Перейти к содержанию

Веймаранер длинношерстный. Щенки в Москве


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Предлагаются щенки длинношерстного веймаранера, рожденные 7 февраля 2013г. родились 4 мальчика. 3 свободны)http://fantomindigo.ucoz.ru/index/shhenki/0-10 на сайте вся информация, родословная щенков, фото. По всем вопросам можно обращатся на почту bogash72@mail.ru , или по тел. 8(985)290-81-06 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам 3 недели

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Родителях :

Отец: Arthos von der Hude импорт Германия (рабочий питомник)

Рост 69см.

Titles: CACjun, CW, BOB, BIG-1, JCh Russia

Work test: кровяной след -2ст. вольерный барсук-3ст.

Test: HD-A2

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать : Lizabet Paradiz (Россия) промежуточный тип шерсти. 75% немецких кровей.

рост 60см.

Titles: CACjun, CW, BOB, BIG-1, JCh Russia

Work test: кровяной след-2ст.

Test: HD-A, ED-0

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы, конечно. А почему у них цвет не как у родителей, или они со временем потемнеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет классический веймарский) При разном освещении он по разному смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших хозяев щенкам!!!Вы сайт для продажи не тот выбрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел недавно передачу, тамжурналист ходил по городу Веймар в Германии, откуда якобы повелась данная порода, но так и не нашел ни одной собаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное про эту передачу ) http://www.zoomby.ru/watch/19899-planeta-sobakЕсли кому интересно о породе почитать у меня есть статья на сайте и видео ролик http://fantomindigo.ucoz.ru/index/o_porode/0-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших хозяев щенкам!!!Вы сайт для продажи не тот выбрали...

Динис а почему сайт не тот???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динис а почему сайт не тот???

ИМХО - Собачки диванные...Изображение вряд ли кому то из охотников нужна такая красота на диван за сорокет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понятны ваши сомнения, порода новая еще, но почему не дать ей развится именно в тех качествах для которых она предназначенна. Что-бы не ошибится нужно знать родословные.

Я думаю профи не станут покупать не глядя, возьмут щенка по рекомендациям, или после увиденной реальной работы родителей.

"ИМХО - Собачки диванные... вряд ли кому то из охотников нужна такая красота на диван за сорокет..."

Здесь как посмотреть, вот немцы так не считают) обязательно передам ваши слова моему заводчику -интересно узнать его реакцию) У веймаров есть разные направления, есть шоу, есть рабочие. Здесь просто надо знать родословные.

Именно для своих щенков я хочу подобрать именно таких хозяев, что-бы собака без дела не сидела.

Двойственная ситуация и спорная, и больная для заводчиков. Как бы вам объяснить ... веймар без работы чахнет, это я сужу по своему кобелю, мы выезжаем редко и то ради интереса как он себя проявит с птицей или зверем. Приятно удивлена была, как он сработал по утке (во Фрязево), с первого раза без обучения, минут 20 за ней гонялся в воде, все таки нашел, принес и подал. Пробывали в поиске на суше (спрятали в метрах 50) тоже нашел в слепую. Один раз гонялся за ними в марте, по ледяной воде.

Я себя корю за то , что не могу дать в полной мере своей собаке того, к чему у него призвание. Поэтому для наших деток и хотелось бы найти хозяев, пусть не профи, любителей, для души, но что-бы жизнь была у пса полноценной. Гарантий давать не могу, т.к. живые существа) Но и на диван отдавать не хотелось бы, многие просто не справляются с их темпераментом, это не та собака...

Кому интересно вот здесь, в родословной его отца, есть все тесты по рабочим качествам его предков http://www.weimaraner-shop.de/weimaraner-ahnentafeln/details.php?id=63313

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за не скромный вопрос?А разве допустимы вязки между,гладкими и длиношёрстными собаками.Для уточнения(для себя).Можно сказать для того чтоб знать.С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за не скромный вопрос?А разве допустимы вязки между,гладкими и длиношёрстными собаками.Для уточнения(для себя).Можно сказать для того чтоб знать.С ув.

В РКФ допустимы, но важно что-бы гладкая несла ген ДШ. (у меня сука с промежуточным типом шерсти)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РКФ допустимы, но важно что-бы гладкая несла ген ДШ. (у меня сука с промежуточным типом шерсти)

Благодарю Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - Собачки диванные...Изображение вряд ли кому то из охотников нужна такая красота на диван за сорокет...

Почему это? Это про этот питомник или в принципе про породу? Так у нас тут есть владельцы, как минимум, двое, у них лучше спросить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это? Это про этот питомник или в принципе про породу? Так у нас тут есть владельцы, как минимум, двое, у них лучше спросить.

Это я про конкретных собак... смотрите сами на дипломы папы и мамы - ни одного нет профильного для легавой....у меня самого у сестры веймаранер... будем в этом году ставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...важно что-бы гладкая несла ген ДШ. (у меня сука с промежуточным типом шерсти)

А как узнать несет ген или нет? И как узнать будут нести дети или нет? Извините очень любопытно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я про конкретных собак... смотрите сами на дипломы папы и мамы - ни одного нет профильного для легавой....у меня самого у сестры веймаранер... будем в этом году ставить...

По профилю (поле) не тестировали.А про веймара можно узнать как зовут, кто мама папа? если не секрет, любопытно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать несет ген или нет? И как узнать будут нести дети или нет? Извините очень любопытно.

Лаборатория Шанс Био - там делают любые тесты по генетике и не только. Ген паспорт. Ген ДШ рецессивный. Проявляется только когда оба родителя носители.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...