Перейти к содержанию

Отчет по форумной встрече 16 марта 2013г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форумную встречу 16 марта можно считать успешно проведенной.Скажу честно не все прошло как мне хотелось и как нами с Алексеем задумывалось, проведение мероприятия я бы оценил на четверочку. Причина этого в основном кроется в небольшом опыте проведения таких массовых мероприятий. Не все удалось сделать по плану, не все состыковалось по времени, кое где мы просчитались с продуктами и готовкой, будет делать выводы на будущее и надеюсь следующие подобные мероприятия пройдут более слаженно и организованно.Теперь по самой встрече, на встречу приехало порядка 60-ти стрелков, как и предполагалось были проведены «зачетные» стрельбы пулевыми патронами на дистанции 30м (гладкоствольное оружие) и 50м (нарезное оружие). Честно говоря от этих стрельб я ожидал более худшего результата. Около трети стрелков без проблем справились с задачей попасть пять раз в листа А4, некоторые обладатели гладкоствольного оружия показали что нет никаких сложностей попасть в лист и с дистанции в 50 м. Основная задача данных стрельб был показать (в первую очередь сам себе) истинную стрелковую подготовку наших команда. Надеюсь все сделают для себя правильные выводы, те у кого не все сложилось со стрельбой займутся в ближайшие месяцы своей подготовкой, те кто экспериментировал с патронами сделают выводы (на собственном опыте) пристреляют оружие нормально летящими пулями, закупят несколько пачек патронов именно этой партии и всегда будут готовы к выезду на охоту. По окончанию пулевой стрельбы были проведены соревнования в стрельбе «по тарелочка», результаты соревнования можно посмотреть ниже (их разместил Валера, который и исполнял роль судьи).После соревнований прошла процедура награждения лучших стрелков (спасибо за предоставленные призы интернет-магазину «Охотничий стиль» http://ohota-style.ru), а также победителей в конкурсе трофеев (лось, кабан) за 2012 год. Далее состоялся пловно-шашлычно-блинный банкет с обсуждением прошедшего сезона, а также планов на будущие охоты.По результатам встречи хочется сказать большое спасибо всем кто принял участие в организации данного мероприятия.Спасибо тем кто привез патроны, тем кто помог с продуктами, тем кто занимался приготовление еды на месте или делал это заранее и обеспечил стол холодными закусками. Спасибо всем кто приехал, был рад снова всех увидеть, а также познакомится с теми кого раньше не видел !!!P.S. Один из вопросов который прошел не очень организованно это подведение финансов, к сожалению в спешке мне не удалось все организовать четко, кто-то уехал раньше по срочным делам, кто-то пропустил момент сбора денег. Знаю что после моего отъезда (к сожалению сам не смог остаться до конца т.к. на работе образовалось очень срочное дело) к Алексею подходили те кто не участвовал в сдаче денег. Сообщаю что мы собирали по 1000р со стрелка. Те кто не успел сдать деньги может написать мне в личку и мы решим это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо за дружественную компанию, организаторам и кулинарам (http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif) - отдельный респект!

Комрады, файлообменники какие порекомендуете, фотки выложить?

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе данной встречи был проведен Первый Открытый чемпионат сайта MOOIR.RU по стрельбе в дисциплине "Скит". В тренировочных стрельбах приняло участие более 30 человек. Собственно в соревнованиях участвовали 20 стрелков. Результаты отборочного тура (15 мишеней):Подгорный - 5Якимнин - 8Селиверстов - 8Шляпин - 9Пашечко - 7Щербинин Д. - 2Бянкин - 9Ковалевский - 6Суродеев - 9Овчинников - 5Ситников - 5Косятов - 9Сухоруков В. - 4Сухоруков Д - 2Кошкин - 2Воробьев - 4Яковлев - 6Авдеев - 8Николаев - 4Щербинин В. - 6В финальную стадию вышли четыре стрелка, набравших максимальный результат - 9 мишеней. Результаты финала выглядят следующим образом:Первое место - Шляпин (9+11)Второе место - Косятов (9+9)Третье место поделили Бянкин и Суродеев (9+8)Всех участников поздравляю с участием, победителя - с победой!Надеюсь, что мы еще не раз проведем подобные соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был рад побывать на встрече.Всё было супер.Немного фоток-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё-

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе данной встречи был проведен Первый Открытый чемпионат сайта MOOIR.RU по стрельбе в дисциплине "Скит". В тренировочных стрельбах приняло участие более 30 человек. Собственно в соревнованиях участвовали 20 стрелков. Результаты отборочного тура (15 мишеней):Подгорный - 5Якимнин - 8Селиверстов - 8Шляпин - 9Пашечко - 7Щербинин Д. - 2Бянкин - 9Ковалевский - 6Суродеев - 9Овчинников - 5Ситников - 5Косятов - 9Сухоруков В. - 4Сухоруков Д - 2Кошкин - 2Воробьев - 4Яковлев - 6Авдеев - 8Николаев - 4Щербинин В. - 6В финальную стадию вышли четыре стрелка, набравших максимальный результат - 9 мишеней. Результаты финала выглядят следующим образом:Первое место - Шляпин (9+11)Второе место - Косятов (9+9)Третье место поделили Бянкин и Суродеев (9+8)Всех участников поздравляю с участием, победителя - с победой!Надеюсь, что мы еще не раз проведем подобные соревнования.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ . Увидел многих ребят с которыми давно не виделся ,многие не узнали меня, да и я не сразу узнал своих братьев по страсти:у кого-то борода по колено, да при этом ещё и с сединой(makc),а у кого-то дети ростом с папу(ел блины и оглядывался,чтоб по шапке не получить :D :D :D)Результаты показали о том какого уровня у нас подготовка-есть над чем поработать!!! однако есть и плюс-при такой плотности огня зверь может забыть о том , чтобы прорваться через линию стрелков. :D :D :D Надо чаще встречаться нам и приобщать наших детей к таким вот традициям. Всем огромное спасибо. Изменено пользователем swat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесьняюсь спросить а дисцеплина по стрельбе "СКИТ" это как и что? Я на работе был не смог приехать . Жалко а что поделать. Смотрю на фотках там с нарезкой стоят и с оптикой.А я все со старым хожу. ;)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фото;

post-4701-0-63035700-1363527718_thumb.jpg

post-4701-0-07459800-1363527825_thumb.jpg

post-4701-0-65960800-1363527896_thumb.jpg

post-4701-0-71058300-1363527898_thumb.jpg

post-4701-0-21587800-1363527900_thumb.jpg

post-4701-0-92373800-1363527906_thumb.jpg

post-4701-0-35646700-1363527958_thumb.jpg

post-4701-0-72822400-1363528009_thumb.jpg

post-4701-0-38500300-1363528011_thumb.jpg

post-4701-0-83907600-1363528012_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есчо:

post-4701-0-26754100-1363528198_thumb.jpg

post-4701-0-94987100-1363528199_thumb.jpg

post-4701-0-04495100-1363528293_thumb.jpg

post-4701-0-51471800-1363528296_thumb.jpg

post-4701-0-76246000-1363528302_thumb.jpg

post-4701-0-44571900-1363528403_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, где-же отчёт и фотки? там столько фоторужей было!!!

Изменено пользователем swat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Встреча прошла отлично! Огромная благодарность организаторам ! Отдельное спасибо кошеварам! Плов, шашлык были изумительны! Надо чаще собиратся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на УРАОгромное спасибо организаторам, собрать такую кучу народа и тем более все организоватьэто очень огромный труд!!!Был рад увидеть тех кого знаю,познакомиться с теми когоне знал ранее!И постреляли не плохо, ведь главноене результат, а участие, ведь хорошие стрелки будут казаться ещеболее лучшими на фоне плохих (ну типа меня например)...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Капитан Джек Воробей! На весеннюю охоту, нас собери не забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесьняюсь спросить а дисцеплина по стрельбе "СКИТ" это как и что?

"Скит" - это круглый стенд, "Трап" - траншейный стенд:http://silver1993.narod.ru/index19.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Капитан Джек Воробей! На весеннюю охоту, нас собери не забудь!

Буду стараться, правда не в таких масштабах как осенью...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз участвовал в таком масштабном мероприятии, очень понравилось все, отдельное спасибо организаторам за атмосферу всей встречи. В итоге и постреляли и пообщались и отдохнули! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же, большое, коллективное фото...!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Штатный фотограф"Алексей"Primus-X"-готовит портфолио. :D :D :D Щас,как выложит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Штатный фотограф"Алексей"Primus-X"-готовит портфолио. :D :D :D Щас,как выложит! :)

Позвольте спросить, в целях повышения образованности, а что есть портфолио?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад был со всеми встретиться, извиняюсь кого не признал сразу(надо чаще встречатьсяИзображение) Спасибо организаторам! поварам особое благодарствинное спасибо!!!! Рогам Виктора не завидую но значок хорош! от лосей только прячь отбирутИзображение Прекрасный полигон толь ко б министр обороны не прикрыл , тьфу тьфуИзображение Леша портфолио презентация в фотографиях а презентация просто доклад но не так звучит красивоИзображение

Изменено пользователем Hak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить, в целях повышения образованности, а что есть портфолио?

Ну это типа-фотоальбома. :) :D http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F0%F2%F4%EE%EB%E8%EE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...