Перейти к содержанию

Госдума может запретить все виды охоты


HANTER898
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не могут считаться нормальными люди, которые получают удовольствие от убийства животных

А Вы себя считаете нормальным?Без справки?Вы когда оружие получали,всех врачей прошли?Оскарбительно-понимаю,но здесь и не толко,опускают ниже плинтуса ВСЕХ ,кто владеет оружием.И хотят этим ,удостовериться в нашей компетенции.Хотят понять,А много ли нас.Охотников.И имеет ли смысл связываться.Далее-пообсуждаем. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какже тогда нам выдавали лицензии??Мы все психически не уравновешенны?Вот тогда кто будет ловить браконьеров (МЕНТЫ)??ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИНСПЕКТОРОВ ТАК КАК ЗАКРОЮТ ОХОТУ??Мне понравилось(ДЕПУТАТЫ С ВЕРТОЛЁТА)Откуда они все берутся кто их выбирает бля??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений lesnik-8, Сергей s.kartashov, вы чего на человека набросились? Вы внимательно прочитали пост BOGUS? Он пишет что не могут считаться нормальными люди получающие удовольствие именно от самого убийства. (И это правильно и многие имеют такое же представление.) Но охотников он таковыми не считает. И я опять же с ним согласен! Охотник в первую очередь получает удовольствие от самого процесса охоты и от общения с природой и с единомышленниками.Так что вы зря набросились на человека!;)PS А у депутата Михеева есть коллега-охотник . Говорят га олег собирается возвращаться. Вот выбрал бы того Михеева в качестве спаринг партнера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы по дружески. Никто ему зла не желает. Мы же тут все за охоту хоть круглый год :)

Товарищ Лесник!Вы бы поаккуратнее со сроками; "ХОТЬ КРУГЛЫЙ ГОД". А то ненароком какой ещё депутат цветной прочитает и выдаст перл,что мы охотим весь год,а не в сроки...И опять призыв к закрытию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно стер пост. Лис ты поакуратней пиши тут не только мы читаем :)

Евгений, спасибо за заботу, но разве в современной истории России не было охотника который с танков госдуму расстреливал? Поэтому и написал что охотнику все можно - ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,почему все слушают этого депутата,почему то что решит один человек думают что это правильно.Когда будут слушать нас НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ.И какое вообще он имеет отношение к охоте?Когда у власти будут настоящие мужики?а не хлюпло разное..,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорить оружейные заводы? Так это прекрасно! Покупать оружение и боеприпасы за границей, что продадут, через Кипр. Запретить охоту на пролетную дичь - Европа для себя такой ерунды не желает, только в РФ. Тут не только вальдшнепом пахнет. Во всех случаях останутся: трофейная охота (для тех, у кого денег хватит) и санитарный отстрел (для тех, кому и так все бесплатно)... А всем протчим - неча! Между прочим, за браконьерство в королевских угодьях башку рубили. Может и у нас введут?Вот так-то.

Обязательно, только созреет до этого очередной "Михеев"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики совсем от безделья ОФИГИВАЕТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор Департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства и объектов животного мира Минприроды России Антон Берсенев 4 апреля 2013 г. проведет пресс-конференцию на тему: «Весенняя охота по новым правилам: что можно, чего нельзя»Пресс-конференция состоится в 12.00 в РИА «РБК». В ходе мероприятия планируется обсудить следующие вопросы: - какие ограничения и запреты ждут российских охотников; - кто и когда устанавливает сроки весенней охоты; - можно ли увеличить продолжительность весенней охоты; - действительно ли, в скором времени в России запретят весеннюю охоту на птиц, обитающих на болотах и водоемах. В рамках пресс-конференции прозвучат ответы на вопросы СМИ и интернет-аудитории. Журналисты смогут задать вопросы А.Берсеневу как в пресс-центре РБК, так и в режиме удаленного доступа. Вопросы необходимо направлять на адрес электронной почты smi@rbc.ru. Место проведения: РосБизнесКонсалтинг (ул. Профсоюзная, 78). По вопросам аккредитации обращаться: e-mail: smi@rbc.ru, тел. 8 (495) 363-03-92. Опубликовано: 01 Апреля 2013 (12:57)Источник:Пресс-служба Минприроды России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никогда в жизни такой закон у нас не примут. Это полный бред.....

Про 0,00 промилле тоже казалось бредом. Но, Медведев сказал, и стало явью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же уже введут, уголовное наказание за критику государственных инициатив http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Люди стараются, ночи не спят, думают, чтобы еще запретить,кого посадить,а вам все не так, все в штыки. :) и такая агрессия к государству, что вызывает сомнение, а те ли люди получили разрешение на оружие. B)

По краю ходите... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются два друга. Один другому говорит: - Ты говорят женился недавно. Как тебе семейная жизнь? - Да как-как. Курить нельзя, пить нельзя... - Жалеешь? - Жалеть тоже нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего они там курят? Цирк-шапито,на конной тяге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же форум мооир почему нас не слышат? Мы тоже общество охотников кто тут на форуме и наше мнение надо как то определить и высказать за всех в москве и области нас наверно миллион а это и избиратели в конце концов! Может обратиться в в партию хоть какую чтоб за нас постояла! Ведь закроют охоту и будем мемуары писать внукам :)

Евгений, что же Вы заводитесь как мой снегоуборщик- с пол оборота? :rolleyes: Не нужно бежать впереди паровоза. А в партию и мемуары -это индивидуально. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, что же Вы заводитесь как мой снегоуборщик- с пол оборота? :rolleyes: Зачем волну гнать? А в партию и мемуары -это индивидуально.

Владимир А вы как мой скутер только с толкача! толкнули покатился полажили уснул. Волну не гоню а сказал свое мнение уважаемый. Для меня охота это образ жизни. У меня сахарный диабед нашли не хотел говорить но за живое задели. И теперь мне еще больше надо ходить на свежем воздухе. Я не говорю что надо там всех птах стрелять для меня это можно сказать исцеление. А меня его лишают. Скажите мне надо молчать? Если это и здоровье и хобби в конце концов! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир А вы как мой скутер только с толкача! толкнули покатился полажили уснул. Волну не гоню а сказал свое мнение уважаемый.

А в чем мнение то Ваше? Я мнения не прочитал нигде. Одни эмоции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное зерно в его словах, так это браконьерство и в основном ему же и подобных. Вот за это карайте строго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна, однако. В прошлом году тоже было обострение в межсезонье))).Обидно, что толкают на преступление, но, что, кто-то сложит оружие, выйди этот закон? Егерю сказал про это чудо, а он спокойно так: "А кто ловить будет? Я? Своих мужиков? Просто денег не будет ни в бюджете, ни в Обществе, а охотиться будем, как охотились". Паршиво это, конечно. Но пусть охотника мент в лесу поймает. Будет интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное зерно в его словах, так это браконьерство и в основном ему же и подобных. Вот за это карайте строго!!!

А зачем им бороться? Можно же просто ВСЕ запретить! Так проще. Это сейчас везде так. С пробками надо бороться? А зачем делать новые дороги? Можно просто сделать еще хуже езду по существующим. Чтобы люди сами отказывались от машин и ездили на общественном транспорте, а цену на него можно и поднять. Чтобы людям удобнее было расплачиваться. Пробка в Тверской из-за того, что снег не убрали? А давайте всех обяжем зимнюю резину покупать. Даже на грузовики. А потом налог на шипованную резину введем. Чтобы людям удобнее было. Браконьеров много? Зачем увеличивать штат егерей, охотинспекторов и т.д. Зачем порядок наводить в охоте? Давайте просто запретим охоту! Ведь это же проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в детстве не роняли? Какое браконьерство? За такие слова старый пенек по зубам били кто в браконьерстве обвинял. Думай что пишешь марозматик.

Что-то у Вас какая-то не адекватная реакция на нормальный пост, который Вас ни как не оскорблял... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вы все других стараетесь облить .... будте мужиком то!

Вы почитайте тему, мужик вы наш.По поводу облить... Это вы про снегоуборщик обиделись? Или еще какие-то примеры приведете кого я обливал?. "БУДТЕ" добры выбирать выражения :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он меня в браконьерстве обвинил!!!!!!!!

Так все и всё к этому идёт.:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сахарный диабед нашли не хотел говорить но за живое задели. И теперь мне еще больше надо ходить на свежем воздухе. Я не говорю что надо там всех птах стрелять для меня это можно сказать исцеление. А меня его лишают.

Диабет? Сочувствую! Искренне!!!Но, если уж на то пошло и прогулки настолько ЖИЗНЕННО необходимы- купите фоторужье))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в детстве не роняли? Какое браконьерство? За такие слова старый пенек по зубам били кто в браконьерстве обвинял. Думай что пишешь марозматик.

А потом Вы удивляетесь почему у вас репутация красным горит... :huh: Нельзя абсолютно все посты на форуме принимать на свой счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕА Я не браконьер это точно :) . Меня бы и дед и отец прибили сразу. Я и сам за речкой служил. Ну кто знает где.( 3 раза там был)

Вы это о чем? Верней зачем? Ветка о запрете,а не о том кто где был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...