит 50 к.м полного бездорожья+2к.м болота если вы про пешкуете с пищеблоком на себе тогда я сам вам денег дам.В 5 просто уже тесно.В чивыркуе за 16т тебя довезут до змеиной бухты и обратно. Edited by ямбукай

В 2 т. входит 50 к.м полного бездорожья+2к.м болота если вы про пешкуете с пищеблоком на себе тогда я сам вам денег дам.В 5 просто уже тесно.В чивыркуе за 16т тебя довезут до змеиной бухты и обратно.

Это понятно............. не понятно смысл поездки к Вам по таким расценкам на лицензии?Надо же еще на поезд или самолет потратиться + Ваш трансфер + дикие цены на лицензии.............Золотые байкальские лоси и мишки получаются.И вообще приведите свое объявление в порядок согласно ПРАВИЛАМ ПУБЛИКАЦИИ КОММЕРЧЕСКИХ ПРИГЛАШЕНИЙ НА ОХОТУB)http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=4306 Edited by Крокодил Данди

100000-00 за лося,без учета перелета..Хм...Круто!За такие деньги лося можно живым весом от куда нибудь доставить до Москвы!

100000-00 за лося,без учета перелета..Хм...Круто!За такие деньги лося можно живым весом от куда нибудь доставить до Москвы!

Это я ещё сбавил с интуристов больше берём.Зато глушь конкретная и зверья как в зоопарке.

Это экологически чистый лось по цене трех грязно экологических в Московской и соседних областях :) Edited by garik_sun