Перейти к содержанию

Выезд в подмосковные охотхозяйства


ypashkoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мой стаж охотника совсем не велик и до этого момента я выезжал на охоту только по приглашению друзей.Имею охотбилет, но не состою ни в одном ООиР. Уважаемые форумчане, прошу ответить на простой вопрос. Еще в институте состоял в МООиР, но по прошествии времени и взносы перестал платить да и членство уже аннулировалось, как я понял...Могу ли я самостоятельно, или в составе группы выезжать на охоту (оформлять путёвку) в Подмосковные охотхозяйства,не являясь членом МООиР?И как это делается? Предварительно звонить егерям того места, куда хочу выехать?Спасибо заранее за ответ.Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете под езжать к егерям, можете в местное общество заехать, для не членов МООиР по моему в пять раз дороже, к примеру, весенняя путёвка на валю 500 р. вам соответственно 2500 р.. А в остальном всё так-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы у Вас был билет ОБЕФО, так называемая зеленка! Без неё охотиться нельзя нигде! Если она у Вас на руках, то купить путевки можно в любых угодьях, но цена будет заоблачная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В районном обществе даже нашли мою рег. карточку с 1992 года))! Снова обилечен)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Мой стаж охотника совсем не велик и до этого момента я выезжал на охоту только по приглашению друзей.Имею охотбилет, но не состою ни в одном ООиР. Уважаемые форумчане, прошу ответить на простой вопрос. Еще в институте состоял в МООиР, но по прошествии времени и взносы перестал платить да и членство уже аннулировалось, как я понял...Могу ли я самостоятельно, или в составе группы выезжать на охоту (оформлять путёвку) в Подмосковные охотхозяйства,не являясь членом МООиР?И как это делается? Предварительно звонить егерям того места, куда хочу выехать?Спасибо заранее за ответ.Юрий.

Вступить в общество не проблема.С коллективом проще и дешевле.,..)Еоли запад подходит можно к нам вступить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в общество не проблема.С коллективом проще и дешевле.,..)Еоли запад подходит можно к нам вступить

Запад - это куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запад - это куда.

Даже и не знаю что сказать..)) куда все туда же..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что сказать..)) куда все туда же..))))

Но общество там какое? И кто организовует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...