Перейти к содержанию

Охота


308Win
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я начинающий охотник очень хочу съездить на зайца в подмосковье, но только незнаю куда?Может подскажите?Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Я начинающий охотник очень хочу съездить на зайца в подмосковье, но только незнаю куда?Может подскажите?Заранее спасибо.

C зайцем в подмосковье больших проблем нет. Выбирайте охот хозяйство, приезжайте и Вам егеря подскажут куда лучьше сходить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Не подскажите в какое охот/хоз. лучшее по Ярославке?Открыта ли охота в дубненском орх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Не подскажите в какое охот/хоз. лучшее по Ярославке?Открыта ли охота в дубненском орх?

Охота открыта.http://mooir.ru/prikras/s-56-event.phpЯ лично на зайца езжу в Талдом или в Волгоград.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Может на эти выходные махну в Константиново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Тема старая, 10 лет назад создана. Но вопрос для меня сейчас актуальный.

В настоящее время куда в Московской области лучше на зайца и лису (осень зима)? Что бы сразу взять сезонку. Желательно на север от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрист сказал:

Тема старая, 10 лет назад создана. Но вопрос для меня сейчас актуальный.

В настоящее время куда в Московской области лучше на зайца и лису (осень зима)? Что бы сразу взять сезонку. Желательно на север от Москвы.

Лиса есть практически везде, зайца тоже стало больше и чем дальше от МКАД тем больше.
Основной вопрос как Вы собираетесь охотиться, один тропить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H_A_N сказал:

Основной вопрос как Вы собираетесь охотиться, один тропить? 

Пока да. Я первый раз. Собираюсь ступать в МООиР северо-западного округа. Далее хотел сразу сезонку брать на осенне-зимний (пушные виды).

Но сезонку можно брать только в конкретное ООиР и там охотиться. Вот выясняю где лучше... Да. Думал тропить пока.

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Юрист сказал:

Пока да. Я первый раз. Собираюсь ступать в МООиР северо-западного округа. Далее хотел сразу сезонку брать на осенне-зимний (пушные виды).

Но сезонку можно брать только в конкретное ООиР и там охотиться. Вот выясняю где лучше... Да. Думал тропить пока.

Одному, без опыта, да еще и лису, не однозначная затея.
Я бы посоветовал присоединиться к кому-то, съездить в разные места, а уже потом браться за сезонные путевки.

На север от Москвы лиса/заяц присутствует например в Талдоме, Волоколамске, Шаховском.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Одному, без опыта, да еще и лису, не однозначная затея.
Я бы посоветовал присоединиться к кому-то, съездить в разные места, а уже потом браться за сезонные путевки.

На север от Москвы лиса/заяц присутствует например в Талдоме, Волоколамске, Шаховском.  

Спасибо за информацию и совет. Возможно я так и поступлю. Тем более я пока не владею информацией и опытом о том, что делать с добытым зверем (например заяц - шкура, мясо), куда, чего, как...

 

Изменено пользователем Юрист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрист сказал:

Спасибо за информацию и совет. Возможно я так и поступлю. Тем более я пока не владею информацией и опытом о том, что делать с добытым зверем (например заяц - шкура, мясо), куда, чего, как...

Тогда тем более советую поехать с кем-то, разместив на форуме объявление в соответствующем разделе или воспользоваться одним из приглашений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2008 в 22:51, 308Win сказал:

Всем доброго времени суток! Я начинающий охотник очень хочу съездить на зайца в подмосковье, но только незнаю куда?Может подскажите?Заранее спасибо.

Мы с другом тоже начинающие. И так же не знаем куда поехать. Может объединимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...