Перейти к содержанию

Годовалый ягд-терьер


Natali
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Летом этому щенку было 2 месяца. С хозяином сильно не повезло. Никогда не водил на поводке, бросал на улице на сколь угодно долгое времЯ. Щен бегал и под машинами, еду искал на помойке. Забирал его в дом дворник-таджик. Песик очень сообразительный, приходил к подъезду и ждал. Сейчас таджик уехаЛ. Щенок бегал один около недели. Сутки его держит парень, который на день приехал к своей девушке. Себе оставить не может, 2 собаки и кот. Щенок красивый, очень активный. Москва, БЕЛЯЕВО, тел, спасителя 89067656120, фото есть, у меня пока просто нет времени выложить. Ну, классический ягд. ПОМОГИТЕ НАМ. У МЕНЯ ТРИ СОБАКИ. ОНИ НА НЕГО РЕАГИРУЮТ ПЛОХО. Мой тел. 89032556930

Изменено пользователем Natali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом этому щенку было 2 месяца. С хозяином сильно не повезло. Никогда не водил на поводке, бросал на улице на сколь угодно долгое времЯ. Щен бегал и под машинами, еду искал на помойке. Забирал его в дом дворник-таджик. Песик очень сообразительный, приходил к подъезду и ждал. Сейчас таджик уехаЛ. Щенок бегал один около недели. Сутки его держит парень, который на день приехал к своей девушке. Себе оставить не может, 2 собаки и кот. Щенок красивый, очень активный. Москва, БЕЛЯЕВО, тел, спасителя 89067656120, фото есть, у меня пока просто нет времени выложить. Ну, классический ягд. ПОМОГИТЕ НАМ. У МЕНЯ ТРИ СОБАКИ. ОНИ НА НЕГО РЕАГИРУЮТ ПЛОХО. Мой тел. 89032556930

Как он реагирует на кошку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото если можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он реагирует на кошку?

Ест:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест:D :D :D

А что смешного-то? От ответа на этот вопрос зависит, наверное, сможет ли человек взять ягда в свой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного-то? От ответа на этот вопрос зависит, наверное, сможет ли человек взять ягда в свой дом.

Собака год прожила на улице!!! Какая у неё может быть реакция на кошек,это всё таки Ягд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака год прожила на улице!!! Какая у неё может быть реакция на кошек,это всё таки Ягд.

это всё таки Ягд.

И что Вы хотели этим сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака год прожила на улице!!! Какая у неё может быть реакция на кошек,это всё таки Ягд.

Такая же, как на собак, птиц, людей и т.д. Или нормальная, или нет. Как и у НЕ Ягда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правельно все разные видел я ягдов не берущих вообще тоесть если лиса встала в штыки то собака возможно не выбьет её из норы, видел фокса которы не ходит по норе вообще боится видать. А был в деревне такой фокс что залез под брёвна на даче у одного и вышел на 3 сутки и вышел не просто а вытащил енота-мало какая собака вытащит енота. А спросил давит кошек или нет потому что люди видели на улице а если давит то будет брать лису потоскать немного по норам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правельно все разные видел я ягдов не берущих вообще тоесть если лиса встала в штыки то собака возможно не выбьет её из норы, видел фокса которы не ходит по норе вообще боится видать. А был в деревне такой фокс что залез под брёвна на даче у одного и вышел на 3 сутки и вышел не просто а вытащил енота-мало какая собака вытащит енота. А спросил давит кошек или нет потому что люди видели на улице а если давит то будет брать лису потоскать немного по норам

вышел не просто а вытащил енота-мало какая собака вытащит енота

:lol: :lol: :lol: Посмеялся?да потому .что смешно.Без обид. :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Посмеялся?да потому .что смешно.Без обид. :)

Да какие обиды Серёг могут быть это правда фокс этот гонял всё что мог. Попал под машину отказали заднии ноги ушел он не известно куда и больше не вернулся. А жил он в подъезде у двери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды Серёг могут быть это правда фокс этот гонял всё что мог. Попал под машину отказали заднии ноги ушел он не известно куда и больше не вернулся. А жил он в подъезде у двери.

вот это херово. :unsure: да ,и смеяться здесь ,не над чем. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня извини за вопрос а ты ездил смотрел????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня извини за вопрос а ты ездил смотрел????

Нет.Был бы по младше,у меня кот дома живёт;) ,боюсь без потерь не обойдётся:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Был бы по младше,у меня кот дома живёт;) ,боюсь без потерь не обойдётся:D

На фото хорош.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото хорош.

Да на фото ни чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я его возьму отдадите на антоху моего похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его возьму отдадите на антоху моего похож

что за антоха? И где ваш щас антоха?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...