Перейти к содержанию

Ганзу положили враги...надо готовиться


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы только, самое главное, ничего не пытайтесь сделать в данном направлении самостоятельно. Просто читайте- и всё. И этого будет вполне достаточно.А что делать или не делать с Ганзой- ганзовцы уж как-нибудь и сами решат.

А я ничего делать там и не собираюсь, т.к. со школотой не дружу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Вами, что на Ганзе есть в старых архивах нормальная инфа. В свое время я её почитывал, когда выбирал себе карабины. Но нормальной инфы там 1% от бреда, а свежие темы - вообще предмет для изучения психиатров. С Ганзой надо что-то делать. Когда помойка разрастается до полигона ТБО - уже поздно спасать экологию.

По случаю светлого Воскресения напомню: « Не судите, и не судимы будите…» Особенно огульно, не сильно понимая…Давайте хаять энциклопедию целиком, потому что некоторые статьи устарели или просто спорны… Вопрос только один: а стоит ли ее читать от корки до корки? И если Вы в каком-то разделе наткнулись на бредовые дилетантские высказывания ( я на этом форуме наблюдаю это постоянно и обращал Ваше внимание, но запретить это невозможно).Так может выбрать интересный раздел, где действительно есть у кого поучиться и ответы на интересующие вопросы получить, а не писать подобные глупости??? Для сведения: Ганза давно стала лучшим форумом в области охотничьих собак (Псы утратили пальму первенства, к сожалению).Там на сегодня людей знающих больше, чем на всех других форумах вместе взятых. Дилетанту это сложно понять, куда проще бездумно обгадить. Дальнейших Вам успехов.А дилетанты там обычно быстро отсеиваются, их просто ставят на место, ими заслуженное, и они тихо исчезают… Может и Вас сия чаша не миновала? Сочувствую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не агитирую. У каждого - свой взгляд на вещи. Про то, что я дилетант - уже слышал в другой теме. Там, где гуру так и не смог озвучить толпе дилетантов свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ничего делать там и не собираюсь, т.к. со школотой не дружу.

То есть, насколько я понял, Вы считаете всех ганзовцев школотой? Верно? Я правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганза уже более двух недель как заработала, а вы все друг друга подначиваете :D Чем больше тематических сайтов, тем лучше, так что пожелаем Ганзе и других оружейно-охотничьим сайтам долгих лет и процветания, и закроем на этом тему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...