Перейти к содержанию

Ищу компаньонов на гуся в Рязанскую (на неделю)


Froltrade
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу компаньонов на гуся в Рязанскую, сроком на 7 дней. Собираю группу на двух внедорожниках (А/Т или М/Т) по 2-3 человека в экипаже. Требование к желающим: не менее 7 дней отпуска, наличие снаряги (чучела-профиля, маскировка (леший+намордник, маск.сетка, мешковина, спальник+пенка). Бухариков прошу не беспокоить. У меня 4х4 (А/Т), 20 полукорпусников + 30 профилей, дудки, маскировка, шатер, палатка, котлы, короче есть все для организации бивака. Расходы по ровну. Желаюшие, регистрируйтесь в личке.

Изменено пользователем Froltrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бухарей и теоретиков прошу не беспокоить.

Жестко Вы с нашим братом :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь учит!

За открытие, все вместе по 200, это традиция!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко Вы с нашим братом :lol:

ИМХО,правильно.Не дай бог что!:blink: Незнакомые,да если ещё и неадекват в пьяном виде-дело труба:( ...Сталкивался.Удачи в подборе команды!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов составить компанию. Из снаряжения: палатка, тент, маск.сетка, спальник+пенка. Расходы пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,правильно.Не дай бог что!:blink: Незнакомые,да если ещё и неадекват в пьяном виде-дело труба:( ...Сталкивался.Удачи в подборе команды!:D

Ну я же говорил с нашим братом не с бухариками а с охотниками :lol: Охотник и неадекват 2 вещи несовместимые. Тыщу раз у меня были такие ситуации, что аж ружбайки прятать приходилось, но это в 100 процентах залетные архаровцы исключительно на побухать. :huh: В рязанскую на семь дней они точно ни ногой :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компаньонов на гуся в Рязанскую, сроком на 7 дней (12-18.04.) Требование к желающим: не менее 7 дней отпуска, наличие снаряги (чучела-профиля, маскировка (леший+намордник, маск.сетка, мешковина, спальник+пенка). Бухарей и теоретиков прошу не беспокоить. У меня есть внедорожник (L200), 20 полукорпусников + 30 профилей, дудки, маскировка, шатер, палатка, котлы, короче есть все для организации бивака.

Доброго времени.В какой район собираетесь, бывали там или разведка.Сколько чел планируется привлечь в компаньоны,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компаньонов на гуся в Рязанскую, сроком на 7 дней (12-18.04.) Требование к желающим: не менее 7 дней отпуска, наличие снаряги (чучела-профиля, маскировка (леший+намордник, маск.сетка, мешковина, спальник+пенка). Бухарей и теоретиков прошу не беспокоить. У меня есть внедорожник (L200), 20 полукорпусников + 30 профилей, дудки, маскировка, шатер, палатка, котлы, короче есть все для организации бивака.

А кто за вас слова замолвит? Насколько сами себя оцениваете свою адекватность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Есть инфа,что открытие будет одно с 20.04.2013,юг упразднили,вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я организатор, и я за людей отвечаю перед теми, кто их дома ждет!

Опс :lol: Т.е. это жены и дети?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто за вас слова замолвит? Насколько сами себя оцениваете свою адекватность?

Игорь, а ни кто. Как сказано жизнь покажет :lol: На самом деле у меня вопрос к ТС, какой бюджет затеи? Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Есть инфа,что открытие будет одно с 20.04.2013,юг упразднили,вот такие новости.

Как так, где указано? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саляра + продукты. По поводу сроков: не откроют 13 поеду 20, но хотце на неделю (на выхи у меня друзей и знакомых хоть фэйс контроль проводи). Да и опыт покезывает , что на выходные ехать, это баловство!!!

Как-то безысходностью веет что-ли :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Есть инфа,что открытие будет одно с 20.04.2013,юг упразднили,вот такие новости.

Откуда такая информация???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только это надыбал: http://ryazan.bezfor...ohota/10484796/ но это мищера...

Это для национального парка!В 20 числах на юге Рязани делать уже нечего , гуси тю тю).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкакой район собираетесь, путевки везде будут продавать.Просто я тоже буду в Рязанской с 13 по 21, а сезон заканчивается 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только это надыбал: http://ryazan.bezformata.ru/listnews/aprelya-startuet-vesennyaya-ohota/10484796/ но это мищера...

Там отдых, охоты там дудки :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район выберем от погоды и от сроков, а может и в УОПы рванем (их там 6 шт).

Это не вариант, либо знаем куда рвать либо время и ожидания на ветер проверено десятилетиями :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая информация???

Местные говорят,вроде их губер.. подписал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные говорят,вроде их губер.. подписал.

У меня приятель сегодня поедет в Сасовский район и зайдет узнать по поводу сроков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Сасовском районе охотники как то останавливались на заброшенном аэродроме, там и место повыше и от дорог не далеко можно с утра народ на точки вывести и расставить , а если в этом году разлив не будет очень большим то можно и в Лукьяново поохотиться , а то там без лодки и делать нечего , все луга заливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение № 2

к Постановлению

Губернатора Рязанской области

от 22 августа 2012 г. № 53-пг

ПАРАМЕТРЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ

УГОДЬЯХ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Сроки охоты на лося:

все половозрастные группы - с 18 октября по 15 января;

взрослые самцы - с 1 сентября по 30 сентября.

2. Единый срок весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь - со второй субботы апреля в течение 10 календарных дней.

http://www.regionz.ru/index.php?ds=1801481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение № 2

к Постановлению

Губернатора Рязанской области

от 22 августа 2012 г. № 53-пг

ПАРАМЕТРЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ

УГОДЬЯХ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Сроки охоты на лося:

все половозрастные группы - с 18 октября по 15 января;

взрослые самцы - с 1 сентября по 30 сентября.

2. Единый срок весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь - со второй субботы апреля в течение 10 календарных дней.

http://www.regionz.r....php?ds=1801481

Спасибо добрый человек , успокоил , а то отпуск уже взятИзображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,готов поехать,машина джип.есть практически все+время и желание.По конкретным вопросам можем созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение № 2

к Постановлению

Губернатора Рязанской области

от 22 августа 2012 г. № 53-пг

ПАРАМЕТРЫ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ

УГОДЬЯХ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Сроки охоты на лося:

все половозрастные группы - с 18 октября по 15 января;

взрослые самцы - с 1 сентября по 30 сентября.

2. Единый срок весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь - со второй субботы апреля в течение 10 календарных дней.

http://www.regionz.ru/index.php?ds=1801481

Еще бы инфу по цене подкинули для полноты восприятия. А то в прошлый год 1000 р./день сооовсем не гуманно. К примеру в этом году в Липецкой 500 руб./день для гостей, 3500 руб. сезонка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...