Перейти к содержанию

Ситуации по жизни и их разруливание


Yar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю,была такая тема уже или нет,но попробую....Переодически мы Все сталкиваемся с вопросами, которые падают как снег на голову(тьфу-тьфу),и тем более не знаем, как решить этот вопрос...И что мы делаем?Начинаем спрашивать по знакомым,а нет ли у них знакомого человека который ......помог бы....Я к тому,что было бы неплохо Нам всем примерно понимать,кто кому может что то подсказать или посоветовать....Например,у меня есть дадька волшебный,кот.связки сшивает(кресты, миниски) и в 2 раза дешевле,чем ЦИТО. Чемпионов на ноги ставит!!я столкнулся с этой проблемой и долго не мог её более-менее бюджетно порешать...права помочь сделать,что то перевезти,скидки где то...Вместе Мы СИЛЬНЕЕ!Ну,в общем,что то в таком духе...предлагайте,излогайте,критикуйте....поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пометочку"Важно" только модераторы могут сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю,была такая тема уже или нет,но попробую....Переодически мы Все сталкиваемся с вопросами, которые падают как снег на голову(тьфу-тьфу),и тем более не знаем, как решить этот вопрос...И что мы делаем?Начинаем спрашивать по знакомым,а нет ли у них знакомого человека который ......помог бы....Я к тому,что было бы неплохо Нам всем примерно понимать,кто кому может что то подсказать или посоветовать....Например,у меня есть дадька волшебный,кот.связки сшивает(кресты, миниски) и в 2 раза дешевле,чем ЦИТО. Чемпионов на ноги ставит!!я столкнулся с этой проблемой и долго не мог её более-менее бюджетно порешать...права помочь сделать,что то перевезти,скидки где то...Вместе Мы СИЛЬНЕЕ!Ну,в общем,что то в таком духе...предлагайте,излогайте,критикуйте....поехали!

А тазобедренные суставы ремонтирует.И не в Моники случаем.А то мне 18 в больничку.Сустав оплачивает соцзащита а вот все остальное сказали за свой счёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тазобедренные суставы ремонтирует.И не в Моники случаем.А то мне 18 в больничку.Сустав оплачивает соцзащита а вот все остальное сказали за свой счёт.

больничка в питере,по суставу-спрошу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больничка в питере,по суставу-спрошу

ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот все остальное сказали за свой счёт.

Волшебный дядька, который ремонтирует за деньги, вам на лекарства средств не даст. 2 года назад с такой проблемой, как у Вас, сталкивалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть же целый раздел на форуме http://www.mooir.ru/forum/index.php?showforum=31 и масса тем в разделе с предложениями кто чем может быть полезен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я и запамятовал.А ведь на самом деле есть.Просьба модератора перенести эту тему в ту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...права помочь сделать...

Серьезно? А разрешение на оружие в обход? А РПГ продать по сходной? :angry: Тему в топку, раздел "Могу предложить / Есть интерес" здесь http://www.mooir.ru/forum/index.php?showforum=31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...