Перейти к содержанию

Павлово-Посадское О/Х


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!Кто знает, кто был на днях в Павлово-Посадское О/Х? Как там обстоят сейчас дела? Интересует в частности 1 обход - это тот который со стороны д. Васютино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!Кто знает, кто был на днях в Павлово-Посадское О/Х? Как там обстоят сейчас дела? Интересует в частности 1 обход - это тот который со стороны д. Васютино.

Артема Mobius'a территория, мы туда не ходоки, он нам угрожал :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожу проверю вдруг и мне тоже угрожать будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, артисты! Одно чудо фото тетерки выложило, мне не понравилось, теперь давай выдумывать!Чего по первому обходу интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда на болота на открытие собираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда на болота на открытие собираюсь...

Стесняюсь спросить, на предмет дичи какой? Там лед кругом будет на след. выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, на предмет дичи какой? Там лед кругом будет на след. выходные.

Ну надеюсь растает...А так там по высоковольтке тяга неплохая..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь растает...А так там по высоковольтке тяга неплохая..

Понял про какую местность речь идет, там да, места хорошие. На открытие будет нормально, можно смело ехать. Удачных выстрелов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся от туда. Канавы уже вскрываются, ламбужки могут и не отойти но будем надеяться. Вдоль высоковольтовки лесорубы валят может и не лететь. Ни пуха нам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальдшнеп до выходных перелетный протянет, останется только местный. Тает нормально, до выходных открытые участки будут без снега. Карьеры открыться не успеют. По полям/просекам и лесу проехать без шансов - и танк утопите, если только с дачи пешком, так что заранее выбирайте маршруты и места. Вдоль высоковольтки дорога укатана, на полном приводе проехать можно. Много валят лес после пожаров ( и не только :angry: ), рядом с такими разработками тяги не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово :rolleyes: а я тоже в этом обходе уж лет 10 как бываю, что то я вас там не видел :rolleyes: мир тесен, но видимо не на столько. В субботу заезжал, так пробежаться по проверенным местам, ну поддержу Артема, просто ж.па, воды нет, и к открытию вряд ли вскроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово :rolleyes: а я тоже в этом обходе уж лет 10 как бываю, что то я вас там не видел :rolleyes: мир тесен, но видимо не на столько. В субботу заезжал, так пробежаться по проверенным местам, ну поддержу Артема, просто ж.па, воды нет, и к открытию вряд ли вскроется.

Ну так я по местам "для дачников" не хожу :D Поэтому мир не настолько тесен. Если по местам, проездам надо чего присоветовать,то в личку. Сразу можно будет сказать где дача, чтобы прикинуть возможность пеших маршрутов, потому что проехать будет практически нигде нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа доброй ночи! Завтра, точнее уже сегодня открытие, сегодня был вечером в лесу, собирал березовый сок. видел 6 вальдшнепов. Размер не большой, видимо местные. Но вот беда моему товарищу, один прохиндей забыл купить путевку. Вопрос где или у кого сегодня в субботу можно взять путевку? ведь у общества выходной... Спасите! Помогите! Не хочется подвести человека...

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

а где найти карту с обходами, воспр участками и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В охотобществе весит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Доброго дня всем присутствующим!

Не затруднит кого-либо из Вас посоветовать место в охотугодиях Павлово-Посадского охотхозяйства, где можно удобно и безопасно для окружающих пострелять по мишеням из нарезного 7.62? Типа удобный овраг или карьер...

Вот тут я тему новую создал по этому поводу:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...