Перейти к содержанию

Продаю подсадных уток


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю своих подсадных, от рабочей мамаши, выводок 2012 г. 2000р. Утки в Жуковском. На сегодня свободно 5 штук.http://www.youtube.com/watch?v=d2iCIGhw8x8

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вижу ЭТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир а в аренду с залогом стоимости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир а в аренду с залогом стоимости ?

Юрий, мне хотелось бы их продать насовсем. Потому как весной, после охоты новых буду выводить.Дело не в залоге, а в отсутствии свободных площадей для уток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю это модераторов надо спросить, наверное. У меня нормально файл открывается. Может быть так будет видно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d2iCIGhw8x8

Владимир, это у вас видео выложено с ограниченным доступом, поэтом совершенно логично, что вы видео смотрите, а те, кто под вашим логином на youtube не заходят, это видео не видят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю это модераторов надо спросить, наверное. У меня нормально файл открывается. Может быть так будет видно по ссылке: http://www.youtube.c...d&v=d2iCIGhw8x8

Что имеем в итоге...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь видео должно быть доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уток купить можно сейчас а забрать перед охотой. Я их вызарю и сделаю им ногавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уток купить можно сейчас а забрать перед охотой. Я их вызарю и сделаю им ногавки.

Володь, а потом можно сдать на передержку?... ненадолго... пока я на майских вольер не построю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, а потом можно сдать на передержку?... ненадолго... пока я на майских вольер не построю...

Ненадолго можно. Денег не верну :lol: :lol: Отдаю всю выручку за уток тёще у которой они жили всю осень и зиму :rolleyes: Чтобы не отказалась новых брать на зимовку.уже осталось 4 шт. (Дениса пока не считал) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадолго можно. Денег не верну :lol: :lol: Отдаю всю выручку за уток тёще у которой они жили всю осень и зиму :rolleyes: Чтобы не отказалась новых брать на зимовку.уже осталось 4 шт. (Дениса пока не считал)

Как думаете, утка с курами жить будет?В апреле собираюсь завести кур на даче может к ним и утку подселить возможно ............ :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, утка с курами жить будет?В апреле собираюсь завести кур на даче может к ним и утку подселить возможно ............ :rolleyes:

СмотрИте мое видео.Всю осень и зиму утки жили с курами. Сейчас привез их к себе и тоже нормально с курями живут. Хотя одной утке будет скучновато, наверное. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, одну возьму (самую голосистую :)) ,если остались.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, одну возьму (самую голосистую :)) ,если остались.

Сергей привет! Выбирай приходи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!А можно записаться на осень?Сейчас держать негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! Выбирай приходи.

Володь,скажи куда и когда, я тебе завтра деньги подвезу,а утку ты сам отберешь и у себя недельку подержишь,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь,скажи куда и когда, я тебе завтра деньги подвезу,а утку ты сам отберешь и у себя недельку подержишь,

Ок. Сергей, если я отберу и недельку подержу - то я просто её за тобой резервирую и когда приедешь забирать рассчитаемся. Специально ехать не надо, да и вызарить еще их надо, а погода видишь какая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!А можно записаться на осень?Сейчас держать негде.

Добрый. Я про осень не понял. Зачем она вам осенью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Сергей, если я отберу и недельку подержу - то я просто её за тобой резервирую и когда приедешь забирать рассчитаемся. Специально ехать не надо, да и вызарить еще их надо, а погода видишь какая.

Огромное СПАСИБО!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось три утки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось три утки :rolleyes:

Зарезервирую за собой одну работницу. В выходные могу приехать, выбрать и расплатиться….если согласны подержать ее у себя до открытия охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарезервирую за собой одну работницу. В выходные могу приехать, выбрать и расплатиться….если согласны подержать ее у себя до открытия охоты.

Пожалуйста. До открытия в МО подержу. Приезжайте выбирайте. Ответил в личку. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утки ещё есть,возьму одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утки ещё есть,возьму одну.

Еще есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть

Спасибо,написал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...