Перейти к содержанию

Разговоры обо всем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь общаються по делу а не трепяться кому что хотелосьбы.

Сильно! Особенно если прочитать название ветки :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не пыль... это болобольство от недопонимания вами вопроса о цене натаски. ЭТУ ЦЕНУ УСТАНОВИЛ НЕ КЛУБ, А МООИР. Она едина везде. А в Каданке вы не платили? Вот клуб всё по закону и делает. Теперь о войне за угодья. Да это будет и вот тогда с собакой вы ни куда не попадёте даже за деньги. Вот клуб и нужен щас чтоб без угодий не остаться. А занимать тут и место и время ненадо. Здесь общаються по делу а не трепяться кому что хотелосьбы. Ненравиться и нечего тут наше время отнимать на чтение вашей ахинеи.

Вы если не знаете что написать то не пишите бред и набор слов. Вы сами понимаете в какую тему вы вошли? Одно оправдывает вас что вы недавно зарегистрировались? А на будущее читайте газету там интересней поверьте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видно сами заголовками одними начитались вот и пишите лозунгами. И реальных егерей хочу увидеть. Ничего они не выпишут. Прочитайте закон еще раз сами.

Вот читаешь и думаешь...кто-то в полиции кто-то в налоговой, кто-то в офисе или просто в магазине работает и каждый на своем месте требует соблюдать законы или какие-то правила, хотя все этом мире общее))) а как в поля то и соблюдать ни чего не надо получается. Вообще то есть закон об охоте и там все прописано. В Ногинском районе к легашатникам очень хорошо относятся, лишний раз и не проверяют, но почитать такие высказывания правдолюбов и уже мимо не пройдешь. А возможности наказать гуляюших по полям с собачкой есть уж поверьте. Легашатник-Гордонист и егерь НООиР Колпаков Василий Николаевич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы если не знаете что написать то не пишите бред и набор слов. Вы сами понимаете в какую тему вы вошли? Одно оправдывает вас что вы недавно зарегистрировались? А на будущее читайте газету там интересней поверьте!

бред уважаемый пишите вы... хорошо что название темы позволяет вам это делать .. можете не отвечать ... тролей больше не читаем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред уважаемый пишите вы... хорошо что название темы позволяет вам это делать .. можете не отвечать ... тролей больше не читаем..

Вы за себя только отвечайте . А трепачей тут и без вас хватает. Вы сначала сами что нибудь умное напишите а то только пришли и в критику . Так кто вы сами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь и думаешь...кто-то в полиции кто-то в налоговой, кто-то в офисе или просто в магазине работает и каждый на своем месте требует соблюдать законы или какие-то правила, хотя все этом мире общее))) а как в поля то и соблюдать ни чего не надо получается. Вообще то есть закон об охоте и там все прописано. В Ногинском районе к легашатникам очень хорошо относятся, лишний раз и не проверяют, но почитать такие высказывания правдолюбов и уже мимо не пройдешь. А возможности наказать гуляюших по полям с собачкой есть уж поверьте. Легашатник-Гордонист и егерь НООиР Колпаков Василий Николаевич.

То что вам легашатники плюсы ставят мне все равно. А у меня рос. И по вашему мне с ним только по квартире гулять. Вы к чему тут написали что он гордонист как и у вас мне то это по барабану какая у него и у вас собака. Я не меньше вас в мооире состою и право голоса у меня есть. Или вы думаете что легашатника ваш егерь отпустит а меня задержит? Я очень уважаю вашего егеря за его работу так как любой труд в почете но прочитайте ранее я писал уже что по этике ходить нельзя и я не пойду а про права егеря узнайте у него лучше и спросите как их урезали. Хотя я сам против этого. Я за порядок в угодьях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на сегодня но доходило до абсурда что егерям запретили даже путевки проверять по закону и вводили должности охот инспекторов вот они могли. По правьте если я что путаю только без ругани и оскорбления я писал что был против этого. А как егеря засадили это вообще нет слов. Проверил власть имущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, тема и создана для флуда и флейма... то есть типа для спускания пара "горячимы финскими парнями"... :) поэтому тут каждый может и должен высказывать всё что ему вздумается, в рамках приличия конечно... поэтому затыкать кому то рот - некрасиво...а лесник-68, если отбросить некоторые нюансы, ведь действительно во многом прав...что касается создаваемого "летнего лагеря", мне честно говоря непонятны все эти "субботники и воскресники" ...если Ногинское ОХР, действительно заинтересованно в этом начинании , то пусть "напряжётся и обеспечит", а уж потом будет иметь моральное право " напрягать и не пущать" и создавать "организованный отьём денежных средств у населения"..:D ,ты ведь наверно прекрасно помнишь ( извини за фамильярность) с чего начинался процесс у нас в Воскресенском ОРХ, а теперь у нас прекрасная база,с вольерами , с баней и т.д., достаточное для всех количество участков для натаски , для проведения испытаний-состязаний и дальнейшие перспективные планы по развитию инфраструктуры...а на "чужом горбу в рай вьехать" ума много не надо...

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, тема и создана для флуда и флейма... то есть типа для спускания пара "горячимы финскими парнями"... :) поэтому тут каждый может и должен высказывать всё что ему вздумается, в рамках приличия конечно... поэтому затыкать кому то рот - некрасиво...а лесник-68, если отбросить некоторые нюансы, ведь действительно во многом прав...

Я поэтому и написал в рамках этой темы. :rolleyes: А рот затыкать я не собирался никому, Олег, если так со стороны кажется- я наверное, я не прав и удаляю свой пост. А просил конкретики какой нить, в любой обсуждаемой Евгением теме. А то, что у нас все дорого и несправедливо, наверное многие и так догадываются ......... B) Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример. я иду в лес гулять или за грибами к примеру. беру собаку. соба по своей врожденной тяге к охоте работает коростеля. и тут из кустов вылезает егерь и говорит а вы ведь брек закоренелый. платите штраф. так получается? я в места нагонки и натаски не суюсь ибо делать там нефиг. по тому как птицы там раз два и обчелся. а вот на совхозных не обрабатываемых полях кто мне может запретить заниматься с собакой ? егерь? так скоро будем путевки на утренний и вечерний выгул собак приобретать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще как по клаве стучать да слюной на монитор брызгать вспомните а сами то вы не грешили не когда таким делом? ах да я же забыл тут в основном легошатники белая кость куда уж нам то с нашими маленькими ушастыми пигалицами. видать рылом не вышли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в основном легОшатники....

Хорошо еще что не легУшатники. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще что не легУшатники.

А это не важно как сказано главное всем понятно. Мы с маленькими собаками они у нас как дети и просто мы хотим чтобы с нами считались. Мы люди кстати более открытые и без пафоса. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ошибся и что ? Вы уважаемый не ошибаетесь? и писал ночью спать хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с маленькими собаками они у нас как дети и просто мы хотим чтобы с нами считались. Мы люди кстати более открытые и без пафоса.

Уважаемый лесник, давайте вы за всех говорить не будете, употребляя местоимение "Мы". Это, как минимум, нескромно.Как себя поставите, так к вам и будут относиться, от размера собаки это не зависит. PS А по поводу легОшатников: возможно кто-то не знает, легАвая не от игрушки ЛЕГО. Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все знают сто не от слова лего. только к словам придираться да слюной на монитор брызгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин теперь вообще сожрут вместо что сто написал :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... да слюной на монитор брызгать

:rolleyes: Вы со слюной и монитором уже повторяетесь...Отчего такая болезненная реакция? Я вас лично чем-то обидел?Сами то хоть можете объяснить, для чего разделяете охотников на легашатников и спаниелистов??При чем тут белая кость и прочая белиберда? Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все взрослые люди......а читаешь и как будто в детском саду ,в старшей группе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто уже проскакивала не раз фраза "вы не легашатники,вам не понять..." вот оттуда и пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Вы похвалите породу и вас поймут

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: У моего очень хорошего товарища был спаниель. Правда было это очень давно. И машины тогда были в дефиците. Он вставал полпятого, ездил по 4-5 остановок на электричке в луга почти каждое утро, потом пешком километров 5-7, чтобы час- полтора занимался с ней. У собаки было 7 д.1. Это был один из лучших РОСов в те времена. Ему не нужна была ничья похвала, он занимался собакой потому что ему это было ИНТЕРЕСНО и близка именно ему была эта порода. Странно, что кому то нужно объяснять, что человек выбирает породу собаки под себя и свой интерес, свои охоты.А дуть щечки, что чью-то собаку (породу) кто-то не похвалил и уж тем более для себя предпочитают другую породу... уж извините... точно сродни детскому саду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Да просто уже проскакивала не раз фраза "вы не легашатники,вам не понять..."

Наверное и вправду не понять - чуть что, так сразу готовы хобби поменять:

Охота - не дешевое хобби, а уж про содержание и воспитание охотничьей собаки и говорить нечего... кто не в силах платить за это - продовайте ружья и начинайте собирать водочные этикетки ...

Люди тонкой душевной организации :lol: . Спаниелисты видимо попроще будут :D

post-4597-0-03867600-1368341805_thumb.jpg

http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю купить фанеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: У моего очень хорошего товарища был спаниель. Правда было это очень давно. И машины тогда были в дефиците. Он вставал полпятого, ездил по 4-5 остановок на электричке в луга почти каждое утро, потом пешком километров 5-7, чтобы час- полтора занимался с ней. У собаки было 7 д.1. Это был один из лучших РОСов в те времена. Ему не нужна была ничья похвала, он занимался собакой потому что ему это было ИНТЕРЕСНО и близка именно ему была эта порода. Странно, что кому то нужно объяснять, что человек выбирает породу собаки под себя и свой интерес, свои охоты.А дуть щечки, что чью-то собаку (породу) кто-то не похвалил и уж тем более для себя предпочитают другую породу... уж извините... точно сродни детскому саду.

Вы просто вздергиваете фразы и тут же развиваете свою положительную мысль. Это срабатывает до определенного момента . Кто читает все это так и получается кривотолк. Щеки не дую так как вас прекрасно понял вашу позицию. А рассказ красивый для учебника в любую породу. Меня уже заклевали про луга что нельзя ходить и прочее и штраф и вот только расстрел отменили, боюсь не все поймут . Про гульки в лугах. А про породу все правильно каждый выбрал сам себе и будет отстаивать ее до конца а хотите сеттеров обсудить я только за. Думаю вы за них горой встанете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...