Перейти к содержанию

Отчет по форумной встрече 16 марта 2013г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет! Корреспондентам спасибо за хорошие фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию, поздравления и понимание... :DРад что встреча прошла на высоком дружественном уровне. До новых встреч на полях и за столом!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххххх, молодцы!!! Отлично погуляли!!! PS И погода не подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллективное фото

Изображение

Кто-то уже фотографируется, а некоторые от приготовления не могут оторваться. Такую ораву накормить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Был рад вновь всех увидеть!Выражаю огромную благодарность организаторам за организацию и отдельный респект Кулинарам! Такого плова давно уже ел...Ну и в межсезонье будем дырявить бумажки, т.е. тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться! Как завещают нам старшие товарищи... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо. Был рад снова всех увидеть и пообщатся.Фотки пока даже не сливал в комп, сделаю чуть позже.Да уж время есть, будем тренироватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо время провели! Спасибо организаторам и поварам, все было вкусно и весело! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист А4 как зеркало готовности участников форума к загонным охотам - великая вещь!Жаль, что местному "бегущему кабану" перебили приводное устройство. Вот по такой мишени в следующий раз предлагаю стрелять сразу, безо всяких разминок и с единственным условием: с рук.Впечатлила скорострельность и точность при стрельбе пулей из гладкого п/а с коллиматором безо всякой пристрелки одного из участников встречи по имени Валера. До этой встречи у меня был вопрос:"Почему карабинеры выпускают в лося всю обойму?" Теперь с помощью листа А4 я знаю ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! всем! В целом постреляли хорошо :rolleyes: Отдельное спасибо пловоделам :rolleyes:, и еще блинчики были незабываемые :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото . Обновил аватару . Если есть ещё со мной то скиньте мне на почту (sss147@mail.ru )Спасибо Сергей.

Изменено пользователем СЕРЖАНТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото . Обновил аватару . Если есть ещё со мной то скиньте мне на почту (sss147@mail.ru )Спасибо Сергей.

Сергей, в посте #46 есть ссылки на четыре архива. Там много фотографий в хорошем качестве. Там есть и твои, несколько есть точно. Если проблемы качать все, скажи, я тебе выберу твои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото, плов и шашлык удался лучше чем стрельбы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото, плов и шашлык удался лучше чем стрельбы)))

Касаемо результатов стрельбы пулей, можно предположить даже из отчёта: "на встречу приехало порядка 60-ти стрелков.Около трети стрелков без проблем справились с задачей попасть пять раз в лист А4"То есть у 40 трезвых человек был один из вариантов: 4-3-2-1-чистый лист. Статистика не велась, но чистый лист после стрельбы был не один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась! Огромный респект организаторам. Результаты стрельбы закономерны - нужна практика, практика, практика.Думаю формат данного выезда был наиболее правильный с точки зрения подготовки к весеннему сезону.Еще раз спасибо организаторам и их женам, за их терпенье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча -- УДАЛАСЬ!Огромное спасибо организаторам и всем, кто приехал! Рад был новым знакомствам.Фотографий много и отличного качества. Респект!!!С уважением ко всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изниняюсь что запоздал со спасибом: Организаторам за организацию,Поварам за вкусную едуА высшим силам за хорошую погоду.Все было на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кому -то попалась туристическая вилка с ложкой состоящая из двух честей(синие накладки) или её с пловом съели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу таз. На столе он использовался под салат. Кто что-нибудь знает о его судьбе - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу таз. На столе он использовался под салат. Кто что-нибудь знает о его судьбе - отзовитесь.

Валер, таз в хорошем состоянии? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу таз. На столе он использовался под салат. Кто что-нибудь знает о его судьбе - отзовитесь.

"Кузьмич, ты мужественный человек? нет у тебя больше баркаса!!!" :D Молодцы, хорошо отдохнули... Согласен, с мыслями о "детях" и их роли, на таких мероприятиях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, таз в хорошем состоянии? :rolleyes:

Благодарю за отзыв. Встретимся на охоте. А может ко мне в Тверскую ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу таз. На столе он использовался под салат. Кто что-нибудь знает о его судьбе - отзовитесь.

Валера, какие-то круглая и квадратная пластмассовые посудины с салатом так и оставались на столах (и ещё сколько-то шашлыка) при нашем отъезде. (бойцы хорошо вспомнят). :)

Может быть кому -то попалась туристическая вилка с ложкой состоящая из двух честей(синие накладки) или её с пловом съели)))

Вить, твой шанцевый инструмент явно не наблюдался, мы с пифычем уехали позже всех, как только освободилась подъездная дорожка. Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, твой шанцевый инструмент явно не наблюдался, мы с пифычем уехали позже всех, как только освободилась подъездная дорожка.

Наверно точно с пловом съели,тк на фото попадалось лежащие на столе, где готовили. :)

post-5751-0-64781400-1364245045_thumb.jpg

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пару фоток

post-8296-0-85405000-1364289373_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy Nikolaevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пару фоток

post-8296-0-00723200-1364281226_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy Nikolaevich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...