Перейти к содержанию

Председатель Балашихинского ООиР - истерик!!!


Маринчик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По совету знакомого вступили вместе с мужем Балашихинский коллектив и теперь очень жалеем. Дело в том, что его "председатель" - Перепелов Евгений ведет себя как малолетняя девочка, а выражается это в следующем: после нескольких поездок на "организованную", если это можно назвать организацией, им охоту мы поняли, что как организатору ему грош цена и предложили свою помощь в организации нормальной охоты с хорошими условиями, егерями и результатом. Однако, предложение наше было не только проигнорированно, хотя недовольство высказывали не только мы, но и другие члены коллектива. Кроме того наш маленький Женечка так на это обиделся, что теперь не подходит к телефону и чтобы продлить охотбилет нам надо, оказывается, приехать к нему строго с 10 до 13! Он наверное думает, что мы безработные... В общем полный детсад и куча беспонтовых амбиций. Естественно, что пока г-н Перепелов председательствует состоять в этом коллективе мы с супругом не желаем. Да и было бы неплохо со стороны вышестоящего руководства немного приземлить нашего слишком бойкого Евгения. Личное - это личное, а работа - это работа!!! Позор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вы сами личное выносите из избы на всеобщее рассмотрение, хотя, по уму такие инциденты необходимо было бы решить внутри своей ячейки. По поводу продления - есть установленные сроки работы бухгалтера, а так же работы самой ячейки, по четвергам, обычно - они продлены до 19-00. Потом - вышестоящее руководство - это общество самих охотников, если есть недовольство председателем - выносите на обсуждение, а не кричите на форуме, меня обидели - пожалейте.

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

председатель... ведет себя как малолетняя девочка,.... ...мы поняли, что как организатору ему грош цена ..... Позор...

:blink:Соглашусь с постом выше. Кто ведет себя "как малолетняя девочка" для меня лично осталось вопросом. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после нескольких поездок на "организованную", если это можно назвать организацией, им охоту мы поняли, что как организатору ему грош цена

Интересно - а что было не так? Можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:Соглашусь с постом выше. Кто ведет себя "как малолетняя девочка" для меня лично осталось вопросом.

Бу-га-га! :D Владимир, не в бровь а в глаз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой возможный вариант представления событий: Начинающие охотники, без года неделю состоящие в коллективе, после нескольких коллективных выездов вдруг решили, что они могут сами выступать организаторами. На эту их инициативу был дан корректный ответ, мол, не надо лезть не в свое дело. На что инициативная пара обиделась и стала всячески дискредитировать правление коллектива, при этом само правление пользуется уважением и поддержкой у остальных охотников. Примером обиды может служить и данная тема.То ТС: Боритесь за коллектив законными методами (как выше уже написали, должность председателя выборная) или перейдите в другой коллектив и делов то, а подобное выглядит мало того, что некрасиво, так еще и глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА,...одни эмоции и не одного не то что аргументика, но и даже маленького фактика, чисто женские брызги, больше ни чего))))):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы продлить охотбилет нам надо, оказывается, приехать к нему строго с 10 до 13!

143900, МО, г. Балашиха, Площадь Славы, д.1

Проезд: ст. м "Щелковская", далее автобусом 338,ст.м. Партизанская далее авт.37,385,Ногинский,Купавинский, до ост.Горсовет

Время работы: пн-пт с 10 до 18ч.,перерыв с 13 до 15ч.

Председатель ПЕРЕПЕЛОВ Евгений Владимирович (495) 529-33-01

Главный бухгалтер СЕМИНА Людмила Павловна (495) 529-33-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:Соглашусь с постом выше. Кто ведет себя "как малолетняя девочка" для меня лично осталось вопросом.

Владимир, какие вопросы? Лично для меня все очевидно :) Состою в Балашихинском ООиРе, председателя знаю. Кляузу о личных качествах председателя НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ. Нормальный мужик. У меня лично к нему вообще никаких претензий нет, все возникавшие вопросы решались. Человек толковый, доброжелательный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. "Не подтверждаю" "отличный "мужик"" и бла-бла-бла... Так могут говорить лишь те кто с ним видимо ни разу не ездил. Если для Вас нормально два км пёхать по я..ца в снегу, стоять 3 ЧАСА на номере и уехать ни с чем, хотя егеря за это время забрали лосика (ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!) или как в другой раз (после 1.5 часов игры в догонялки с подранком) Женя отказался потрошить кабанчика и его тащили около двух км по лесу, т.к. кто-то там хотел с ним целым сфотографироваться...то флаг Вам в руки и проч. и проч. На возраст грешить не советую, т.к. далеко не все даже к пенсии ума наживают, ссылки на возраст уже давно не актуальны. У нас в семье все были охотники и в отличие от некоторых мы знаем об охоте гораздо больше чем некоторые правокачатели и левые заступники. Буратино, Вы ему родственник что-ли или просто должны... ;)???По поводу "пожалейте"... Ха-ха! Я не прошу меня жалеть и уж тем более не кричу о помощи, но если какой-то малолетний щегол, который не имеет ни капли уважения к старшим так себя ведет, так пусть об этом знает весь коллектив! Стыдно не мне, а ему должно быть. Я, да и не только я, готовы ему это сказать В ЛИЦО, если он осмелится взять трубку или решиться посмотреть в глаза при встрече!!! А теперь можете рвать этот ответ на фразы и цитаты, если делать больше нечего, а лучше просто примите к сведению факт злоупотребления положением для удовлетворения своих ничтожных амбиций этим горе-председателем. Каждый имеет право высказать свое мнение и отношение, что я и сделала. Доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик. У меня лично к нему вообще никаких претензий нет, все возникавшие вопросы решались. Человек толковый, доброжелательный.
Полностью согласен!Хоть и не состою в Балашихинском ООиРе,но периодически беру путевки общаюсь с председателем.Нормальный мужик. Изменено пользователем Амикан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а приятных сноФФ??:)

. Доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

"Не подтверждаю" "отличный "мужик"" и бла-бла-бла... Так могут говорить лишь те кто с ним видимо ни разу не ездил. Если для Вас нормально два км пёхать по я..ца в снегу, стоять 3 ЧАСА на номере и уехать ни с чем, хотя егеря за это время забрали лосика (ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!) или как в другой раз (после 1.5 часов игры в догонялки с подранком) Женя отказался потрошить кабанчика и его тащили около двух км по лесу, т.к. кто-то там хотел с ним целым сфотографироваться...то флаг Вам в руки и проч. и проч.

Последовал совету порезать на цитаты)))) :rolleyes: с председателем Балашихинского ООиР не знаком, но обвинения смехотворны ( и вообще в этой ветке) на загонных можно и больше двух км пройти на номера и стоять больше трех часов, всякое бывает, а если не нравиться стоять то в загон можно пойти, там снегу значительно больше чем там где у Вас п я..ца))))) и вытаскивать приходиться не только кабанов но и лосей. И как это егеря интересно забрали лосика))) в кармане что ли унесли, а свидетели за кустом сидели или помогали))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это егеря интересно забрали лосика))) в кармане что ли унесли

Можно вынести в отдельную тему при желании. Очень удивитесь. Хотя схема примитивна до безобразия и обсуждать в ней нечего: "случайный" выстрел в загоне, после которого лайка, державшая кого-то на одном месте, вдруг замолкает. А загон вроде пустым оказывается. Собираясь на коллективную охоту, об этом надо всё-таки знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :blink: Маринчик...в профиле- женщина,.......а снега -по я...ца :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

"Не подтверждаю" "отличный "мужик"" и бла-бла-бла... Так могут говорить лишь те кто с ним видимо ни разу не ездил. Если для Вас нормально два км пёхать по я..ца в снегу, стоять 3 ЧАСА на номере и уехать ни с чем, хотя егеря за это время забрали лосика (ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!) или как в другой раз (после 1.5 часов игры в догонялки с подранком) Женя отказался потрошить кабанчика и его тащили около двух км по лесу, т.к. кто-то там хотел с ним целым сфотографироваться...то флаг Вам в руки и проч. и проч.

На возраст грешить не советую, т.к. далеко не все даже к пенсии ума наживают, ссылки на возраст уже давно не актуальны. У нас в семье все были охотники и в отличие от некоторых мы знаем об охоте гораздо больше чем некоторые правокачатели и левые заступники. Буратино, Вы ему родственник что-ли или просто должны... ;)???

По поводу "пожалейте"... Ха-ха! Я не прошу меня жалеть и уж тем более не кричу о помощи, но если какой-то малолетний щегол, который не имеет ни капли уважения к старшим так себя ведет, так пусть об этом знает весь коллектив! Стыдно не мне, а ему должно быть. Я, да и не только я, готовы ему это сказать В ЛИЦО, если он осмелится взять трубку или решиться посмотреть в глаза при встрече!!!

А теперь можете рвать этот ответ на фразы и цитаты, если делать больше нечего, а лучше просто примите к сведению факт злоупотребления положением для удовлетворения своих ничтожных амбиций этим горе-председателем. Каждый имеет право высказать свое мнение и отношение, что я и сделала. Доброй ночи!

Вот мне любопытно, ну так, чисто поржать... КАК ЧЕЛОВЕК С ИМЕНЕМ МАРИНА МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СНЕГА ПО ЯЙЦА? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :blink: Маринчик...в профиле- женщина,.......а снега -по я...ца :blink:

Мысли витают в воздухе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :blink: Маринчик...в профиле- женщина,.......а снега -по я...ца :blink:

И не такое в жизни бывает!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо- по председательские :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне любопытно, ну так, чисто поржать... КАК ЧЕЛОВЕК С ИМЕНЕМ МАРИНА МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СНЕГА ПО ЯЙЦА? :)

Слава, тебе же написали - человек с опытом....

А по сути - это очередная истерия, безосновательные утверждения, из серии одна бабка на базаре говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему можно объединить с "Беспределом в Зарайском..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вынести в отдельную тему при желании. Очень удивитесь. Хотя схема примитивна до безобразия и обсуждать в ней нечего: "случайный" выстрел в загоне, после которого лайка, державшая кого-то на одном месте, вдруг замолкает. А загон вроде пустым оказывается. Собираясь на коллективную охоту, об этом надо всё-таки знать.

Ни чему не удивляюсь....у егерей, на сколько мне известно,задача организовать охоту, взять зверя и получить за это деньги, закрыв лицензию, пустой загон не оплачивается и как правило в загоны ходят и члены команды, ну не как не доходит как можно по тихому лося вытащить и зачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачу за зверей, отстрелянных егерем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...