Перейти к содержанию

Госдума может запретить все виды охоты


HANTER898
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дэмьен, не обессудь, мне РОС не нужен, да и вообще собака пока не нужна, но если человеку денег девать некуда то я подберу се бе собаку .

Да я въехал в суть разговора перепалки.

Но и от лабрадора бы не отказался;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заметьте ни одного оскорбления, все согласно охотничьей этике! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать не буду я спать мальчик

Причем который раз за день! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нивой ты собаке не нужен. Прокорми себя сначала

Да уж! Вот это по мужски :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заметьте ни одного оскорбления, все согласно охотничьей этике! АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!! :D

Культура общения- высочайшая :)А как же иначе? ;) Мы ж- джентльмены :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культура общения- высочайшая :)А как же иначе? ;) Мы ж- джентльмены :)

Только так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мужчинам добрый вечер!!! Читаю Ваши баталлии, где то смешно, где то интересно , а гдето и обидно. Собрались единомышленники, Нам бы охоты обсуждать, а Мы кусалово устраиваем. Если не прав- поправьте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет с кем посраться . К охоте готовся охотник. Я то уже все прикупил и сложил. Рюкзак стоит. А кто круче то это админ и тот кто в пути в тайге. а мы просто любители. Не в тайгу идем а так на 3-5 часов в лес ну какие мы профи. медведя и то с ножа не положим. удачи тебе лис на охоте увидимся!

Спасибо за удачу, но на охоте с вами не увидимся у нас разные тропы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Евгений при всем уважение к ветеранам войн и боевых действий(за речкой,за хребтом итд),при таком характере поведение (мальчишеском)чему Вы можете научить в охоте молодых начинающих охотников,если мне память не изменяет в соседней теме было предложение от Вас,смешно да и стыдно ей богу,по клавиатуре стучать все мы мастера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Евгений при всем уважение к ветеранам войн и боевых действий(за речкой,за хребтом итд),при таком характере поведение (мальчишеском)чему Вы можете научить в охоте молодых начинающих охотников,если мне память не изменяет в соседней теме было предложение от Вас,смешно да и стыдно ей богу,по клавиатуре стучать все мы мастера....

Сергей, непонятно за какую он речку ходил, в соседней теме он пишет что служил в Адлере. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Евгений при всем уважение к ветеранам войн и боевых действий(за речкой,за хребтом итд),при таком характере поведение (мальчишеском)чему Вы можете научить в охоте молодых начинающих охотников,если мне память не изменяет в соседней теме было предложение от Вас,смешно да и стыдно ей богу,по клавиатуре стучать все мы мастера....

Эх Серега, зря ты ввязался. Сейчас и тебя посчитают. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на охоте увидимся!

Да недай бог!!! С Вами, да еще когда у Вас оружие будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#122 lesnik-68 Ветеран Группа:УчастникиСообщений: 336Регистрация:17 Август 12Пол:МужчинаГород:МоскваИмя:ЕвгенийСтаж охоты с:1994ООиР:1994Оружие:мц 2112Собака:РОСТранспорт:легковойОтправлено Сегодня, 17:04Боярин (19 Январь 2011 - 14:37) писал:Хочу взять машину для охоты и рыбалки.Сам доработать(это важно для меня люблю ковыряться в машинах)Знаю что Уазик вроде проходимей Нивы, но может что подскажите по опыту.Интересно также следующее:- сколько примерно стоит доработка Нивы(запчасти)- ну и соответственно УазаPS: может еще что посоветуете. в деньгах хочу попасть в 300- 350 тыс. (с доработками)А у брата в Калуге есть такой вариантик.Как Вам?Я в 86 служил в адлере и красной поляне где сейчас олимпиада а тогда просто село и деревня и эстосадок у нас эстонка тоже. Так вот 2 прапора поспорили у кого круче тачка и оба охотники в горах и не поверишь в гору по грязи взял ЛУАЗ против нивы мало того он его еще вытащил из грязи. Сам видел. рассказать не поверят. 0 Жалоба Цитата Ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, непонятно за какую он речку ходил, в соседней теме он пишет что служил в Адлере. B)

А я сейчас тут))))) 4 й год уже, с этой Олимпиадой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезке привет! Я думал ты уже в волгограде ? Про крылышки не забудь :rolleyes: .

Привет! Привет! Завтра выезжаем, про крылья , конечно же помню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать спать спать спать спать. завтра в германию. клоос. нихрена по ихнему не знаю но говорят переводчик будет а так только гитлер капут :D

Ой, и я в неметчину... собаку повезу в Мюнстер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу всяких законинициатив, мнение одно!!!

post-7474-0-87039900-1364929649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прочитал верхние посты, так интересно... Все, как и раньше: пальцы, сопли... пора малиновые пиджаки камуфлировать. Могу цепь продать, правда позолоченную... но для перепалок на форуме, она потянет. А, я, ненароком подумал, что тут "типа" охотники общаются, о законах "трут"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прочитал верхние посты, так интересно... Все, как и раньше: пальцы, сопли... пора малиновые пиджаки камуфлировать. Могу цепь продать, правда позолоченную... но для перепалок на форуме, она потянет. А, я, ненароком подумал, что тут "типа" охотники общаются, о законах "трут"...

Я же говорю - Луна в четвертом доме Овнов, раком....Родион, а Вы с какой целью на родину Вашего пса едите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Серега, зря ты ввязался. Сейчас и тебя посчитают. ;)

Антох,я уже морально готов посчитаться :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во порезвились на ровном месте… Ну внес кто-то очередное дурацкое предложение (так их там 450 чел и все что-то вносят… так надо же и деятельность показать). Но ведь не всякую глупость даже на обсуждение в комитетах выносят…А вот некоторые персонажи повеселили

У меня сахарный диабед нашли не хотел говорить но за живое задели. И теперь мне еще больше надо ходить на свежем воздухе. Я не говорю что надо там всех птах стрелять для меня это можно сказать исцеление. А меня его лишают. Скажите мне надо молчать? Если это и здоровье и хобби в конце концов!

Вы знаете, Вам врачи плохие попались или обследовали плохо… или Вы не с главной болезни из скромности начали… диабет – семечки…И молчать, конечно, не надо… В Москве аж 2 «Гайд-парка» открывается, встаешь на фанерный ящик и поливай кого хочешь: никаких ограничений, но не стоя на земле…

...Тут много кого есть и я думаю ряженых у кого нет ни собак ни кого это как казчки засланные. Мне иногда кажеться что надо тут регистрировать по номеру билета. а то целые газели собак на фото? Ну кто будет для охоты 3 легавых держать и честным быть при норме добычи?ЭТО КАК НА ТРИ СЕТТЕРА ПОДЕЛИТЬ ?

А зачем Вам моих сеттеров делить? Я уж сам как-нибудь разберусь... Вы лучше о себе подумайте, весна, обострения разные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам моих сеттеров делить?

Вот- вопрос! :D Это ж всем вопросам ВОПРОС! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во порезвились на ровном месте… Ну внес кто-то очередное дурацкое предложение (так их там 450 чел и все что-то вносят… так надо же и деятельность показать). Но ведь не всякую глупость даже на обсуждение в комитетах выносят…А вот некоторые персонажи повеселилиВы знаете, Вам врачи плохие попались или обследовали плохо… или Вы не с главной болезни из скромности начали… диабет – семечки…И молчать, конечно, не надо… В Москве аж 2 «Гайд-парка» открывается, встаешь на фанерный ящик и поливай кого хочешь: никаких ограничений, но не стоя на земле…А зачем Вам моих сеттеров делить? Я уж сам как-нибудь разберусь... Вы лучше о себе подумайте, весна, обострения разные...

Щас, будет день сурка... Опять о Ниве (даже с Ш) и аж, о ТРЕХ собаках!!! :D Только с женой с театра приехали... какого? я в него ходил, да еще за свои кровные... Когда, тут - такой цирк бесплатный

post-7474-0-15964000-1364932826_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во порезвились на ровном месте… Ну внес кто-то очередное дурацкое предложение (так их там 450 чел и все что-то вносят… так надо же и деятельность показать). Но ведь не всякую глупость даже на обсуждение в комитетах выносят…

А вот некоторые персонажи повеселили

Добрый вечер. Думаю Вам не надо давать ссылки,где на голосовании присутствуют по одному депутату на один ряд в ГосДуре,и тупо нажимает кнопки за отсутствующих? Вот так дурацкое предложение и проскочит в закон. Чё делать будем потом? Сейчас надо бучу поднимать. Как? Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - Луна в четвертом доме Овнов, раком....Родион, а Вы с какой целью на родину Вашего пса едите?

Денис, привет. Обязан отвезти на 1 день, суке уже будет 1 год: оценка экстерьера и обучение по немецким стандартам... Второй раз повезу, для оценки того, чему обучил. Без этого - не смогу повязать. Это требования немецкого клуба, Президент которого живет под Мюнстером, он все и блюдит!!! А я, и не против... Они меня уважают и смотрят как на больного, с вопросам в глазах: "Нахрена тебе в России мюнстерлендер?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...