Перейти к содержанию

Разговоры обо всем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда никаких проблем быть не должно...

То есть просто гружу товар отдаю деньги и в Москву А потом с переоформлением документов гемороя не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть просто гружу товар отдаю деньги и в Москву А потом с переоформлением документов гемороя не будет

Если, как Вы говорите, что документы будут

щенки клубные с родословной все как полагается

то никакого геморроя быть должно... многие привозят из Белоруссии курцев и дратов... правда там линии больше зверовые, чем в РФ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, как Вы говорите, что документы будут то никакого геморроя быть должно... многие привозят из Белоруссии курцев и дратов... правда там линии больше зверовые, чем в РФ...

Посоветуйте спеца по курцам чтоб можно было с ним обсудит родословную щенков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте спеца по курцам чтоб можно было с ним обсудит родословную щенков

думаю Злой дед вроде спец по курцам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще. дык вроде и отечественный производитель в курцовском семействе не плох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель немецкий курцхаар Вывозиться буде из Беларуси Документы как положено щенки клубные с родословной все как полагается

Не совсем так: документы любого загран клуба документами в России не являются, единственный документ (если не хотите проблем)Международная родословная ФЦИ. И не советую поддаваться на уговоры типа позже пришлем...Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так: документы любого загран клуба документами в России не являются, единственный документ (если не хотите проблем)Международная родословная ФЦИ. И не советую поддаваться на уговоры типа позже пришлем...Удачи.

А можно поподробней что это за бумага?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней что это за бумага?

Имхо... наверно вот эта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольненько я и не ожидал :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольненько я и не ожидал :angry:

Алексей, а чем обусловлено Ваше желание купить курца в Белоруссии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а чем обусловлено Ваше желание купить курца в Белоруссии?

Понимаешь Денис тут ситуация немного сложней у меня 5 марта на руках в ветлечебнице умер друг курц который жил с нами 9 лет как полноправный член семьи.И не дотянул до своего 9-ти летия т.е до 19 марта всего ничего.Я тут в РБ рождаются щенки и один из них кобелек 19 марта жена и слышать не хотела о новой собаке но тут решила что это знак и вроде как ничего да и я не против.Хотелось бы чтоб знающий чел.посмотрел родословную щенков и может быть что нибудь посоветовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Денис тут ситуация немного сложней у меня 5 марта на руках в ветлечебнице умер друг курц который жил с нами 9 лет как полноправный член семьи.И не дотянул до своего 9-ти летия т.е до 19 марта всего ничего.Я тут в РБ рождаются щенки и один из них кобелек 19 марта жена и слышать не хотела о новой собаке но тут решила что это знак и вроде как ничего да и я не против.Хотелось бы чтоб знающий чел.посмотрел родословную щенков и может быть что нибудь посоветовал.

Алексей... я Вам сочувствую безмерно... примите мои самые искренние соболезнования...

но я насколько понял, Ваш выбор о покупке щенка в РБ - не является панацеей... если это так, то смею советовать Вам присмотреть курца здесь у нас в РФ, т.к. наши линии ничуть не хуже Белорусских, а может и лучшеИзображение... тогда отпадет масса проблем - с документами. перевозкой, воспитанием и т.д.

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей... я Вам сочувствую безмерно... примите мои самые искренние соболезнования...

но я насколько понял, Ваш выбор о покупке щенка в РБ - не является панацеей... если это так, то смею советовать Вам присмотреть курца здесь у нас в РФ, т.к. наши линии ничуть не хуже Белорусских, а может и лучшеИзображение... тогда отпадет масса проблем - с документами. перевозкой, воспитанием и т.д.

С уважением...

Спасибо я буду думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же не эта, на картинке ЭКСПОРТНАЯ РОДОСЛОВНАЯ РКФ... у беларусов на приличную собаку выдаётся родословная БКО -аналог нашего РКФ и БОР-аналог нашего РОРСа, а если ещё точнее -МООиРа... у щенка из Беларуси желательно должна быть и та и та... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же не эта, на картинке ЭКСПОРТНАЯ РОДОСЛОВНАЯ РКФ... у беларусов на приличную собаку выдаётся родословная БКО -аналог нашего РКФ и БОР-аналог нашего РОРСа, а если ещё точнее -МООиРа... у щенка из Беларуси желательно должна быть и та и та...

Вот кстати... Алексей, у Олега Вячеславовича можете проконсультироваться... Большой специалист по курцхаарам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати... Алексей, у Олега Вячеславовича можете проконсультироваться... Большой специалист по курцхаарам...

Спасибо мы уже пообщались думаю что очень полезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня первый выход в поле... четыре хороших работы у Пряника и три у Шаха... все по дупелю и бекасу... ржавого то же подняли, но он был один - наверно только начал прилетать.... перепела нет... с болота подняли уток штук семьдесят... теперь каждый день в поле... через неделю присоеденю к курцам веймаранера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый выход в поле... четыре хороших работы у Пряника и три у Шаха... все по дупелю и бекасу... ржавого то же подняли, но он был один - наверно только начал прилетать.... перепела нет... с болота подняли уток штук семьдесят... теперь каждый день в поле... через неделю присоеденю к курцам веймаранера...

Привет Денис! Выложи еще раз карту где точно место для натаски и где Игоря там найти. И шкурный вопрос сколько стоит путевка на натаску ? Там за день или сезонка есть хочу приехать посмотреть как мой кабелек пойдет . Может сработает . Ему 4 месяца. Да и еще если можно телефон Игоря если заплутаю и главное легковая там пройдет или только внедорожники. Можно в личку по ценам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый выход в поле... четыре хороших работы у Пряника и три у Шаха... все по дупелю и бекасу... ржавого то же подняли, но он был один - наверно только начал прилетать.... перепела нет... с болота подняли уток штук семьдесят... теперь каждый день в поле... через неделю присоеденю к курцам веймаранера...

Денис, а что у Вас с клещом?Мой товарищ заехал, тоже 4 числа, на часок в Ельню. Итог: 42 клеща на споне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а что у Вас с клещом?

Мой товарищ заехал, тоже 4 числа, на часок в Ельню. Итог: 42 клеща на споне.

С клещем все нормально... он есть... и его много...

Друга Вашего видел (на Шевроле-Нива?)... скажите ему пожалуйста, что натаска в Ельне запрещена!!!

Я ездил в другой район...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Денис! Выложи еще раз карту где точно место для натаски и где Игоря там найти. И шкурный вопрос сколько стоит путевка на натаску ? Там за день или сезонка есть хочу приехать посмотреть как мой кабелек пойдет . Может сработает . Ему 4 месяца. Да и еще если можно телефон Игоря если заплутаю и главное легковая там пройдет или только внедорожники. Можно в личку по ценам.

Евгений привет! Вот карта - http://maps.yandex.ru/?um=1r2MiGPIYdTHl-n-DZS7HuuUCYjejW8c&ll=38.616852%2C55.948166&spn=0.216293%2C0.067138&z=13&l=map%2CsatТелефон Игоря в его профиле - http://www.mooir.ru/forum/index.php?showuser=9671Машину лучше оставлять на дороге и идти пешком... проехать сложно... цен я не знаю, но было 100 рублей в день и 1500 на сезон...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День 150 рублей и путёвок у Игоря пока нет,по крайней мере два дня назад не было.Машину надо на обочине оставить,до лагеря колея где внедорожники вязли,так что не промахнётесь.В полях там пока ещё воды много,так что там пока не разгуляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите ему пожалуйста, что натаска в Ельне запрещена!

Денис, если где то что то запрещено , то на каждом сьезде с дороги с твёрдым покрытием, должны стоять соответствующие аншлаги и наоборот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, если где то что то запрещено , то на каждом сьезде с дороги с твёрдым покрытием, должны стоять соответствующие аншлаги и наоборот...

Где же аншлагов на каждый съезд набрать, в обществе есть карты разрешенных и запрещенных мест, охоты и натаски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же аншлагов на каждый съезд набрать, в обществе есть карты разрешенных и запрещенных мест, охоты и натаски.

Нет аншлага -нет ограничения и соответственно протокола и граждане совершенно законно могут посылать любого проверяющего ( если быть совсем точным , всю рейдовую бригаду) в "сад"...а в случае " быкования" последних, тут же пишется заявление в полицию и поднадзорная жалоба в прокуратуру... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...