Перейти к содержанию

Московская областная выствка 2013


Natalya Grebetskaya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а там места для парковки машин есть?

Мест для парковки нет (если только не приткнётесь где-нибудь на Ломоносовском, или ближе к метро "Университет").

На территорию Московского Университета въезд по пропускам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мест для парковки нет (если только не приткнётесь где-нибудь на Ломоносовском, или ближе к метро "Университет").

На территорию Московского Университета въезд по пропускам.

Рстроили вы меня сильно(((((( Если на старом местопроведение,ринги задерживали на час-два,то интересно,как??????они запихнут все породы собак на этот пятачок?????? На выставке всегда было много машин,куда они их денут??? Да и куда разместят ветконтроль и регистрацию??? Когда в Нагатинской пойме,стояла огромная очередина туда???? Слов просто нет.....Непоеду, зачем себе за собственные деньги, такой гиморой и нервотрепку устраивать.Бееее

PS крик души)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю провести Московскую выставку к нам в Ногинске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю провести Московскую выставку к нам в Ногинске...

Александр Гр-ч, -только ЗА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Что-то скромность меня совсем затерроризировала, а то пригласила бы) перенести выставку ко мне под окна - на опушку Битцевского леса. Катейка, никак не хотела Вас расстроить!Кстати (подолью маслица;) ), прогноз погодки на воскресенье - ну, не очень: "душ" весь день...Кто-нибудь связавался с организаторами: как они себе ВСЁ представляют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь связавался с организаторами: как они себе ВСЁ представляют???

А им похрен... - "взносов нет, значит будем проводить там на что денег хватило..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им похрен... - "взносов нет, значит будем проводить там на что денег хватило..."

Кто поедет,отпишитесь хоть,ка все прошло. Интересно ведь)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет,отпишитесь хоть,ка все прошло. Интересно ведь)))))

Я не поеду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поеду...

Аналогично!Лучше поеду любоваться работой лабров и голденов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор организаторам выставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поеду, просто записался заранее, месяц назад наверно, когда заезжал за документами на собакена. Посмотрим что да как, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор организаторам выставки.

А я наверное,если форс-мажора не случиться-пойду. Организация это один вопрос, а посмотреть на собак своей породы и свою показать почему нет?. Конечно, раз деньги берут- то и условия должны быть на уровне, толкаться там-тоже не лучший вариант. С другой стороны, в один день можно все возрастные группы посмотреть, два раза приезжать два дня подряд не всегда получается у желающих породу свою посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наверное,если форс-мажора не случиться-пойду. Организация это один вопрос, а посмотреть на собак своей породы и свою показать почему нет?. Конечно, раз деньги берут- то и условия должны быть на уровне, толкаться там-тоже не лучший вариант. С другой стороны, в один день можно все возрастные группы посмотреть, два раза приезжать два дня подряд не всегда получается у желающих породу свою посмотреть.

Я тоже поеду но только посмотреть и решить пару вопросов . Выставлять не буду . На следующий год выставлю ,все равно в тойже возрастной группе проходим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕплохие новости (увы! - только о погоде;)...тапками и пр. не кидайтесь, пожааалуйста):американский спутник сегодня сообщил: не "душ" весь день, а лишь облачно.Катейка, если не отпишусь, то допишу в "отчётной" теме.Мы поедем (тоже, - если никаких персональных форс-мафоров); Пёс уже намыт, сияет; к выставке и хозяйка будет соответствовать ;).

А я наверное,если форс-мажора не случится-пойду. Организация это один вопрос, а посмотреть на собак своей породы и свою показать почему нет?

Владимир, а какие у Вас сеттера? В профайле - без расшифровки.Джентельмены, кто собирается приехать, хотелось бы увидеться живьём (if you don't mind;)), может быть пришлёте свои №№ переносных телефонных аппаратов мне в л.ч., и я поступлю также.(А то, кроме Злого Деда (и одной злой бабки), с кем "видимся на другом Ох.сайте, нескольких приятных дам и джентельменов, с коими встречаемся на выставках, ну никого не знаем...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........Итого174269321764Это количество собак ,принявшие участие в 119 выставке. 2500 кв.м.делим на 746(собак) получим 3,27 кв.м на собаку, а хозяева ,а гости а транспорт,зеваки и собаки не участники,да ещё и одним днём............... "РЕВИЗОР",НЕМАЯ СЦЕНА!!!!Это даже не карликовая площадка,для выставки такого,ранга это ничто.Так зачем надо было затевать это???? Для чего????

Кого-то из нас подводим математике в моем понимании 500 метров на 50 метров получается 25000 кв. метров, делим на 746(собак) получаем 33,5 кв.м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это на картинке - 500 х 50, на месте - минус кусты, группы деревьев,травой "дратхаару по ватер-линию" заросло, etc. Не зря же отправилась на разведку на местности. Т.ч., хоть на 746, хоть на 764 собаки дели; если бы там было открытое поле, или площадка...Ни в коей мере никого не отговариваю от приезда на выставку / участия в выставке. Те, кто едет издалека, безусловно найдут, где палатки поставить (раз Биофак разрешил выставку - точно не прогонят. Да и...прогонишь наших, пожалуй!;))И припарковаться, думаю можно будет вдольЛомоносовского - "правее правой полосы". Я точно найду, где припарковаться (возможно, на метро приедем, далее - на своих длинных лапах...:),хотя, может кто-то с собой пригласит).(Непонятно почему пропала возможность выделения - курсив, подчёркивание, etc. Неудобно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, а какие у Вас сеттера? В профайле - без расшифровки.

Пожилая ирландка 10-ый год и молодая англичанка, завтра 2 года. Мы идем с молодой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славно!Однопороднице нашей - привет с воздушным поцелуем, а молодую леди - лично поздравим (собственно, уже через полчаса поздравлять пора) и в нос чмокнем! :rolleyes: Наш телефон - в профайле, позвоните нам, как приедете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадую :

ТРАВУ СКОСИЛИ !!! :blink: (умею я всё же мозг выносить!)

Остались деревья (неоПИСуемое :rolleyes: количество) и несколько кустов жасмина (о, бедный!)

Так что в рингах ходить собачки будут по свежему "ёжику".

Вся полоса, отданная под выставку, - в глубокой тени, посему тем, кто по моему примеру собирается приехать в белых шортах - привет от нас с комарами! :unsure:

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,отпишись хоть о выставке,интересно ведь))))Прям уже чешется))))))) Аууууууу

Изменено пользователем Катейка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были. Только вернулись домой в область. Выставлялись в ринге шотландских сеттеров, старшая группа. Ринг начался по расписанию, в 14.00. Ходили по "свежескошенному ежику и пенькам". Разместиться на отдых у нас вполне было где. Погода вполне устроила - не холодно, не жарко. Правда приехали мы очень рано, в 8.00 к началу регистрации, припарковались близко, но к началу ринга собака, конечно подустала. И мы тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веё прошло хорошо!!!!Хреново было ходить по "свежескошенному ежику и пенькам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рсскажите,много рингов было или ютились. И была ли парковка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рсскажите,много рингов было или ютились. И была ли парковка?

Запарковатця можно было без проблем и не долеко от рингов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с выставки

post-8548-0-18548900-1372015264_thumb.jpg

post-8548-0-57132300-1372015276_thumb.jpg

post-8548-0-54644900-1372015286_thumb.jpg

post-8548-0-94675600-1372015293_thumb.jpg

post-8548-0-14711200-1372015301_thumb.jpg

post-8548-0-13100200-1372015310_thumb.jpg

post-8548-0-67689200-1372015317_thumb.jpg

post-8548-0-67475000-1372015330_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...