Jump to content

Охота в Долголуговском охотхозяйстве!

Share

Recommended Posts

Добрый День!!! :D

Я на 27-28 апреля еду на охоту с собаками в Долголуговское охотхозяйство (50 км от МКАД по Щёлковскому направлению), буду я там как помошник для любого охотника. Если есть желание поохотится, то обращайтесь! :wub:

буду я там как помошник для любого охотника. Если есть желание поохотится, то обращайтесь! [/i] :wub:

Поохотиться НА КОГО? Раньше в Долголуговском весной я охотился на селезня с подсадной и на вальдшнепа. Что там сейчас и ПО КОМУ работает Ваша собака? Edited by Борзятник

Распоряжение от от 02.12.2010 № 89 "О прекращении права пользования животным миром"

МИНИСТЕРСТВО

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02.12.2010 № 89

г. Москва

О прекращении права пользования животным миром

В соответствии со статьей 47 Федерального закона от 24.04.1995 № 52-ФЗ «О животном мире», статьей 8 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с отказом Межрегионального военно-охотничьего общества Центральных органов Министерства обороны Российской Федерации от права пользования животным миром:

1. Прекратить право пользования животным миром (вид пользования – охота), предоставленное Межрегиональному военно-охотничьему обществу Центральных органов Министерства обороны Российской Федерации долгосрочной лицензией на пользование объектами животного мира серии ХХ № 4451 на площади 21,4 тысячи гектаров в Щелковском районе Московской области (Долголуговское охотничье хозяйство).

2. Управлению организационно-контрольной и кадровой работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете «Ежедневные новости. Подмосковье».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области Маринина А.А.

Министр Н.А.Савенко

Ну, спасибо тебе, дедушко... Напартизанил... :( Edited by Борзятник

Поохотиться НА КОГО? Раньше в Долголуговском весной я охотился на селезня с подсадной и на вальдшнепа. Что там сейчас и ПО КОМУ работает Ваша собака?

Сайт с инфой: http://grassland.ru/hunting/

А мои собаки охотятся по всем вида пернатой дичи!

Так распоряжение-то десятого года, может что изменилось?

Так распоряжение-то десятого года, может что изменилось?

Я когда говорила с начальством,то мне сказали что там точно охотятся и запрета уже нет!

Я когда говорила с начальством,то мне сказали что там точно охотятся и запрета уже нет!

Созванивался с ними, охота только на вальдшнепа...

Может кто знает телефоны большесестринского хозяйства.Звоню по тел. указаном на сайте но попадаю в котельную.Извините что не в тему.

Созванивался с ними, охота только на вальдшнепа...

Да, а ещё на сайте написано что можно на фазана!