Перейти к содержанию

Ищу компаньонов на гуся в Рязанскую (на неделю)


Froltrade
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще бы инфу по цене подкинули для полноты восприятия. А то в прошлый год 1000 р./день сооовсем не гуманно. К примеру в этом году в Липецкой 500 руб./день для гостей, 3500 руб. сезонка.

Откуда такая инфа по Лицпекой обл.? У меня другая, но не точная!Может в разных районах - разная цена? Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я собираюсь в Рязанскую, юго-западная часть. Отчаливаю в районе 10 апреля. С компанией всё хорошо. Можем на пять дней, можем на весь весенний сезон. Будем как понравиться. Ездим каждый год, просто в предыдущие года там открытие немного раньше бывало - около 4 или 6-го апреля...

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом в Ивановскую и в мае в Архангельскую - поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедим! С Женькой вроде решили на пострелушках!

Игорь, Женька семьянин - он связан заботой о семье и детях. Говорил с ним сегодня - не может. Может только если с пацанёнком крохотным везде ездить. А это детский сад, а не охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим желанием отношусь к Вашему предложению. Но срок в семь дней кажется мне нереальным. В марте с 15 по 19 сидел в поле в Калининграде. Снега на полях не было. По статистике за прошлые года массовый пролет гуся идет с 17 по 19. А в этом году полная тишина. Все из-за погоды (-14 ночью). А охота была открыта с 15 по 24 марта. Недавно позвонил в Калининград узнать появился ли гусь. Ответ - нет. Вот и думаю что сидеть он будет дожидаться тепла, а потом рванет на кислороде догонять свои биологические часы. В Рязанской открытие с 13-го, но по погоде берут большие сомнения о возможности открытия полей от снега. Поэтому если дадите добро на поездку с Вами дня на 4, то с большим удовольствием присоединюсь. Готов на 100% ( от машины до манка). А если есть возможность присоединится к поездке в Ивановскую и Архангельскую, то счастья у меня будет полные "карманы". В Ивановской охотил пятнистого оленя,на Белом море жил на островах и охотил гусика.Всем респект и уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим желанием отношусь к Вашему предложению. Но срок в семь дней кажется мне нереальным. В марте с 15 по 19 сидел в поле в Калининграде. Снега на полях не было. По статистике за прошлые года массовый пролет гуся идет с 17 по 19. А в этом году полная тишина. Все из-за погоды (-14 ночью). А охота была открыта с 15 по 24 марта. Недавно позвонил в Калининград узнать появился ли гусь. Ответ - нет. Вот и думаю что сидеть он будет дожидаться тепла, а потом рванет на кислороде догонять свои биологические часы. В Рязанской открытие с 13-го, но по погоде берут большие сомнения о возможности открытия полей от снега. Поэтому если дадите добро на поездку с Вами дня на 4, то с большим удовольствием присоединюсь. Готов на 100% ( от машины до манка). А если есть возможность присоединится к поездке в Ивановскую и Архангельскую, то счастья у меня будет полные "карманы". В Ивановской охотил пятнистого оленя,на Белом море жил на островах и охотил гусика.

Всем респект и уважуха!

Больше оптимизмаИзображение!!!

В рязанской уже плюс , судя по "прогнозу" в течении двух недель попеременно солнце с дождиком, снега в полях хватает но в том году была точно такая же ситуация , за две недели снег сошел , гусь пришел 14-15 апреля как раз на последнюю неделю охоты , а я посидев неделю в дожде с туманом уезжая с грустью смотрел на проходящие стаи. Так что мне кажется все будет хорошо открытие очень даже во времяИзображение!!!

Пи.си. Граница снега сейчас на юге Тамбовской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также мыслю! Судя по прогнозу, Рязанская от снега освободится. Во всяком случае её южная часть (а мне то это и надо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с товарищем он приехал из Сасовского района сроки охоты не меняют,все остается как было запланировано(с 13 по 22) , если возникнут изменения то это будет ясно за пару дней до открытия, но погода вроде как располагает и переносить открытие не станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с товарищем он приехал из Сасовского района сроки охоты не меняют,все остается как было запланировано(с 13 по 22) , если возникнут изменения то это будет ясно за пару дней до открытия, но погода вроде как располагает и переносить открытие не станут

Не станут однозначно!!! Да и куда позже, в хорошее время не переносили когда это действительно нужно было!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не станут однозначно!!! Да и куда позже, в хорошее время не переносили когда это действительно нужно было!

Пол часа назад разговаривал с другом трудится в администрации одного из южных районов.

Все ровноИзображение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я понял что, на 4 дня с компанией ни как. <_< Жаль конечно. Поеду один в район Спасск-Рязанского. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Если кто едет в тот район, то можем скооперироваться.

Всем респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости господа! Я становлюсь немного оптимистичней! Звонил в Рязанскую область. Идет дождь!!! Снег тает на глазах. Уровень воды подымается! На паханных полях стали видны черные кочки.До открытия 10 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости господа! Я становлюсь немного оптимистичней! Звонил в Рязанскую область. Идет дождь!!! Снег тает на глазах. Уровень воды подымается! На паханных полях стали видны черные кочки.

До открытия 10 дней!

Ура товарищиИзображение!!! Ура!!!

Так все и должно было быть, судя по тому что по результатам пребывания форумных мобильных отрядов на севере Волгоградской гуся ноль целый йух десятых , нет воды а граница снега воронежская - тамбовская к открытию гуся на юге Рязани будет ого гоИзображение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, с такой погодой не пролетел бы раньше открытия...))) Впереди ночи с плюсовым темпером. К открытию будет уже лето! Мы уже сумки перевезли в гараж ближе к машине.)))) Рвем утром 12-го. Ждем!

Изменено пользователем gunsrama
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоню от себя такие мыслиИзображение!!! Вроде пока все сделал правильно не поехав со своими, парни в Волгограде бамбук курят, гуся нет.

Сам рву 11 вечеромИзображение!!!

Володь вы какую степь?

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости господа! Я становлюсь немного оптимистичней! Звонил в Рязанскую область. Идет дождь!!! Снег тает на глазах. Уровень воды подымается! На паханных полях стали видны черные кочки.До открытия 10 дней!

Только что приехал с Рязани. По трассе видно, что поля начинают вскрываться, если такая же погода будет постоянно до выходных, то все поля будут голые и открытие весенней охоты в МО может быть запоздалым. А вы все переживали растает снег или нет, а он тает на глазах. :) Радуйтесь гусятники :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на связи с Волгоградом , гуся стало чуть больше , пролета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоню от себя такие мыслиИзображение!!! Вроде пока все сделал правильно не поехав со своими, парни в Волгограде бамбук курят, гуся нет.

Сам рву 11 вечеромИзображение!!!

Володь вы какую степь?

Мы в Алневский р-н. Юго-восток рязанской, граница с Липецкой. Кстати сегодня в Чаплыгинском замечены стайки гусей, звонили местные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что с гусем в Воронежской!!!Планируем в Липецкую на границу с Воронежской. Имеется инфа, что может проскочить на транзите, вот будет засада....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что с гусем в Воронежской!!!Планируем в Липецкую на границу с Воронежской. Имеется инфа, что может проскочить на транзите, вот будет засада....

Добрый день! Его еще в Волгоградской нет! Сегодня звонил местным! Сегодня туда выдвигаемся, будем пробывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Его еще в Волгоградской нет! Сегодня звонил местным! Сегодня туда выдвигаемся, будем пробывать!

Вот сейчас уже пора , думаю вы вовремя едете.Ни пуха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас уже пора , думаю вы вовремя едете.Ни пуха!

Лешь! Привет! Надеемся, что попадем, а там как Бог даст! К черту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Его еще в Волгоградской нет! Сегодня звонил местным! Сегодня туда выдвигаемся, будем пробывать!

В Волгоградской его нет и НЕБУДЕТ!!!Можете не ехать зря.Гусь пошел другим путем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волгоградской его нет и НЕБУДЕТ!!!Можете не ехать зря.Гусь пошел другим путем.

Каким??? Его пока ни где нет! Все будет!

Саша паникеров и провокаторов расстреливают первымиИзображение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким??? Его пока ни где нет! Все будет!

Саша паникеров и провокаторов расстреливают первымиИзображение!!!

Да он через две недели в моск. обл. будет а так пока отсиживается у моего соседа в сарае :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...