Перейти к содержанию

СВОДКИ С ПОЛЕЙ


Rodion
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я с 94-го езжу в Ижевское (Рязань), что то все хуже и хуже. В этот раз вообще ноль. Хотя летали гуси, но далеко. Только воздух и природа по прежнему радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,Луховицкий р-н,2 гуменника.Фото позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='biker' timestamp='1366968047' post='1283 у нас люди из Белоруссии привозили трофеев меньше, а то у вас как выезд так полтора два десятка гусей что в хороший год набить удача.Изображение

У Вас люди из Белоруссии привозили трофеев меньше за три зори,а я пишу за одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,Луховицкий р-н,вода пошла на спад.Гуся прибавилось но весь сидит на воде,летает мало,за утро один налёт,удалось сбить 5 белолобиков четвером.Фото позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас люди из Белоруссии привозили трофеев меньше за три зори,а я пишу за одну.

Дружище я читать умею))), я и пишу ИЗ РБ ПРИВЕЗЛИ МЕНЬШЕ!!!! А У ВАС ДЕСЯТКАМИ В МО !!! КОГДА ВСЕ СОСУТ))))!!!!Так понятней))))????!!!!!! Будьте добры поделитесь радостью с народом , народ хочет видеть чудесные фотографии с гусиками!!!! Вы меня конечно извините я надеюсь я не прав но без фото это выглядит как 3.14здешь чистой воды))))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище я читать умею))), я и пишу ИЗ РБ ПРИВЕЗЛИ МЕНЬШЕ!!!! А У ВАС ДЕСЯТКАМИ В МО !!! КОГДА ВСЕ СОСУТ))))!!!!Так понятней))))????!!!!!! Будьте добры поделитесь радостью с народом , народ хочет видеть чудесные фотографии с гусиками!!!! Вы меня конечно извините я надеюсь я не прав но без фото это выглядит как 3.14здешь чистой воды))))!!!

Вы не правы.Фото выложу позже.Каждое количество добытых гусей о котором я писал будет подкреплено фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сомнениям Алексея, Ваши фантастические результаты на фоне всеобщего облома немного настораживают и наводят на мысли о собственной бестолковости. Гусь оказывается рядом, но не совсем виден и доступен широким массам любителей. Зато профессионалы косят мешками, только времени не хватает на фотоотчет. Берите пример с Антона - отдолбил и предъявил! Извините за сомнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Был в Луховицком районе 25 апреля. За утро 5 белолобиков. Всего за все 10 дней местные добыли чуть более 3-х десятков.

post-7475-0-67454000-1367216758_thumb.jpg

post-7475-0-70535800-1367216766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в эти выходные в пойме Яхромы (Петраково)....на меня на выстрел - ноль, рядом друзья(300 м) на двоих взяли 6 шт гусей за зорьку!!!профиля одинаковые, а вот ведь ко мне не завернули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы ребята СВОДКИ с (ключевое слово) ПОЛЕЙ , превратили в сводку из леса!!! Тем про вальдшнепа пруд пруди !!! Ув. модераторы перенесите пожалуйста лишнее в соответствующую тему!!!

Так у нас вроде никто никого "с лесом,болотом,водоемами прочими" не поздравляет....или упустил чего? Сводки с полей очень относительное понятие. Раз уж решили, что у гусятников теперь голубая кровь и гусь тетереву не товарищ, то и надо было тему описывать предметнее. А по мне все гуси, коих не густо, даже близко не лежали с одним весенним тетеревом. Всегда была тема одна по отчетам и никто пустых постов не набивал, открываешь и всё понятно, у кого что почём. Так что итоги сезона подведем в теме у Воробья, а то понеслось, вести полевые, лесные, болотные, озерные и ещехренпоймиразные... Как-будто у нас тут дичь вагонами заготавливают и мышку можно сломать, пока все страницы в теме откроешь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато профессионалы косят мешками, только времени не хватает на фотоотчет.

Совершенно верно.Как будут все фото у меня сразу выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас вроде никто никого "с лесом,болотом,водоемами прочими" не поздравляет....или упустил чего? Сводки с полей очень относительное понятие. Раз уж решили, что у гусятников теперь голубая кровь и гусь тетереву не товарищ, то и надо было тему описывать предметнее. А по мне все гуси, коих не густо, даже близко не лежали с одним весенним тетеревом. Всегда была тема одна по отчетам и никто пустых постов не набивал, открываешь и всё понятно, у кого что почём.

Так что итоги сезона подведем в теме у Воробья, а то понеслось, вести полевые, лесные, болотные, озерные и ещехренпоймиразные... Как-будто у нас тут дичь вагонами заготавливают и мышку можно сломать, пока все страницы в теме откроешь :D

Да в том то и дело что тем на прудили , что про гуся , что про вальдшнепа и не знаешь где что искать ,и где кто что видел , так что голубая гусиная кровь не причем Изображение!!! Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я. Были в Шатуре. Основная задача стоял Селезень. Гусь пошел неожиданно для всех, был добыт, путем правильной стрельбы, и дробью №3. Единственное исключение, за гусем пришлось ползти по болоту, но это уже частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я. Были в Шатуре. Основная задача стоял Селезень. Гусь пошел неожиданно для всех, был добыт, путем правильной стрельбы, и дробью №3. Единственное исключение, за гусем пришлось ползти по болоту, но это уже частности.

Привет! С Полем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с полем !Отмечусь тоже, пожалуй, в этой теме, мини-отчётов. :)По приглашению старого товарища, тоже охотника, съездил в эти выходные в Рамешковский район Тверской области. На субботней зорьке местная лужа в полях порадовала парой красавцев-селезней. Гусь почти не летал, в воскресенье из двух небольших стаек удалось выбить по одному экземпляру. Один рухнул сразу, а второй утянул на болото, где на следующее утро с помощью принесённой с собой надувной лодки был найден наполовину съеденным.Лисы скажут спасибо (им тоже надо чего-то есть). :) Вот как-то так – фото прилагается.

post-6042-0-86468100-1367431557_thumb.jpg

post-6042-0-48969600-1367431614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И гусик......

post-6042-0-40553500-1367431712_thumb.jpg

post-6042-0-22106400-1367431736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и яИзображение

Просидел четыре дня в поле рядом с лужей недалеко от воскресенской поймы. Гуся видел много, но все как то в стороне, либо высоко. Пару раз удавалось развернуть стаи голов 7-9 на профиля, но взять заветный трофей так и не получилось.

post-7686-0-15867300-1367920911_thumb.jpg

4 и 5 мая поехал к Эдуарду (Pitius) в проверенной место в Ярославскую Губернию:) Гусь весь сидел на воде и отказывался летать, что напрягало... Но в итоге утром 4го на меня все-таки налетела двойка, с первого выстрела один гусик упал недалеко от меня, следующий выстрел по второму гусю - мимо. Решил не стрелять далее, боясь потерять первого упавшего гуся. Второй гусь пошел на разворот и полетел мимо скрадка, где сидел Сергей (Oldy37). Сергей метким выстрелом взял его.

post-7686-0-84814600-1367920924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А как прошла охота вечером 5 и 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы.Фото выложу позже.Каждое количество добытых гусей о котором я писал будет подкреплено фото.

Ну мы уже устали ждать фотографии!!!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера закрыли сезон на гуся в Ярославской.

Находился там все время охоты.

Гуся было не много,но при навыках хорошей стрельбы,можно было добывать 2-3 гуся за утро.

В итоге:10 гусей за весь период охоты.

Всех с полем!

До новых встречИзображениеч!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продолжение:

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя вездесущ, он везде успел пловом побаловать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...