Перейти к содержанию

Госдума может запретить все виды охоты


HANTER898
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот и продолжение праздника, раздают около зоопарка а над этим всем летают утки в огромном количестве почуяв весну. Все не получилось загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще страница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче главная страница как РОГ с накатом на Гусева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорить оружейные заводы? Так это прекрасно! Покупать оружение и боеприпасы за границей, что продадут, через Кипр. Запретить охоту на пролетную дичь - Европа для себя такой ерунды не желает, только в РФ. Тут не только вальдшнепом пахнет. Во всех случаях останутся: трофейная охота (для тех, у кого денег хватит) и санитарный отстрел (для тех, кому и так все бесплатно)... А всем протчим - неча! Между прочим, за браконьерство в королевских угодьях башку рубили. Может и у нас введут?Вот так-то.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы Олега Михеева... :wacko:

Антон, это не бред а артподготовка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорить оружейные заводы? Так это прекрасно! Покупать оружение и боеприпасы за границей, что продадут, через Кипр.

Ну так этому наверно депутата Михеева и учили судя по биографии:1993 Индивидуальная стажировка. США.1995 Стажировка в США (программа президента США Билла Клинтона по обучению российских бизнесменов)1995 Специальнаяпрограмма. США1995 Курс обучения. Япония1999 Экономический Форум, Австралия2000 Школа-практикум2000-2001 Совместная программа при участии... мирового банковского института2001 Международная программа. Италия2001 Международная конференция. Кипр2001 Программа «Методы управления..." США2002 Программа «Экологический менеджмент. Оценка воздействия на окружающую среду. Экологический аудит»/Администрация г. Волгограда / Германия2002 Специальная программа... Германия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru...n_2828241.shtml Еще до кучиИзображение РасслабьтесьИзображение Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще предлагаю дождаться вечера и вот тогда будет понятно развели нас или действительно этот бред может стать законом.

PS Хотя даже если это и 1 апреля, то за такие шутки...Изображение

PPS А вот интересно сам-то Михеев вкурсе что он внес этот законопроект?

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что слышал по радио как у этого упыря брали интервью! Всё правда! Защитники животных уевы! Бесит когда об охоте говорят те, кто неимеет ни малейшего понятия о ней! Обычные туристы, которые приезжают на природу побухать, наносят природе и животному миру гораздо больше вреда чем грамотный охотник!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этим все сказанно.«Эсер» Михеев просит депутатов не выдавать его прокуратуреhttp://www.ntv.ru/novosti/456338/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судя по фото Михеев трофейный экземпляр))))))да и под санитарный отстрел подпадает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судя по фото Михеев трофейный экземпляр))))))да и под санитарный отстрел подпадает)))

А Левичив годится только на суповой набор, не более. Но, ИМХО, надо добирать всю фракцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Левичив годится только на суповой набор, не более. Но, ИМХО, надо добирать всю фракцию.

А Левичив годится только на суповой набор, не более

Для каши нашим питомцам. :D :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этим все сказанно.«Эсер» Михеев просит депутатов не выдавать его прокуратуреhttp://www.ntv.ru/novosti/456338/

Может лишат и посадят?До внесения очередной бредятины?B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы про сегодняшнюю дату не подумали? :lol: Это же утка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы про сегодняшнюю дату не подумали? :lol: Это же утка ;)

Но почемуто про кипрские банки нет "утки".типо отдадут деньги вкладчикам. :D :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утка то утка только вот все что вокруг ганзы положили и это уже не утка. Подготовка Олимпиады 2014 вошла в активную фазу. Иеще головоломка найдите хоть какое то упоминание по теме http://www.duma.gov.ru/

Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почемуто про кипрские банки нет "утки".типо отдадут деньги вкладчикам. :D :lol:

Уже все забрали, только дороговато получилось, это была утка года :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один охотник, думаю он не одобрит )))

post-9598-0-70633800-1364827615_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один охотник, думаю он не одобрит )))

Как на фото отмечен,так и дальше будет :D :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote

Есть один охотник, думаю он не одобрит )))

Этому охотнику все по.... Он даже людей с танков охотить может если захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота это не просто охота. Это целая индустрия в которой заняты сотни тысяч человек, в этой индустрии крутяться сотни миллионов рублей (а может и миллиарды). Охотничью индустрию развивать надо, а не уничтожать. Запрет охоты приведёт к сокращению сотен тысяч рабочих мест. В первую очередь запрет охоты ударит по патронным и оружейным заводам которые и так переживают не лёгкие времена, и в худшей перспективе это может отразится на всём отечественном ВПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе вам. Я согласен с высказыванием этого крикуна "— Не могут считаться нормальными люди, которые получают удовольствие от убийства животных." Просто он мало-мало попутал названия деятельности - охота\живодерство. Охота (звероловство) — промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и поимке или умерщвлении («добыче») диких животных.И я уверен, 99% Охотников получают удовольствие от поиска или выслеживания, или преследования, или выжидания добычи.Охотник всегда стремится сделать точный выстрел, правильно насторожить ловушку именно для того, чтобы с максимальной долей вероятности зверя добыть, и с одного выстрела, и не сделать подранка, чтобы и зверь не мучался и охотник,добирая подранка(иногда часами, а иногда днями). И за свои труды ИНОГДА получает награду - трофей\мясо\шкурку и т.д. Из слов этого балабола следует, что и хозяйка, зарубив курочку, и рыбак, уколов рыбку крючком получают удовольствие именно от процесса убийства?А как-же работники скотобойни\птицефабрики? Не думаю, что они повально оргазмируют на работе...Дурачок,короче..

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я согласен с высказыванием этого крикуна "

В чём Вы согласны?

— Не могут считаться нормальными люди, которые получают удовольствие от убийства животных." Просто он мало-мало попутал названия деятельности - охота\живодерство. Охота (звероловство) — промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и поимке или умерщвлении («добыче») диких животных.И я уверен, 99% Охотников получают удовольствие от поиска или выслеживания, или преследования, или выжидания добычи.Охотник всегда стремится сделать точный выстрел, правильно насторожить ловушку именно для того, чтобы с максимальной долей вероятности зверя добыть, и с одного выстрела, и не сделать подранка, чтобы и зверь не мучался и охотник,добирая подранка(иногда часами, а иногда днями). И за свои труды ИНОГДА получает награду - трофей\мясо\шкурку и т.д.

о чём Вы думаете ,когда писали эот пост :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...