Перейти к содержанию

Озеро Воже Вологодской губернии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Охота и рыбалка на озере Воже в устье р.Тордокса. Дом на 6 человек 4500 руб/сутки., баня 800 руб., лодка (снегоход) 3000 руб/сутки. В доме мебель (не нары), бельё, газ, бензоэлектрогенератор. Места дикие, зверей, рыб и птиц много. тел. +7(931)507 78 07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Охота и рыбалка на озере Воже в устье р.Тордокса. Дом на 6 человек 4500 руб/сутки., баня 800 руб., лодка (снегоход) 3000 руб/сутки. В доме мебель (не нары), бельё, газ, бензоэлектрогенератор. Места дикие, зверей, рыб и птиц много. тел. +7(931)507 78 07.

фото в студию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студию...

post-9875-0-58884800-1363590788_thumb.jpgpost-9875-0-44630100-1363590775_thumb.jpgpost-9875-0-95253000-1363590761_thumb.jpgpost-9875-0-91085400-1363590819_thumb.jpgpost-9875-0-87981700-1363590841_thumb.jpgpost-9875-0-95125200-1363590849_thumb.jpgpost-9875-0-97803100-1363590862_thumb.jpgpost-9875-0-00737100-1363590884_thumb.jpgpost-9875-0-75550800-1363590891_thumb.jpgpost-9875-0-40176000-1363590901_thumb.jpgpost-9875-0-63597500-1363590914_thumb.jpghttp://ozerovozhe.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с дорогой, до Вологды понятно, что трасса хорошая, а дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с дорогой, до Вологды понятно, что трасса хорошая, а дальше?

До Вожеги через Сокол и Харовскую асфальт, от Вожеги до д.Нижней 20 км асфальта и 45 хорошей грунтовки. Машина оставляется под присмотр жителей д.Нижняя, а дальше(12 км) снегоход или лодка или болотоход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последние 12 км включены в стоимость проживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последние 12 км включены в стоимость проживания?

Если Вы со своей техникой, то да. Техника 3000 рублей/день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял

При таких просторах без техники плохо. Дорог там нет, только речки и озеро, а заманчивых мест очень много. Изменено пользователем Kurgov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких числах у Вас открывается весенняя охота? Где брать путевки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких числах у Вас открывается весенняя охота? Где брать путевки?

С первого по десятое мая включительно, путёвка 400 руб., брать в Вожеге, в охотобществе, могу взять я по скану охотбилета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого по десятое мая включительно, путёвка 400 руб., брать в Вожеге, в охотобществе, могу взять я по скану охотбилета.

Спасибо 400 - это сезонка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодка нужна только для трансфера от деревни до дома? или без нее результативная охота в шаговой доступности на селезня/вальдшнепа отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашем сайте http://ozerovozhe.ru/service цена за сутки 4 000 руб., а предложение на форуме 4 500 руб. сутки. Цены изменились или услуги, какие-то в 4 500 добавились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 400 - это сезонка?

Денис привет!Там скорее всего УОП и 400 р это госпошлина за разрешение на охоту. Плюс к этому еще по 100 р за голову глухаря и по 20 (или 50) за голову тетерева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет!Там скорее всего УОП и 400 р это госпошлина за разрешение на охоту. Плюс к этому еще по 100 р за голову глухаря и по 20 (или 50) за голову тетерева.

Антон, а ты сам как? У меня майские пустые, я ищу куда рвануть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лодка нужна только для трансфера от деревни до дома? или без нее результативная охота в шаговой доступности на селезня/вальдшнепа отсутствует?

На селезня можно охотиться около дома, но только утром или вечером, на тяге, а лучшена лодке в засидке в камышах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 400 - это сезонка?

400 это всё включено:) , как мне обьяснил наш охотовед. На всю весеннюю охоту, конечно же, про добавочные за добытую птицу я не слышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашем сайте http://ozerovozhe.ru/service цена за сутки 4 000 руб., а предложение на форуме 4 500 руб. сутки. Цены изменились или услуги, какие-то в 4 500 добавились?

Изменились цены, на сайте исправлю, спасибо. Услуги: бельё, коптилка, электрогенератор, телевизор:blink: , газ, посуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а ты сам как? У меня майские пустые, я ищу куда рвануть...

Да на 100 % еще не знаю... Может в те края, где прошлой весной были, если будет получаться. Может еще куда, но куда-то точно надо будет на праздники махануть. (Планирую три дня между первыми и вторыми на работу задвинуть.)Сейчас просто боюсь загадывать. А то вон загадывал через неделю на юга рвануть, а теперь похоже все срывается... :(PS Я в тех краях (Харовский район) бывал на охоте. Правда только осенью. Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году были в Вожеге, места действительно классные , с охотили всех кроме тетеревов хотя они были но не было шалаша, на вальдшнепа ходили 200 метров от дома где жили.

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6785

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году были в Вожеге, места действительно классные , с охотили всех кроме тетеревов хотя они были но не было шалаша, на вальдшнепа ходили 200 метров от дома где жили.http://www.mooir.ru/...?showtopic=6785

Осенью ко мне охотники приезжали, уток били на тяге около дома, а тетерева над баней на берёзе:) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого по десятое мая включительно, путёвка 400 руб., брать в Вожеге, в охотобществе, могу взять я по скану охотбилета.

Время работы охотобщества? Будет ли возможность взять путевку в праздничные дни? Адрес охотобщества?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время работы охотобщества? Будет ли возможность взять путевку в праздничные дни? Адрес охотобщества?

Сегодня дозвониться до них не мог, отвечу завтра.Адрес: Вожега, ул. Октябрьская, 40а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дозвониться до них не мог, отвечу завтра.Адрес: Вожега, ул. Октябрьская, 40а

Спасибо, ждем результатов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...