Перейти к содержанию

Закрылись и мы


A_S
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поскольку погода была не заячья,то решено было закрыться на капытных!Собрались дружной компанией Родион,Денис(Flavius),Витя(VIA)ну и Я(A_S).По инициативе Дениса поехали в Смоленскую.За февраль мы с Денисом были там два раза,но на нас выходили настёганые и осторожные подсвинки-одиночки и наглые олени,которых уже нельзя стрелять http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif !Так что на этот раз ехали с большой надеждой на успех.Решили ехать 26 февраля,погода красота,дорога то-же к четырем вечера были уже на базе.Переоделись,инструктаж и на вышки.Мы с Денисом решили подышать воздухом,послушать лес и сели на открытые площадки.Сели ещё рано и некоторые успели немного подремать ;) .И тут ещё не совсем стемнело,ко мне выходят два кабанчика,...за что и поплатились нечего ходить по лесу одним :blink: .Я то думал,что дай Бог выйдут в ночи,а тут нате.Вышли,стоят вместе,да и стрелять не удобно и тут один поворачивается ко мне боком я стреляю-падает на месте!Другой стартует и бежать,на пару секунд задумываюсь-стрелять не стрелять,вспоминаю слова егеря что выходят уже плохо,да и одного на четверых мало,встаю быстро перезаряжаюсь,в просвет кустов ловлю кабанчика и стреляю.Пуля поподает в грудь поросёнку и как то перебивает переднюю ногу,кабанчик приседает на правую сторону,по инерции перезаряжаюсь и стреляю еще раз и он окончательно затих.Когда вышел посмотреть понял,что второй выстрел был уже лишним.Вот так получилось взять двух.К Родиону выходил секачик-подсвинок,которого в прошлый раз видел я .Денис с миром отпустил енота.А последним прихал Витя,который метким выстрелом взял хорошего поросёночка.Сначала к нему вышли олени,которых он рассматривал в оптику,а потом начал фотографировать http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif!Далее разделка трофеев и сборы домой,ведь завтра на работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще раз с полем! С отличными дуплетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще раз с полем! С отличными дуплетом!

Спасибо! Можете меня поздравить с праздником B) !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, тебя и бригаду с полем ! И ещё тебя с Днюхой !

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем еще раз.С днем рождения! Побольше дуплетов результативных на охоте. И вообще красивых и запоминающихся охот.Да и меда, меда больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, то на 55 метров секачика из-под фонаря из своего 20ого калибра, то сразу двух сеголетков положишь ... смущаешь товарищев .. 8-)Хороший себе сделал подарок, Поздравляю с ДР !Почему вольер ? Нет, не вольер, ездили в тот вторник, если вы о сроках, без ночевки, утром сразу на работу, поэтому выстрел ответственный как в преферансе .. Хозяйство строгое, стрелять можно было только сеголетков, ждали стадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. Ну и фото в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Можете меня поздравить с праздником B) !

Поздравляю!!! И в догонку С ПОЛЕМ!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Саша молодец и с днем рождения!)Витя, рассказывай как у тебя было дело.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем коллектив!!!И с Днём Рождения, Саша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, то на 55 метров секачика из-под фонаря из своего 20ого калибра, то сразу двух сеголетков положишь ... смущаешь товарищев .. 8-)Хороший себе сделал подарок, Поздравляю с ДР !Почему вольер ? Нет, не вольер, ездили в тот вторник, если вы о сроках, без ночевки, утром сразу на работу, поэтому выстрел ответственный как в преферансе .. Хозяйство строгое, стрелять можно было только сеголетков, ждали стадо.

Ладно тебе прибедняться!!Настрелял кабанов больше нас в два раза,они на тебя выходят как на валерианку http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol: !!!Ребята! Спасибо за поздравления!!! Изменено пользователем A_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Саша с Днём рождения! С Полем тебя,и парней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем! Хорошо отстрелялись. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! команду с ПОЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с днем рождения тебя!Желаю всего !А вот и Витина фотоохота:post-5015-0-91884100-1362479304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и поросята :)post-5015-0-18117600-1362481685_thumb.jpg

Изменено пользователем Rodion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полями удачными и зачетными, ну и просто с выездными!!!Саня, с прошедшей Днюхой тебя, не теряй свою скорострельность!!!Все ждал пока кто-нибудь решиться на отчет. Дождались))) Родион, спс за фото,сам пока подвесить не могу. Проблемы с программированием на эвм(((А дело было так.На вышку сел около 17,00 и уже через пять минут вышел молоденький олень одиночка без рогов. Поклевал подкормку, попозировал для фото и был удален с поля, как враждебный элемент. Через час приходит снова, ну думаю надо использовать в фотосессии оптику. Получилось несколько неплохих кадров с разной кратностью.Родион, подвесил лучший. Затем опять пришлось прогнать, так как корм на площадке стал уменьшаться. После того как стемнело, этот же кадр привел с собой подругу, которых пришлось удалять уже с помощью фонаря. Время подходило к десяти, а движения никакого кроме олешек. Однако ровно 10,00 раздался свиной рык на всю округу. После чего, практически сразу на полянку выскочил довольно-таки большой выводок. Все почти как на подбор. Так как видимость была довольно-таки сносная, то решил не пугать стадо фонарем и принял решение стрелять без подсветки. Подразнив себя небольшим кол-вом адреналина, при выборе цели и дождавшись пока кто-то явно отделиться от толпы надо уже было стрелять. Однако успел подумать, что если со своего 308-го стрелять по лопатке, то кто-то(при дележке) останется без ноги для запекания. Решаю стрелять под локоток. Выстрел!!! Все в рассыпную, но мой хоть и последним, но покидает площадку как будто в него и не попали. Спускаюсь, подхожу к месту, крови нет. Думаю промах((( не может быть. Сурков стрелял на 100м не мазал, а тут поросенок на 50 м.... Отхожу на полтора метра в сторону леса и вижу первую каплю крови в виде сгустка, значит не уйдешь))) Через каждый следующий шаг кровяной след расширялся по всей тропе. Добыча лежала в 10м от места стрела. Попадание по месту прицеливания(не зря тренировался на оленях в оптику) на вылет с другой стороны в области ребер. Как и хотел, все ноги для запекания целы!!!post-5751-0-23686200-1362508368_thumb.jpg первый выход на сессию...post-5751-0-12688100-1362508444_thumb.jpg второй подготовленный фоторепортаж с вышки)))post-5751-0-83903200-1362508699_thumb.jpg Здесь мог быть произведен выстрел, но зверь взят условно)))

post-5751-0-15725300-1362508489_thumb.jpg

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурманы лопатку не зацепить,есть другие наиболее поражаемые части тела кабанчиковИзображение ребрышки покрошенные и в гематомах тоже не айсИзображение С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем. Фотка в оптику зачетная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :)Изображение С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вольер ? Нет, не вольер, выстрел ответственный как в преферансе .. Хозяйство строгое, стрелять можно было только сеголетков.

Достойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...