Перейти к содержанию

Разговоры обо всем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шайбу то кто смотрит? Я думал поседею - Австриякам просрать! Но ща вроде нормально! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братья! Прочитав последние сообщения немного не понял: создается клуб по интересам, или просто извечный спор "какая порода собак лучше"? На это каждый уже ответил, приобретя собаку (щенка) именно той породы, какая больше подходит по темпераменту и видам охоты. Меня больше интересует другое: как стать членом клуба, примут ли в Мамонтове, если приеду, есть ли членские взносы и, если они есть, на что я могу рассчитывать, заплатив годовой взнос? Словом, основные вопросы Устава клуба. Кстати, как я понял из полемики, Устав еще не написан. Пусть инициативная группа напишет проект Устава, и обсудим его все вместе. Тогда будет меньше споров: согласен с идеями Клуба - вступай и участвуй, нет - никто на аркане не тащит.

Изменено пользователем я + тедди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья! Прочитал последние сообщения немного не понял: создается клуб по интересам, или просто извечный спор "какая порода собак лучше"? На это каждый уже ответил, приобретя собоку (щенка) именно того, какой больше подходит по темпераменту и видам охоты. Меня больше интересует другое: как стать членом клуба, примут ли в Мамонтове, если приеду, есть ли членские взносы и, если они есть, на что я могу рассчитывать, заплатив годовой взнос? Словом, основные вопросы Устава клуба.

Клуб создан по интересам - охота с подружейной собакой.Про флуд в этой ветке - Вы не обращайте внимание - он к работе самого Клуба не относится... для этого и создана эта темаВ Мамонтово Вас примут... приезжайте, берите путевку на натаску (на месте), и вперед... если есть возможность помочь с обустройством лагеря - будем безмерно благодарны!Клуб пока создан на личной инициативе коллектива охотников, никаких взносов пока нет... у нас, к сожалению, нет времени этим заниматься сейчас, т.к. идет сезон натаски, испытаний, состязаний и т.д. и все силы сейчас направлены именно на это...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за исчерпывающий ответ. В субботу 25 мая буду с собакой. Привезу немного пиломатериалов (паллеты около 20 штук). Остальное при личном общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые друзья. Для проведения биотехнических мероприятий в угодьяхклуб Шерна покупает дополнительный трактор ЛТЗ ( Т- 40), ЮМЗ, МТЗ (с гидравликой для косилки,сеялки и плуга.)Если есть у Вас есть информация кто продает за недорого до 150 т.р будем очень благодарны ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разработан экспериментальный образец ножа клуба "ШЕРНА"

Ручка и венге сталь Х12МФ

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорьевич, красивый инструмент получился! На поток и в широкие массы, я бы себе взял!!!:rolleyes: Ножны бы еще к нему.

Разработан экспериментальный образец ножа клуба "ШЕРНА"

Ручка и венге сталь Х12МФ

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Можно вопрос? А зачем у вас отряд из нескольких человек собрался на открытие в П-Посадское? Там всего на одном поле можно ходить, и на котором уже лет 5-6 нет ничего, кроме редких коростелей и уток по канавам?

  Давно за деньги воздухом не дышали? Или свои тока уже разогнали? В принципе, там и было-то их всего три в шаговой доступности от "Шерны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуются???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, там и было-то их всего три в шаговой доступности от "Шерны".

Насколько помню... в шаговой доступности от клуба Шерны вообще нет открытия... хотя... если "бешеной собаке, семь верст - не крюк", то можно и пешком прогуляться до полей, которые открывают с подружейными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню... в шаговой доступности от клуба Шерны вообще нет открытия... хотя... если "бешеной собаке, семь верст - не крюк", то можно и пешком прогуляться до полей, которые открывают с подружейными...

Про Ногинское не в курсах, там тоже значит не везде. Тогда вопросов не имею, просто в Посаде не вариант открываться с собакой, мы так, чисто воздухом подышать. Ну, может тарелок возьмем стволы продуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...