Перейти к содержанию

продажа карабина МЦ-19-07


oxot40
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Карабин на охоту не ходил,10 лет только отстрел.Хранился на будущие,весь заводской комплект.Мишеней нет,цена 150тыч.руб. Нет, буду хранить дальше,сейчас такого уже не найдёшь. На фото затвора видно что его мало открывали.Москва .308Win.Он просто новый!тел.89037107766

post-9772-0-96673200-1364111938_thumb.jpg

post-9772-0-00687900-1364111956_thumb.jpg

post-9772-0-17533400-1364111974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой год выпуска? до 94?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите неуча... А зачем второй спусковой крючок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите неуча... А зачем второй спусковой крючок?

это шнеллер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабин на охоту не ходил,10 лет только отстрел.Хранился на будущие,весь заводской комплект.Мишеней нет,цена 150тыч.руб. Нет, буду хранить дальше,сейчас такого уже не найдёшь. На фото затвора видно что его мало открывали.Москва .308Win.Он просто новый!тел.89037107766

Не почтите за труд, сфоткайте, ну или отсканируйте из паспорта ружья пункт о приемке карабина, обе страницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шнеллер...

спасибо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год выпуска,паспорт не могу найти,даже на оптику нашёл а этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2003 год выпуска,паспорт не могу найти,даже на оптику нашёл а этого нет.

На такое оружие паспорта не теряют.... причины видимо другие есть. Кто будет смотреть или тем более покупать, то обязательно смотрите в паспорте пункт о приемке и "кучу" полученную с этой машинки уже с оптикой. Обязательно отстреливать самому. Это я к чему всё.... сейчас в Туле могут обос...ть даже 308-й патрон, и МЦ не исключение. Если уже в паспорте будет стоять "куча" в 40-50 мм, то и цена ему как ЧеЗету новому и исключительно на любителя дешевых понтов, типа у меня МЦ, смотрите смертные. Смысла сильного и самому стрелять из этого карабина в таком случае уже нет. Так что, думаю, если хозяин к торгу не готов, хотя бы до цены Сако 85, то лучше хранить дальше. Нет сейчас в современных МЦ ничего такого, за что можно переплатить 3 цены от нормального рабочего импортного оружия.Но если в паспорте "куча" 20-25 мм ( сомневаюсь :D ), то вполне возможно, что этот карабин своих денег стОит. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не сложно, просвятите меня пожалуйста тоже. А откуда такая цена? Я не очень силен в нашем оружие. За 150, простите, можно взять ОЧЕНЬ хорошую импортную винтовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mobius добрый день! Не уверен, Артём что тебе нужен этот карабин,самое главное ты не имеешь такой карабин и он тебе ,в общее не нужен.Написал бы я о своём Блейзере ты написал бы тоже что ни будь плохое.Ведь ты в каждую тему лезешь,ты профессионал ?Славно охотиться у компьютера и умничает,позвони на завод и закажи и узнаешь цену.Каждому своё,кому "Калина" авто,кому и "Лексус"плох ,не суди по себе,ты же не пуп вселенной!Без обид братан но ты,неправ!Кстати мы любим с тобой Тоз-54!И к слову на ганзе я людям делаю скидки в 13 калибре на всё 10%,благодарностей от людей 10 страниц,помощь больше 130 человек.

Изменено пользователем oxot40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mobius добрый день! Не уверен, Артём что тебе нужен этот карабин,самое главное ты не имеешь такой карабин и он тебе ,в общее не нужен.Написал бы я о своём Блейзере ты написал бы тоже что ни будь плохое.Ведь ты в каждую тему лезешь,ты профессионал ?Славно охотиться у компьютера и умничает,позвони на завод и закажи и узнаешь цену.Каждому своё,кому "Калина" авто,кому и "Лексус"плох ,не суди по себе,ты же не пуп вселенной!Без обид братан но ты,неправ!Кстати мы любим с тобой Тоз-54!И к слову на ганзе я людям делаю скидки в 13 калибре на всё 10%,благодарностей от людей 10 страниц,помощь больше 130 человек.

Каждому своё, только вот не надо из-за мкада мне рассказывать, кто больше у компьютера охотится. :D хорошо? Мне этот карабин правда не нужен, и сейчас объясню почему. Не так давно, когда искал курковку уж было хотел заказать в Туле МБ-12, смотрел, качество не впечатлило, может там и правда куча ручного труда, но визуально выглядело, как будто нашли кучу старых заготовок от 54-х или 80-х и пустили в дело, не пропадать же добру, что-то не верится в сильное отличие по качеству боя и ресурсу от штучников 54-х. Та же самая песня с комбинашкой была, тоже слава богу, отвел. Угадай с трёх раз, что было с непроходным калибром в стволе? Думаю, комментарии излишни. Сейчас присматриваю вертикалку и в ту сторону даже не задумываюсь, что, до 150-ти тыров нельзя вертикалку на Цкибе заказать без ушлепской хохломы? Только смысла уже нет.... Это уже некро-тема..... :( Если бы этот карабин был таким подарком и была мишенька с кучей в 20мм, то я бы сам может за него поторговался, хрен бы и с разрешительной в Новокосино, да и очередь бы была как в мавзолей. А за сотку или вроде даже меньше, можно Орсис заказать без оптики, но это будет Оружие! Да и по себе никто не судил, просто высказал своё мнение как потребитель оружия сугубо аскетичный, без эстетики. По принципу, что главное в оружии - это точные и удобные выстрелы, а не хохлома и название. Понимаю, что жалко потраченных не подумавши денег, но чего теперь? Никаких обид, ну не прав, так не прав, Вам там с МЦ виднее! Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём посмотри тем ку если интересно http://www.maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=narez/mc19-09/mc19-09.htm .Удачных охот!С уважением Олег.Кстати карабин в резерве.

Изменено пользователем oxot40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём посмотри тем ку если интересно http://www.maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=narez/mc19-09/mc19-09.htm .Удачных охот!С уважением Олег.Кстати карабин в резерве.

Да, Максимов известный авторитет, в восхвалении отечественных кочерег, и обгаживании прочих :rolleyes: Вот интересно, если предположить, что такие карабины, выпускались бы массово, в ценовой категории например до 90т рублей, был бы спрос? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья, хвалебная. Вот только незадача, такой патриотизм пробивает, а оптика иностранная стоит на фотографиях, не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём посмотри тем ку если интересно http://www.maksimov.su/in.php?tnum=1&dvar=http://www.maksimov.su/gallery/&var=narez/mc19-09/mc19-09.htm .Удачных охот!С уважением Олег.Кстати карабин в резерве.

Статью читать даже не буду, а по поводу резерва могу только поддержать и порадоваться, что может получится продать. Тоже желаю удачных охот! Без какой-либо иронии и подколов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мужики... Ну хотите берите, хотите - нет. В чем поблема? Человек продает карабин, дал: фото, ТТХ, цену; - дальше, вступают в силу прописные законы экономики... Может он еще 10 лет продавать будет за такую цену, а может, что и завтра найдется покупатель. понимаю - МЕЖСЕЗОНЬЕ :D

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите неуча... А зачем второй спусковой крючок?

Денис, как бы так мягко выразиться, это делается для детей, которые не совсем чувствуют усилие спускового крючка и не могут раз за разом показывать при стрельбе хорошие результаты. Из серии очень не популярных самонадевающихся презервативов.Никоим образом не относится ни к владельцу, ни к ружью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самонадевающиеся презервативы... :o О как я от жизни отстал... :blink: Лучше бы самонаводящиеся патроны изобрели... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, как бы так мягко выразиться, это делается для детей, которые не совсем чувствуют усилие спускового крючка и не могут раз за разом показывать при стрельбе хорошие результаты. Из серии очень не популярных самонадевающихся презервативов.Никоим образом не относится ни к владельцу, ни к ружью...

Спасибо Леха... я уже погуглил... говорят нельзя зимой в мороз использовать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...