Перейти к содержанию

Кольские покатушки на снегоходах


кирус
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хороший отчет о покатушках :D С полем! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за отчет !Ждем весенних отчетов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это молодцы. Завидую белой завистью. Один раз был на Кольском и на полуострове Рыбачий, После этого просто влюбился в эти места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы молодцы.Спасибо за отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родь! Я не спец в снегоходах и как сказал ранее, сел на него первый раз в жизни,что подогнали, то подогнали. Для меня было равнозначно, что на снегоход, что в космич. аппарат. НО 4 дня непрерывной езды показали. BRP-отличная техника, 550-е были мощнее " моей" ямахи, 57 лошадей против 40, и с шириной гусениц там тоже все нормально. Я мог ехать только вторым,третьим и т.д., но не первым по целине(сразу зарывался в снег и не тянул)Что до принимающей стороны, то это тоже самое что и 550, но с водяным охлаждением. Но "мой" утилитарник мне очень понравился, заводился без проблем даже при -40,экономный, по бензину и маслу меньше всех хавал,низкая посадка(едешь как на чепере), в управлении легок, я единственный из всех не отставал от принимающей стороны в лесу и среди камней.

Сергей, приветствую. В начале, была YAMAHA спорт, потом BRP LYNX ARMY (супер!!!)... понял, что "убивать" в хорошем смысле... достаточно простой утилитарной YAMAHA!!! В прочем: чем незнакомее техника, тем незабываем конечный результат. Просто - ПАРНИ!!! Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый отчет, но экстремальный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новыми впечатленими! Фото хороши.Оленя-то видали, или только следы? И что за техника охоты? Догнать стадо нужно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...