Перейти к содержанию

Перевозка курцхаара в автомобиле в быту и на охоте


biker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите , нужна ли переноска для собаки для перевозки в авто на дачу , в поля , на охоту ??? Старшие товарищи рекомендуют , удобно , собака на месте, по салону не скачет , после охоты не пачкает , не грызет дорогой любимый автомобильИзображение, да и при дальней поездке собаке самой будет удобно т.к на ее пространство никто и ни что не будет претендовать а сам контейнер без проблем обкладывается вещами. Хотелось бы узнать как вы перевозите своих собачек ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... контейнер без проблем обкладывается вещами. ...

А чем песик дышать будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем песик дышать будет?

А он с дырками)))

Изображение

ИМХО - Нужна клетка или перевозка... правильно тебе Леха советовали... фотки я тебе в личку утром отправил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем песик дышать будет?

В разумных пределах само собойИзображение

ИМХО - Нужна клетка или перевозка... правильно тебе Леха советовали... фотки я тебе в личку утром отправил...

Спасибо Ден видел, просто как представляю сколько будет пискуИзображение жалко становиться , но и твою ситуацию не хочу повторятьИзображение. Или например едешь один , посадил друга рядом и вроде уже и не один , а так придется ему в конурке ютится , но нужно решать или да или нет, туда сюда не прокатит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но нужно решать или да или нет, туда сюда не прокатит.

Правильный подход. ;) Я для себя решил - только в клетку. Салон уханькивается на раз. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если едешь один то лучше посадить в конуру. Будет мешать однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозка в клетке - это не "необходимая жестокость", а ДИСЦИПЛИНА и САНИТАРИЯ... так что хотят близкие сопли на кулак наматывать - бери клетку побольше, что бы они могли вместе с псом туда залезть и жалеть друг-друга Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За две поездки весь салон в шерсти даже на водительском успел отметиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображениеИзображение

Тогда берем самую большую я так понимаю??? Потому что больше по размерам я не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, у деда, машина была только в виде наклейки на холодильник. С самого раннего детства от своего РОСа приучал к рюкзаку, в нем и возил и в электричке, и в машине... Одна голова только торчала! И никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозка в клетке - это не "необходимая жестокость", а ДИСЦИПЛИНА и САНИТАРИЯ... так что хотят близкие сопли на кулак наматывать - бери клетку побольше, что бы они могли вместе с псом туда залезть и жалеть друг-друга Изображение

Правильно, Дэн, называть переноску клеткой - это для людей, далеких от собак, для самой собаки это дом, ее законная территория. Я своего на всякий случай поприучал к переноске пару недель дома - снимал верхнюю часть, а нижнюю ставил на его место, он в ней лежал, вкусняшки и так далее. До этого почти год возил просто в машине на заднем сиденье - действительно песка куча, несмотря на все покрывала и одеяла, особенно на охоте, не говоря уже про вымазанные двери и задние части передних кресел и подлокотник, хорошо что салон кожанный, с тканью вообще бы не знал что делать. Изменено пользователем Capt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша! Привет! Однозначно, и только в переноске, иначе капут салону!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только побольше брать нужно, чтоб на охоте можно было псенка там оставить. Очень удобно, в шалаш утром пошел, девка моя спит в доме в клетке как в конуре и не парится по этому поводу. На буханке ездим, проблем нет. А если на своей машине по месту передвигаешься, и сыро еще если... В багажник клетку поставил и проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят все понял покупаем конуруИзображение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рябят кто пользует переноской , какой размер и какую лучше ??? Фото ниже.

post-4723-0-92998500-1367252339_thumb.jpg

post-4723-0-83101000-1367252355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что справа, конструкция шаткая, она больше для стационарного использования, на мой взгляд. С пластиковой удобней и углами обивку царапать не будет. А брать нужно такой размер, чтобы пес, когда выростит,комфортно мог лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пряник в длинну 110 см и в холке 69... выбирай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пряник в длинну 110 см и в холке 69... выбирай ;)

Ни фига себе !!! Ден это в лежачем положении габаритная длинна , от головы до хвоста примерно??? В высоту проходим а как быть с длинной ??? То что по больше лучше оно понятно, длинна 100 аккурат в длину багажника вглубь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал болонку завел? :lol: Я когда Пряника брал, жене сказал что "он будет чуть больше спаниеля", а когда через четыре месяца мы приехали на охоту со взрослыми курцами и она увидела какого они размера, то я сказал "ну вот видишь - если курц меньше споника, можешь бросить в меня грязью" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думал болонку завел? :lol:

Я когда Пряника брал, жене сказал что "он будет чуть больше спаниеля", а когда через четыре месяца мы приехали на охоту со взрослыми курцами и она увидела какого они размера, то я сказал "ну вот видишь - если курц меньше споника, можешь бросить в меня грязью" :lol:

А как же стандарт 66 см в холкеИзображение?

В общем в инете больше 105 см в длину нет и позиционируют как для очень крупных собак.

post-4723-0-85768400-1367259278_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь! Посмотри на Кабеласе. Я там покупал, плюс мачертатый чехол с клапанами и маскитными окнами! Выбирай самый большой, на вырост!!! Удачи! На майские праздники-Встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь! Посмотри на Кабеласе. Я там покупал, плюс мачертатый чехол с клапанами и маскитными окнами! Выбирай самый большой, на вырост!!! Удачи! На майские праздники-Встретимся!

Жень у нас в 2-3 раза дешевле выйдет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень у нас в 2-3 раза дешевле выйдет...

Ден! Привет! Это очень хорошо, что есть выбор по качеству и цене!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь! Посмотри на Кабеласе. Я там покупал, плюс мачертатый чехол с клапанами и маскитными окнами! Выбирай самый большой, на вырост!!! Удачи! На майские праздники-Встретимся!

Уже смотрел , нам не высылают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже смотрел , нам не высылают.

В чем причина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...