Перейти к содержанию

В Рязань, ищу людей в команду!


А.К.- 69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Для тех, кто собирается в Рязань на гуся, но одному ехать в «лом», готов предложить свою кандидатуру! Но, именно на охоту, не бухать! Это основное и единственное правило!P.S.Всем необходимым для охоты – обеспечен!)Предложения пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы то на охоте бухаем обычно. Че за охота без бухача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы то на охоте бухаем обычно. Че за охота без бухача?

Понимаю, но это в том случае, когда все, кто едет, как родные!) В моей ситуации, это только чисто символически, по - 100 гр., и в поле!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касимовский район, сегодня 17 градусов с плюсом, три дня в поле, гуся нет! Кто нибудь может мне ответить, что происходит? Озимые зеленые, поля без снега, утка на прудах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касимовский район, сегодня 17 градусов с плюсом, три дня в поле, гуся нет! Кто нибудь может мне ответить, что происходит? Озимые зеленые, поля без снега, утка на прудах...

Вопрос конечно интересный!) Возможно, гусь копит силы, чтоб прорваться сквозь Рязань... А может, ждёт закрытие охоты, чтоб пройти без потерь!)))Есть информация, что сегодня ночью (15.04.13), видели пару стаек в Орловской области. Идет высоко, на привады не реагирует. Изменено пользователем А.К.- 69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно интересный!) Возможно, гусь копит силы, чтоб прорваться сквозь Рязань... А может, ждёт закрытие охоты, чтоб пройти без потерь!)))Есть информация, что сегодня ночью (15.04.13), видели пару стаек в Орловской области. Идет высоко, на привады не реагирует.

Вчера звонил брату,он живёт на гронице двух районов Шиловского и Сапожковского в Путятинском он видел пару стай гусей и всё утка летит но мало,река пара уже почти в русло вошла снега нет.Сегодня еду сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касимовский район, сегодня 17 градусов с плюсом, три дня в поле, гуся нет! Кто нибудь может мне ответить, что происходит? Озимые зеленые, поля без снега, утка на прудах...

Пошёл гусь другим маршрутом, его нигде нет, не ждите массового пролёта как раньше, даст Бог может на следующий год пойдёт старым маршрутом, мы за 10 дней взяли только 8 штук, но это было в корридоре по какому он шёл на воду, больше он так не шёл. Во всём виновата погода на юге и в европе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл гусь другим маршрутом, его нигде нет, не ждите массового пролёта как раньше, даст Бог может на следующий год пойдёт старым маршрутом, мы за 10 дней взяли только 8 штук, но это было в корридоре по какому он шёл на воду, больше он так не шёл. Во всём виновата погода на юге и в европе.

Скоро он перестанет лететь через Центральную Россию,а весеннюю охоту закроют,ведь к этому наверное всё идёт?Надеюсь я ошибаюсь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касимовский район, сегодня 17 градусов с плюсом, три дня в поле, гуся нет! Кто нибудь может мне ответить, что происходит? Озимые зеленые, поля без снега, утка на прудах...

Гусь полетел нормально хорошими косяками только 20 а 21 похолодало и все попряталось или летело очень редко. Такое чувство что открытие было ранним на недельку бы попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...