Перейти к содержанию

Может с кем сгрупироваться на открытие?


windserf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра часиков в 9-10 утра стартую из Новогиреево в Орехово Зуевский район. На вечернюю тягу по Кулику. От Москвы - 97 км по Егорьевке. В районе обеда встречаюсь с егерем с целью знакомства и приобретения путевки. Уже договорено.)) Потом тусня у меня на даче у мангала и часиков в 19 после нанесения боевого грима и всего остального заход в лес. До места 15-20 мин пешочком.Стоимось - день - 50р. После когда уже совсем нифига не видать - торжественная часть и баиньки. Места есть. В воскресение после пробуждения - брэкфаст и гоу хом. Если есть вменяемые желающие - милости прошу. Буду рад встрече со всеми кто был на Зимних играх с лисами в Зюзино)Подробностьи по телефону в 89один пять два три пять семь ноль три ноль до 22 сегодня или завтречка ужо.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее, предложение жаль не моя сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким бы удовольствием рванул бы с вами, но на день позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким бы удовольствием рванул бы с вами, но на день позже.

В чём дело - пиши, звони. приезжай на валю 8-926-137-2425 Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли успешно.Тяга была, но слабенько. Кореш одного свалил.)) А я видел,стрелял,не попал(( Гуся много но высоко. Утку тоже гоняют. Весело было! Набрали грибов))) Сморчки пошли..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли успешно.Тяга была, но слабенько. Кореш одного свалил.)) А я видел,стрелял,не попал(( Гуся много но высоко. Утку тоже гоняют. Весело было! Набрали грибов))) Сморчки пошли..))

Всё правильно, кроме грибов - не сморчки, а строчки

post-6450-0-36357900-1366626632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь шнырем к нормальному охотнику на гуся, Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Рязвнь. 35, машина+желание. 89067234159, zubabatyn@mail.ru Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь шнырем к нормальному охотнику на гуся, Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Рязвнь. 35, машина+желание. 89067234159, zubabatyn@mail.ru Дмитрий

Нормально так определился . :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец ..чувство юмора, это неплохо... а вот некоторые таковыми и являются... только ни когда в этом не сознаются...парадокс жизни...не будем показывать пальцем...))))))):rolleyes:

запишусь шнырем к нормальному охотнику на гуся, Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Рязвнь. 35, машина+желание. 89067234159, zubabatyn@mail.ru Дмитрий

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу утречком снова поедем в Зуевский район по той же схеме.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу утречком снова поедем в Зуевский район по той же схеме.))

Орехово - Зуево ? Че за схема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоеденица, но без ночевки, есть машина. Что еще нужно? (опыт охоты на валю - только в теории, но желание огромное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное в нашем деле - энто желание!))) Опыту будем набираться по месту. Вот ктож знал , что Сойка такая вкусная? А там их пруд - пруди! Мешают.. понимаешь ..природу слушать!)))С женой договорился. Отпустит...только наверное опять рычать потом будет..Схема простая. Едем утречком часиков в 9-10. Приезжаем к егерю и берем путевки на денек. Затем от него на дачу. 6 км.Там тусим до вечера. Чай кофе болтавня...Затем часиковв 19 выходим к лесу. Пешком минут 15 до места. Приходим и...дальше как пойдет))) Ну а как совсем стемнеет топаем обратно на дачу. ОТмечаем это дело и спать. Кто не захочет оставаться до утра или попозже - едет домой. Ну а я как всегда встану часиков в 7,попью кофию и пойду достраивать сарайчик для дровишек.post-6260-0-99969700-1366825002_thumb.jpg

post-6260-0-59874500-1366825039_thumb.jpg

post-6260-0-11683900-1366825078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья если кто то едет на гуся в субботу и воскресенье! Возьмите с собой! Есть машина палатка ружо! Очень хочу выехать! Раньше жил в санкт-петербурге! Подмосковье плохо знаю! Будьте людьми))) звоите 8985 991-02-62

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ктож знал , что Сойка такая вкусная? А там их пруд - пруди! Мешают.. понимаешь ..природу слушать!)))post-6260-0-99969700-1366825002_thumb.jpg

Сойка, как ворона - семейство вороньих, так что лучше есть ворон, они больше по весу и сытнее.. Французы ели и ни чё - живы и здоровее нас! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойка, как ворона - семейство вороньих, так что лучше есть ворон, они больше по весу и сытнее.. Французы ели и ни чё - живы и здоровее нас! :D

Хорошо сказано, однако позволю себе замечание, - уж почти пол-Франции африканцами и др. народностями заселено (Так что завидовать в данном случае нечему).Ну а если приглядеться на мангале всеж-таки крылышки да окорочка куриные, так что с юмором у Санечки все нормально. Жаль, что вовремя не ответил на его приглашение. Ну да ничего, ежели человек хороший, мож быть еще повстречаемся (Тож есть куда пригласить, более северные места по красоте ничем не уступают, хотя и более суровые). Изменено пользователем cazador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота закрылась. У нас хоть и не особо с добычей вышло но зато куча позитива и две сумки грибов))Кто был - остались довольны.) Теперь вот рыбалка начинается. Завтра с утречка поеду...Ну а там накопаю червячков и на озеро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давным давно, я проживал на севере Р.Коми. Как то раз мы с товарищем (было нам лет по 14) решили поигать в экстремалов, хотя слова такого тогда и не знали, т.е. прожить в тайге с минимальным набором вещей: Ружье, спички, котелок, снасть для рыбалки, топор, соль ну и там по мелочам. Продуктов не брали вообще. Ни о каких,благах цивилизации как палатка, ковриках, спальниках, накомарниках тогда и речи быть не могло так как это был страшнейший дефицит и видел я это все только по телевизору. Суть эксперимента заключалась в том что бы в пешем порядке забраться как можно дальше на уральские горы, по возможности перевалить на восточный склон, потом вернутся назад, в верховьях одной из рек построить плот и спуститься до обитаемых мест. В ходе этого мероприятия решили мы как то отведать свеженькой воронятины. Решено-сделано, бахнули ворона, ощипали, ополили, долго варили. ТАКОЙ ГАДОСТИ я не пробовал никогда в жизни ни до этого, ни после этого. Доже в те голодные дни съесть мы его так и не смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная история..Но впрочем речь в начале шла о сойках. И не один человек мне потом подтвердил, что это действительно так. "Королевское мясо" Деликатес епть...))) Сосед по даче еще поведал,что мясо дроздов тоже очень вкусное. Дал мне пару тушек для пробы...пока лежат в морозилке. Потом поэксперементирую...Ворон и прочих еще не пробовал. Надо с чего то начать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная история..Но впрочем речь в начале шла о сойках. И не один человек мне потом подтвердил, что это действительно так. "Королевское мясо" Деликатес епть...))) Сосед по даче еще поведал,что мясо дроздов тоже очень вкусное. Дал мне пару тушек для пробы...пока лежат в морозилке. Потом поэксперементирую...Ворон и прочих еще не пробовал. Надо с чего то начать))

Просто разговор зашел про семейство вороноввых и вспомнился свой опыт. А против соек лично ничего не имею :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная история..Но впрочем речь в начале шла о сойках. И не один человек мне потом подтвердил, что это действительно так. "Королевское мясо" Деликатес епть...))) Сосед по даче еще поведал,что мясо дроздов тоже очень вкусное. Дал мне пару тушек для пробы...пока лежат в морозилке. Потом поэксперементирую...Ворон и прочих еще не пробовал. Надо с чего то начать))

Господа охотники! Конечно, я Вам скажу так: съесть можно всё, что угодно и ворон и т.д. , особенно под водочку, да с голодухи.. Как говаривал мой бывший приятель, ныне покойный - "всё, что ползуче, летуче и ебуче - то едуче!" Вот я много лет так и действовал и чего я только не ел и не перепробовал.. Одним словом, что под руку попадалось - всё ел, ну или почти всё. Но это , конечно, не дело, я был молодой, щас уже не тот и мне это не надо. Бил всякую мелочь, а крупного зверя всегда отпускал. У меня жена утку не любит, так я взял как то и настрелял дятлов , ну и заварганил их с картошечкой в духовке - моя съела и говорит - хорошее мясо.. А что ты ела - я спросил? Она не знала, но вкуснее утки. Если посмотреть на нашу царскую и постцарскую интеллигенцию - они это не делали.. К.К. Рокоссовский никогда утку на плаву не бил - только в лёт и т.д., примеров тому масса - теперь охотник не тот.. охота стала , как хулиганка - лишь бы чего и куда стрельнуть и обязательно под водку и т.д. Печально всё это.. Охота, должна быть, как ритуал - торжество природы, мысли, разума, удовольствия и может быть маленького мужского счастья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно и точно сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...