Перейти к содержанию

Помогите выбрать собачку, для охоты ....


Олег 1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики,помогите выбрать собачку(друг озадачился),охотимся в основном на водоплавающую и луговую. Задача ,подобрать собачку от рабочих родителей,не большого размера (что то между спаниель и лайка),и что не маловажно что-бы могла жить в вольере круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем вопросе есть и готовый ответ - русский охотничий спаниель. И по размеру подходит, и по виду охоты, и по требованиям к содержанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо его держать в вольере круглый год. Если последнее принципиально - то пусть берут карелку, что-ли... Оно, конечно, будет на охоте не так чтоб комфортно, так и спаниель вкруглогодичного вольерного содержания на хозяина работать будет через пень колоду, скорее на себя. Зато лайку в вольере держат спокойно. Подружейная собака все-таки должна жить с людьми.

Изменено пользователем anna1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо его держать в вольере круглый год. Если последнее принципиально - то пусть берут карелку, что-ли... Оно, конечно, будет на охоте не так чтоб комфортно, так и спаниель вкруглогодичного вольерного содержания на хозяина работать будет через пень колоду, скорее на себя. Зато лайку в вольере держат спокойно. Подружейная собака все-таки должна жить с людьми.

Лайка, конечно, больше сочетается с содержанием в вольере, но как с ней охотиться на водоплавающую и болотно-луговую дичь - это вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,помогите выбрать собачку(друг озадачился),охотимся в основном на водоплавающую и луговую. Задача ,подобрать собачку от рабочих родителей,не большого размера (что то между спаниель и лайка),и что не маловажно что-бы могла жить в вольере круглый год.

Лучше дратхаара не чего не найдешь.....соба универсальная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахтели и в вольере живут и утка,полевая,луговая,кабан им по зубам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахтели и в вольере живут и утка,полевая,луговая,кабан им по зубам.

интересная собачка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахтель или драт.... но обоих бы рука не поднялась держать в вольере на улице... это же подружейные собаки... они очень социальные, т.е. им нужен постоянный контакт с человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери курца,в вольере держать не получится круглый год,но соба как раз по запросу,шерсти нет,добрая..............! найдите на сейте (злой дед)он подскажет или поможет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахтель или драт.... но обоих бы рука не поднялась держать в вольере на улице... это же подружейные собаки... они очень социальные, т.е. им нужен постоянный контакт с человеком...

Денис,в вольере с хорошо обустроенным зимником,да и вообще хорошем вольере драты себя очень прекрасно чувствуют......Я понимаю твою любовь к собачкам...

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,в вольере с хорошо обустроенным зимником,да и вообще хорошем вольере драты себя очень прекрасно чувствуют......Я понимаю твою любовь к собачкам...

ИзображениеИзображениеИзображение

Андрей, знаю несколько дратов уличного содержания... и безмерно уважаю их хозяев... блин но я бы так не смог - это моя беда... собака для меня как ребенок... это неправильно, но по другому я не могу...Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер вообще-то просил собаку небольшого размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер вообще-то просил собаку небольшого размера.

Всем большое спасибо,друг с собачкой определился :D Инне Изображение ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю! Хороший выбор! Сам пока неопределюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...