Перейти к содержанию

Куплю возьму в аренду ошейник с электрошоком


zzr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На охоте осенью кто то предлагал, не помню кто, посоветуйте что лучше купить или возьму в аренду если есть "добрые люди" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоте осенью кто то предлагал, не помню кто, посоветуйте что лучше купить или возьму в аренду если есть "добрые люди" :D

Эх, Саша.Предлагаю, пусть сначала жена на тебе испробует. Отработает команду "ко мне". :rolleyes: Вообще про это тут тема была и на ганзе. По мне- лучше не применять. Но уж если приперло- применять надо уметь, в неумелых руках результат будет обратный желаемому.Удачи Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, твоя любовь ко мне только этому подтверждение)Вова, я знаю твое мнение по этому поводу, да и сам справлялся 20 лет без него, но меня собаки слушают, а жену нет, я и в "туалет" не могу от них отойти :D есть причины поэтому и пишу, долго расписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена его из своры забрать не может, да и я только с палкой к ним подхожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, не разу не пользованный, покупал на ebay год или два назад, не дорогой какой то, но искрит.Могу отдать на пробу, может поможет.http://www.china-goods.biz/product/Remote-Pet-Training-Collar-with-LCD-Display-46651/ вот такойТолько там в пульте батарейка хитрая http://techno-room.ru/4LR44.html я таких особенно в продаже не видел, но думаю найти проблем не составит

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за предложение, я сначала посмотрю где у нас в деревне такие батарейки продают потом скажу.Мне надо на неделю пока меня дома не будет иначе жена не поймает собаку, он тока со мной домой заходит, а на поводке сра.ть отказывается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо за предложение, я сначала посмотрю где у нас в деревне такие батарейки продают потом скажу.Мне надо на неделю пока меня дома не будет иначе жена не поймает собаку, он тока со мной домой заходит, а на поводке сра.ть отказывается :D

Пользую уже второй год и расставаться не собираюсь. Очень дисциплинирует собаку. Уже давно не применял разряды, только звуковой сигнал. При этом не надо орать , типа ко мне, неадекватным голосом))). Большой выбор на птичке. Я заказывал на Кабеласе, но отправляли через америкоса, так как эти ошейники напрямую не поставляют. Если надо могу найти ссылку на имеющийся ошейник.У меня очень похожий на этот - http://www.cabelas.com/product/Hunting/Dog-Training-Supplies/Electronic-Dog-Collars%7C/pc/104791680/c/104715180/sc/104314680/SportDOG-Brand174-Field-Trainer-Standard-SD-400-150-Orange/717712.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fhunting-dog-training-supplies-electronic-dog-collars%2F_%2FN-1104239%2FNo-0%2FNs-CATEGORY_SEQ_104314680%3FWTz_l%3DSBC%25253BMMcat104791680%253Bcat104715180%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP%26recordsPerPage%3D48&WTz_l=SBC%253BMMcat104791680%3Bcat104715180%3Bcat104314680разница в дальности действия и влагозащите. Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки палки, а я сотрудников озадачил чтоб мне что нить в инете тыров за 5 нашли. Вить, скинь мне ссылочку пожалуйста. P. s. Если Юрий прав, то тогда я знаю у кого Эд спер Рика :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...