Перейти к содержанию

Летний лагерь Клуба


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для строительства привезу.Бензо-генератор 380в Сварочное оборудование (аппарат. маска.электроды)Бензопила 1Эл.рубанок 1Эл.лобзик 1 Эл.ручная циркулярная пила 1Шуруповёрт 1Кувалда 1Молотки (сколько найду)

КРУТО! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТО! :)

Всё в гараже стоит без дела. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себя привезу. С руками. Ну и там по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себя привезу. С руками. Ну и там по ситуации...

Правильно! Артем, с собакой определился, породой? Или на будущий год планируешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себя привезу. С руками. Ну и там по ситуации...

А я пока не могу приехать.Но как только,так сразу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно! Артем, с собакой определился, породой? Или на будущий год планируешь?

Собачка уже родилась! 29.03. Бретошка. Сейчас считаю дни когда можно будет забрать к себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка уже родилась! 29.03. Бретошка. Сейчас считаю дни когда можно будет забрать к себе.

Не спешите, раньше 45 дней не берите. Понятно что хочется- но пусть мамку пососет, пока есть возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка уже родилась! 29.03.

В мой ДР ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мой ДР ИзображениеИзображениеИзображение

Был бы кобель назвал бы Дэном http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите, раньше 45 дней не берите. Понятно что хочется- но пусть мамку пососет, пока есть возможность.

Так и планирую... Спасибо за совет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню - везите канистры с водой или для воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу привезти стол, стулья, есть шкафы, полки, обрезки бруса и досок( разной длинны), куча инструментов. Много борохла в гараже, надо разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ден, пора выложить в теме список необходимого для лагеря. Мне пообещали помощь в поиске армейской палатки на 20 мест. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ден, пора выложить в теме список необходимого для лагеря. Мне пообещали помощь в поиске армейской палатки на 20 мест. :rolleyes:

Итак список:

Ден:

Я отдам безвозмездно:

1. Банер 3х7 (или больше он...)

2. Доски 20мм, ширина 150 мм, длинна 4-6 метров (я не знаю сколько их там, они как раз этим банером укрыты).

3. Метизов

4. Лопаты штыковую и совковую (если найду)

Я привезу для строительства:

1. Шуроповерт (с двумя АКБ)

2. Электролобзик

3. Стол, стулья

Гриха:

думаю мангал я пожертвую, еще могу привезти штук5 живых перепелов для молодняка

Байкер:

Есть масксеть большая , 6 на ? но большая , инструмент

Игорь Стаферов:

Привезу банер 3х7 - 1шт.

Volkov177

Привезу бензопилу и газ.баллон на 50л безвозмездно, если не украли в деревне, потому как баллон не в доме стоит.

Пила рабочая, но почему то глохнет постоянно, может кто разберётся с этой проблемой?

Ну и на кухню всяко разно привезу. Единственное, всё привезу в начале мая, так как уеду в отпуск.

s.kartashov2011

4 пяти литровых газовых балонов+газовая плитка к ним

2комфорочная.

Alez

2 сортира в виде ведра привезу, на обустройство рулон рубероида тоже. Генератор могу привозить периодически, по мере... на 3 квт регулярно, на 9 квт, по требованию.

Сварной

Бензо-генератор 380в

Сварочное оборудование (аппарат. маска.электроды)

Бензопила 1

Эл.рубанок 1

Эл.лобзик 1

Эл.ручная циркулярная пила 1

Шуруповёрт 1

Кувалда 1

Молотки (сколько найду)

Риелтор - А я себя привезу.

Тимур

могу привезти стол, стулья, есть шкафы, полки, обрезки бруса и досок( разной длинны), куча инструментов. Много борохла в гараже, надо разбираться.

Охотник-2 ..отдаю вагончик для проживания.

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезу инструмент,свои руки и огромное желание по созданию лагеря....ну если получится кой какой стройматериал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
субботник по благоустройству лагеря откладывается до схода воды!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода стремительно убывает.Пик половодья был позавчера.А сегодня уже 10 см воды снесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субботник по благоустройству лагеря откладывается до схода воды!!!!!

Субботник уже идет второй день. Вчера собрались на месте и начали обустраивать лагерь. Погода хорошая приезжайте. Место сухое, так что палатки спокойно можно устанавливать. Птица уже прилетела в луга. Токуют! Все на глазах высыхает. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет в лагерь, захватите меня с Ельни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где окончательное место лагеря? А то в ходе отслеживания темы запутался. Если лагерь уже обустраивается, то появился список инструмента и оборудования которого не хватает, не хотелось бы тащить то, что уже есть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте схему поподробнее и можно ли туда на легковой машине проехать? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие вести из лагеря....1.Необходимы рабочие руки.Мусору ещё грести и грести.2.Есть палатка,армейская,15 местная,но..её нужно забрать 9-10 числа из города Александров Владимирской области.Кто сможет-свяжитесь пожалуйста с Игорем.3.В лагерь отдали бензопилу Партнёр 350,работает но на ходу глохнет зараза.Советы по ремонту не нужны,нужен человек готовый заняться ремонтом.4.Нужны доски на туалет,в идеале если будут напилены в размер чтоб собрать на месте.Вот.Всё что могла-передала.Напоминаю,субботник по благоустройству лагеря намечается 8 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досок у меня есть немного... могу напилить... но меня и доски надо вывозить с Ельни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досок у меня есть немного... могу напилить... но меня и доски надо вывозить с Ельни...

сегодня был в лагере. Готовили с Игорем место . пилили жгли собирали. Народ кто едет на субботник захватите пилы лопаты топоры. Нужны веревки тент подвязывать. Если есть возможность то поддоны , собакам вольеры делать.у кого есть посуда лагерная,надо столы делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорю в лагерь нужна газовая плита с газовым балоном, а то приезжал охотовед и сказал, что в связи с пожароопасным периодом, могут оштрафовать за готовку еды на костре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...