Перейти к содержанию

Рабочий кобель для вязки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Родители кобеля зверовые у всех есть ВПКОС, работают (утка, енот, барсук, выдра, бобр, кабан, мишка, лось). Сука моя, с трёх помётов щенки из поднеё начинают работать рано с 6-7 мес. по подсадному (еноту, кабану, мидведю). Этот кобель первого помёта, в год уже стал работаеть в лесу, как в паре так и в одиночку. Работает как днём так и ночью с хорошим поиском и голосом. Ищу достойную суку для вязки. Хозяев не рабочих собак и без документов - прушу НЕ ЗВОНИТЬ. Могу выслать фото родителей и самого кобеля. Сам охотник одиночка. Такого кабана из под него два раза ножом резал. Кобель находится в Твери, могу доставить до Москвы и тд.

post-9175-0-71272800-1366022978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители кобеля зверовые у всех есть ВПКОС, работают (утка, енот, барсук, выдра, бобр, кабан, мишка, лось). Сука моя, с трёх помётов щенки из поднеё начинают работать рано с 6-7 мес. по подсадному (еноту, кабану, мидведю). Этот кобель первого помёта, в год уже стал работаеть в лесу, как в паре так и в одиночку. Работает как днём так и ночью с хорошим поиском и голосом. Ищу достойную суку для вязки. Хозяев не рабочих собак и без документов - прушу НЕ ЗВОНИТЬ. Могу выслать фото родителей и самого кобеля. Сам охотник одиночка. Такого кабана из под него два раза ножом резал. Кобель находится в Твери, могу доставить до Москвы и тд.

кабана на 15кг новерно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабана на 15кг новерно?

40 -50 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Родители кобеля зверовые у всех есть ВПКОС, работают (утка, енот, барсук, выдра, бобр, кабан, мишка, лось). Сука моя, с трёх помётов щенки из поднеё начинают работать рано с 6-7 мес. по подсадному (еноту, кабану, мидведю). Этот кобель первого помёта, в год уже стал работаеть в лесу, как в паре так и в одиночку. Работает как днём так и ночью с хорошим поиском и голосом. Ищу достойную суку для вязки. Хозяев не рабочих собак и без документов - прушу НЕ ЗВОНИТЬ. Могу выслать фото родителей и самого кобеля. Сам охотник одиночка. Такого кабана из под него два раза ножом резал. Кобель находится в Твери, могу доставить до Москвы и тд.

Андрей!Секинь мне в личку данные на кобеля. После ознакомления, если будет представлять для меня интерес в разведении, то приму решение только после просмотра кобеля в лесу. В первую очередь интересует работа по утке, белке, кунице, барсуку, лосю и в последню по кабану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый вечер!

кобель ЗСЛ  для вязки имеется? Или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Зверового кабеля и на белку с уткой? Это кощунство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зверовой кабель для вязки, ВПКОС имеется,  родители кобеля зверовые у всех есть ВПКОС. Находится в г. Раменском. возраст 2,5 года. Пишите в личку.

2.jpg

1.jpg

Изменено пользователем wald2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя иметь паспорт где будет написано что есть зверовые качество,..этого мало. В данном случае меня подстегнул Шайтан на обозрение своих собак. Весной я выложу работу собак ,будет порядка 5 охот. У меня проблема с кобелём, он после операции. А сука работает в зубы и только с ним. ДРУГИХ кабелей она рвёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, на притравах работал по кабану и барсуку дипломы есть...по белке в лесу работает сам, не обучался. Хотя я не кинолог и не заводчик...оценить сложно, генетика хорошо, но личные качества питомца вырабатываются в постоянной работе в поле со зверем, это и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,.белка это злой враг зверовых собак. Максимум что можно позволить это рысь и рассомахи. Это из личного опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, в подмосковье этот зверь редкость, вот белка есть:) кабан, лось, олень,барсук, а задача лайки задержать и отвлечь от стрелка, для производства выстрела, что тоже редкость, охота проходит коллективами и с загонными собаками охотхозяйств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас, интереснее, Вы сами с собачками, подход более суровый к собачкам, зверя хватает, красота у нас больше в вольере находятся  :( охоты редкость...(это про меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, работа собачки зависит от усилий хозяина и его возможностей, если собачка рабочая и есть интерес к зверю, а моя работает, возможности не те...потомство будет зависеть только от его обладателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...