Перейти к содержанию

Щенок Русского Охотничьего Спаниеля


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть щенок РОСаКобель, рожд. 15.02.2013, черно-пегий в крапеОт хороших рабочих родителей, секция МООиРОтец: http://www.spanielimooir.ru/ligold_gan.phpМать: http://www.spanielimooir.ru/marta.phpСегодня-завтра на сайте его тоже вывесят на странице по продаже щенков. По указанному телефону на "Щенках" информацию о нем можно спрашивать племсектор уже сегодня, не дожидаясь объявлений.На личных страницах родителей указаны все дипломы и выложены фото с охот с разными типами дичи;). Все высшие дипломы родителей с областных и Всероссийских состязаний, оба они неоднократно входили в первую сборную МООиР (отец - по болотно-полевой, мать - по утке).Вязка делалась с учетом именно полевых качеств. В помете было два щенка, вязка не сильно рекламировалась - оба были расписаны в первую неделю жизни. Но этому пока не повезло - его брала мужская половина семьи без согласования с женской, и через несколько дней совместной жизни выяснилось, что женская часть так и не смирилась и щенка не полюбила. Вернули вчера заводчику (это я к тому, что он не засиделся;)).Щенок с хорошим аппетитом, умненький, изобретательный, весьма подвижный и активный, но уравновешенный. Родители - умны, уравновешенны в быту, страстны на охоте. Практически гарантируем: раннее просыпание охотничьей страсти, ум, скоростной самостоятельный поиск, страстность, внимание владельцев родителей. В этом сезоне можно будет пробовать на охоте, при условии предварительной работы с щенком. Нужен: амбициозный увлеченный владелец, желательно с опытом содержания собак, готовый показывать кобеля, ежели все будет хорошо, на племенных мероприятиях (полевые в безусловном приоритете). Кличка д.б. на букву "В".Заводчик: 8-916-233-88-74 ЮлияПС. Завтра будет сделана первая прививка.

post-6344-0-92498500-1365938283_thumb.jpg

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фотографии.

post-6344-0-68616800-1365941886_thumb.jpg

post-6344-0-71710900-1365941995_thumb.jpg

post-6344-0-82454700-1365942009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"поднимаю"Щенок привит полностью - через неделю гулять.Теперь продается только с кличкой. Зовут "Вольт". Сам выбрал;).Семенники норма.Простейшие домашние команды знает, подает крыло и тушку. На свежебитую дичь реагирует активно, его "влечет и тянет" на инстинктах, крови говорят...Предложение только для Москвы и области. Для думающих и выбирающих владельцев (желающие были, абы кому не отдали). Уж не знаю, что еще и написать;). Вроде все в первом посте написано... Ищется хозяин, способный оценить все предлагаемое.

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В результате - заводчики решили оставить себе..."Такая корова нужна самому" :rolleyes: ПС (я рада, тьфу, тьфу, тьфу...)

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...