Перейти к содержанию

Ганзу положили враги...надо готовиться


VIA959
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взято с соседнего форума:На попгане тема свежая появилась "О взломе оружейных сайтов в зоне Рунет в Марте-Апреле 2013г" в которой небезызвестный А.Посудин,ник "Константиныч" в своём посте выложил картинку:тонущий чадящий пароход "Ганза",рядом два белых лайнера"Гантакт" и "Попган" и в центре композиции подводная лодка,торпедирующая "Ганзу" с надписью на рубке "Константиныч".Размер вложения,правда,не позволяет увеличить изображение с сохранением качества,но я видел точно такую же картинку на гантакте.Хотел открыть изображение в отдельном окне,а оно уже удалено...Отскриншотил открытое окно,обновил страницу...оп-па... пост волшебным образом испарился,точнее вместо него другой от того же автора.Что бы это значило??? P.S.В этой теме нельзя добавлять вложения,но,если администрация сайта как-то даст такую возможность,покажу скрины до и после удаления,картинка провисела всего минут 10-12.А Константиныча предлагают в модераторы.Не дай бог,что-нибудь с МООИРом случится(тьфу-тьфу-тьфу)А вообще все сказано в названии темы.

Изменено пользователем PITIUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ему тут делать ,форум мужской, веселых женщин нет, йухом своим никто не размахивает. Как на ГАНЗе, нелегалом не торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отличии от Ганзы - тут живое общение, сложенный коллектив, многие знают друг друга в лицо, поэтому в случае чего можно не только виртуально в баню сходить, но и люлей реальных получить... Это без привязки к НИКАМ и личностям, это так - размышления в слух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.В этой теме нельзя добавлять вложения,но,если администрация сайта как-то даст такую возможность,покажу скрины до и после удаления,картинка провисела всего минут 10-12.

Почему нельзя?По моему можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя?По моему можно.

Он не про эту, а на Попегане... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не про эту, а на Попегане... :)

Так точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не про эту, а на Попегане... :)

:D :D :D Бывает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Заработала ганза! :)Только как-то странно.... <_<

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Заработала ганза! :)Только как-то странно.... <_<

не фига она не работает http://forum.guns.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фига она не работает http://forum.guns.ru/

Работает,только залогиниться не даёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ждать то...И очень хорош пост Как летали на ЙухПоэтому сидим, молчим и не возникаем. Ждем очередных "Малаховых" :blink:

Почитал, жесть! Одназначно на одной из представленных фото угадывается основные линии прикладов B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зашел на ганзу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зашел на ганзу.

Я вчера тоже...Но много отсутствует пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Ганза заработала! Только ссылки в закладках надо поменять. Поздравляю всех ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там хорошего-то? На этой ганзе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая большая база про все что связано с оружием

Изменено пользователем Sunsei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого - это пристанище, офисных хомяков - теоретиков, а так же других убогих, которые сидят и раздают всем советы, а от этого испытывают оргазм, потому что в реале они ничего не могут... Пусть ГАНза будет всегда! На нормальных ресурсах хоть вздохнуть будет чем...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не был столь категоричен, там полно и не теоретиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много информации, она разрознена. Единственное что ценно это архив. Модерация на нуле, модераторы - морально и психически ущербны, не все, но большая часть. Очень хорошее место для работы в виде "подсадной", очень много лживой и не нужной информации, одна тема про помол пороха Сокол в электрокофемолке чего стоит. Короче Пусть всегда Будет Ганза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, отчасти! мне даже само оформление форума не нравится, но все-таки есть что почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганза это единственный ресурс, где собралось максимальное количество спецов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема про помол пороха Сокол в электрокофемолке чего стоит.

Это как???? :blink: Зачем??? :blink: Но помолоть можно только один раз в жизни... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специалисты с 20 летним стажем человеку советовали... Результат был не такой плачевный, но кисть по кускам собирали. Там на самом деле таких советов вагон. Я уже давно их собираю в отдельный файл, как нибудь надо будет систематизировать, оформить и в охотничий альманах "Советы Бывалого..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...надо будет систематизировать, оформить и в охотничий альманах "Советы Бывалого..."

Оформить как у Григория ОстераЕсли ты в панельном домепорох в кофемолке смелишь,раскидаешь те панели,ну иль на крайняк положишь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это специалисты с 20 летним стажем человеку советовали... Результат был не такой плачевный, но кисть по кускам собирали. Там на самом деле таких советов вагон. Я уже давно их собираю в отдельный файл, как нибудь надо будет систематизировать, оформить и в охотничий альманах "Советы Бывалого..."

Алексей.Для твоей коллекции я тебе потом расскажу,как во время войны в Абхазии,добывали порох из Градовских снарядов и заряжали гладкоствольные патроны и все были живы.При приготовлении пороха,как раз использовалась и кофемолка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...