Перейти к содержанию

В Рязань на гуся.


чирок
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На открытие собирались с товарищем поехать в Рязань на гуся. Но у него появилось срочное дело, ехать не сможет. Но я не унываю и все равно еду правда один если есть желающие милости прошу. Для охоты на гуся и селезня все имею, не новичек .Еду в Михайловский район. Выезд завтра утром в 9-00 пишите в ПМ всегда на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рановато ? ( по погоде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега ещё очень много там ! разлилась только ОКА ! По моим данным !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, готов только на субботу. Точнее готов выехать завтра в ночь и обратно утром в вскр. (к сожалению самолет в вскр.вечером).P.S. С удовольствием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Друг проехался сегодня по Касимовскому району. Снега очень много в полях, гуся ни кто не видел! По его прогнозам, как раз к закрытию все случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в воскресенье обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Друг проехался сегодня по Касимовскому району. Снега очень много в полях, гуся ни кто не видел! По его прогнозам, как раз к закрытию все случится.

У меня тоже такое ощущение !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое ощущение !

Добрый вечер! Может и откроемся на закрытие, а то уже зае.... ло, киллометраж накручивать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может и откроемся на закрытие, а то уже зае.... ло, киллометраж накручивать!

Добрый )) Да так и собираемся выезд на четверг 18того с выходными ! Изменено пользователем КонстантиH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый )) Да так и собираемся выезд на четверг 18того с выходными !

Ни пуха, ни пера!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Рязани! Сегодня (11) целый день был на рыбалке. Затон Оки где рядом каждый год одна из самых больших присад гуся. Не летали, не слышал гуся. Вода в Оке в берегах. Выльется не раньше выходных. Вторые сутки дует восточный ветер. Гусь придет к нам с южным попутным(смотрите прогноз) при наличии воды в пойменных лугах! Михайловский и Захаровский районы не варианты по гусю. Шиловский, Спасский, Сасовские районы вот где!Вальдшнеп думаю в южных районах на открытии будет. В северных еще много снега. Хотя сегодня слышал зяблика, дрозда. Прилетели жаворонки, скворцы! :rolleyes:

Изменено пользователем Игорь Стаферов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Друг проехался сегодня по Касимовскому району. Снега очень много в полях, гуся ни кто не видел! По его прогнозам, как раз к закрытию все случится.

Как и было в том году!Но хотелось что бы пораньше полетел http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил на загорск снега по пояс везде. Это он еще только подсел. На открытие будет пусто как и в том году. Может на закрытие повезет. думают что сроки перенесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся в Рязани в Михайловском районе утки было много, за два дня видел только 5 стай гуся, идет высоко и молча, снижаться и не думает- воды мало . Вот и не пойму где там снегу по пояс. На двоих было взято семь селезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите цену путевки на день и где в подмосковье по по открытию поохотиться на гуся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рязани день стоит 1000 сезонка 3000руб. В Подмосковья не охочусь на гуся , хорошая охота на гуся в Вологодской обл. На открытие еду туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рязани день стоит 1000 сезонка 3000руб. В Подмосковья не охочусь на гуся , хорошая охота на гуся в Вологодской обл. На открытие еду туда.

Сегодня снова ездил на рыбалку в Спасский затон р.Оки. Селезня кряковой достаточно для охоты с подсадной, стайки свиязей мотались вдоль Оки, гуся не слышал и не видел. Бормотали тетерева в лугах. Рыба клевала плохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Я так понял, что Вы выезжали 12 числа, и видно по Вашему желанию, что побывали на полях Рязани... Как там - расскажите!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся в Рязани в Михайловском районе утки было много, за два дня видел только 5 стай гуся, идет высоко и молча, снижаться и не думает- воды мало . Вот и не пойму где там снегу по пояс. На двоих было взято семь селезней.

Я тоже был на открытие в михайловском районе не видел не одног гуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому и где платить в Михайловском р ? напишите адрес или телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Рязани день стоит 1000 сезонка 3000руб. В Подмосковья не охочусь на гуся , хорошая охота на гуся в Вологодской обл. На открытие еду туда.

Как счетаете, 27 апреля не рано открытие в Вологодской? успеет гусь туда подтянуться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гусь в Сасовском районе вчера летел а сегодня тишина только селезни тетеревов полно голов 50 видел и зайцы как чумовые носятсяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

селезни тетеревов

А это КТО?:unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это КТО?:unsure:

А осенью будут селезни лосей. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...