Перейти к содержанию

Раскладушка на охоте..


Голубь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем очередной раз привет.Подскажите кто знает или кто пользовался раскладушками на охоте в палатке.Мож кто подскажет какая лучше и надёжнее и самое главное прочная.Просто когда едешь кудато на долго я раньше с собой брал обычную,но она вся уже развалилась.Вот и встал вопрос о покупке новой.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы смогли транспортировать обычную... то можете брать любую туристическую на которую финансов не жалко... смотрите на ножки и тест-драйв веса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскладушка Canadian Camper FB-111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в спортмастере - отличная вещь! Спать удобно, легкая, компактная, собирается как гармошка. Бери не пожалеешь. Есть еще в декатлоне, но там уже профи кровать и цена другая.

post-4777-0-90842000-1364970885_thumb.png

Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите надувной матрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите надувной матрас.

Нееее пройденный этап... лучше раскладухи только кровать... двухспальная... дома ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите надувной матрас.

Не мне на нем не удобно.Да и толком на нем не уснешь.А если и уснеш,то проснешся на сдутом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне на нем не удобно.Да и толком на нем не уснешь.А если и уснеш,то проснешся на сдутом...

то проснешся на сдутом

Брал и Игоря(ким)матрас и ради интереса дома надул его и 2 ночи на нём спал.Не спустился не разу.Как был накачан так и остался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так унего вроде и раскладушки были вы спросите унего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал и Игоря(ким)матрас и ради интереса дома надул его и 2 ночи на нём спал.Не спустился не разу.Как был накачан так и остался.

Это пока к тебе в палатку соба не забежалаИзображениеИзображениеИзображение я с матрасами 2 года ездил... с клеем и заплатками)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока к тебе в палатку соба не забежалаИзображениеИзображениеИзображение я с матрасами 2 года ездил... с клеем и заплатками)))

Ден!Ну пока у меня собы нет,тч и матрац прокатит :) .А там уже как заведу собу ,то и о раскладушке подумаю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден!Ну пока у меня собы нет,тч и матрац прокатит :) .А там уже как заведу собу ,то и о раскладушке подумаю. :)

Мой может и в соседнюю забежать))) я так один раз три матраса сразу клеил))) вейдерсамиИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой может и в соседнюю забежать))) я так один раз три матраса сразу клеил))) вейдерсамиИзображениеИзображениеИзображение

Да я не спорю что матрац лудше раскладушки.Но я привык закрывать полатку,когда выхожу из неё. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я привык закрывать полатку,когда выхожу из неё. :)

Наши собы не рассматривают это как препятствие Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши собы не рассматривают это как препятствие Изображение

В таком случае,ты уже и не одну палатку отремантировал. :D :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае,ты уже и не одну палатку отремантировал. :D :lol: :lol:

Неее... они их носом открывают... а потом просачиваются)))) а чаще всего самого мелкого заставляют приоткрывать - а потом толпой ломятся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее... они их носом открывают... а потом просачиваются)))) а чаще всего самого мелкого заставляют приоткрывать - а потом толпой ломятся...

Продуманые.У меня так мясо из раковины воровали.Боксёр подходит к раковине.а ягд прыгает на спину к нему и на стол.И дело сделано.Да вот интересно-не шуму ни гаму.Всё происходит тихо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой выбор раскладух - http://www.vrukzake.ru/shop/CID_187_raskladushki.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проверенный мной вариант. Может, кому и тяжеловатой покажется, зато крепкая. Вчетвером сидели на ней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если нет проблем с транспортировкой, то советую вот такие брать - http://www.raskladushki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если нет проблем с транспортировкой, то советую вот такие брать - http://www.raskladushki.ru/

Её тягать замучаешься,да и места много занимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её тягать замучаешься,да и места много занимает.

Я же говорю - если нет проблем с транспортировкой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки во какую сегодня взял...Теперь на охоте буду спать))) :D :D :Dpost-7615-0-71643100-1365009677_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагрузка 150 кг 80 ширина 210 длина.И что самое важное прочная и складывается в трубу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки во какую сегодня взял...Теперь на охоте буду спать))) :D :D :Dpost-7615-0-71643100-1365009677_thumb.jpeg

А где брали, можно ссылочку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...