Перейти к содержанию

Разговоры обо всем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Велком друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Велком друзья...

Да чего обсуждать-то? Что я каких-то намеков, понятных владельцам билетов МООиР, не поняла? Так скажите без намеков. Я не обижусь, и людям, которые часто задают вопросы именно про документы, будет познавательно. А вот изначальный вопрос : Если вязка МООиРовская, то нужен ли билет для регистрации щена? Или сразу в ВРКОС. ( цитата). Изменено пользователем sobach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел бы поговорить о необычных проведениях собак и их причинах...

Например мой Пряник - не дает мне обниматься с женой Изображение - лает и пытается влезть между нами... если я обнимаю дочь то такого не происходит... Ревность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа....

Ту в интернете ..и на сайтах пошли какие то кривотолки... И искаженная информация..

Хочу еще раз заявить...!!!!!!

Наш клуб будет входить в состав МООиРа

и угодья которыми мы пользуемся МООиРа...

И билеты мы все будем получать (у кого нет) Ногинского ООиР..

Соответственно путевки на натаску все через Ногинское ООиР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа....Наш клуб будет входить в состав МООиРаи угодья которыми мы пользуемся МООиРа...И билеты мы все будем получать (у кого нет) Ногинского ООиР..Соответственно путевки на натаску все через Ногинское ООиР

? А мы и так все почти члены МООиРа. :rolleyes: Входить или нет клубу в МООиР разве должно не собрание решить? Или это обязательное условие при создании клуба- членство в МООиР ?Насколько я понял идею Дениса, он хотел клуб по интересам, а не подчинение директивам МООиР- что априори получается при входе клуба в МООиР.Чем этот клуб тогда отличается от моего Жуковского общества?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял идею Дениса, он хотел клуб по интересам, а не подчинение директивам МООиР- что априори получается при входе клуба в МООиР.Чем этот клуб тогда отличается от моего Жуковского общества?

Владимир, да изначально идея была - сделать свою песочницу ... но я думаю на собрании мы все должны сами выяснить... пока ничего криминального в том что клуб будет в состав МООиР я не вижу. Для меня главное это основная идея нашего клуба - ОХОТА С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ... именно ОХОТА - правильная, которой я увлекаюсь и хочу учится... так же состоя в клубе, я хотел бы помогать охотникам, которые только собираются или завели легавую... так что будем ДРУЖИТЬ и ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа....Ту в интернете ..и на сайтах пошли какие то кривотолки... И искаженная информация..Хочу еще раз заявить...!!!!!!Наш клуб будет входить в состав МООиРаи угодья которыми мы пользуемся МООиРа...И билеты мы все будем получать (у кого нет) Ногинского ООиР..Соответственно путевки на натаску все через Ногинское ООиР

О, блин... мы настолько популярны, что нас уже где то обсуждают? Саша дай ссылки... мне любопытно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, да изначально идея была - сделать свою песочницу ... но я думаю на собрании мы все должны сами выяснить... пока ничего криминального в том что клуб будет в состав МООиР я не вижу. Для меня главное это основная идея нашего клуба - ОХОТА С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ... именно ОХОТА - правильная, которой я увлекаюсь и хочу учится... так же состоя в клубе, я хотел бы помогать охотникам, которые только собираются или завели легавую... так что будем ДРУЖИТЬ и ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ...

Денис, извините, тогда я не совсем понял. Зачем тогда клуб, если он структура МООиР, от руководящей руки которой вы хотели отойти организуя клуб?Одно дело строить отношения с МООиР на некой договорной основе , другое быть внутри его структуры. Интересно спросить Злого деда его клуб- структура МООиР? Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, извините, тогда я не совсем понял. Зачем тогда клуб, если он структура МООиР, от руководящей руки которой вы хотели отойти организуя клуб?Одно дело строить отношения с МООиР на некой договорной основе , другое быть внутри его структуры. Интересно спросить Злого деда его клуб- структура МООиР?

Затем, что именно так, как предлагает ОХОТНИК 2 клубу будет удобно, надежно, на сегодняшний момент правильно! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа....Ту в интернете ..и на сайтах пошли какие то кривотолки... И искаженная информация..Хочу еще раз заявить...!!!!!!Наш клуб будет входить в состав МООиРаи угодья которыми мы пользуемся МООиРа...И билеты мы все будем получать (у кого нет) Ногинского ООиР..Соответственно путевки на натаску все через Ногинское ООиР

Как кинологическая организация , создаваемый клуб,юридически не может быть структурным подразделением отдела собаководства МООиР, вы можете создать первичный коллектив на базе Ногинского РООиР , и в рамках устава МООиР , первичный коллектив может заниматься чем угодно, даже иметь совместное имущество, кроие ведения племенной деятельности...Все кинологические мероприятия выставки, испытания , состязания и т.д.. будут проводится только согласно плану мероприятий , в данном случае, Ногинского РООиР, и обязательно согласовываться с Отделом собаководства МООиР.Если же создаваемый клуб будет организован как отдельная юридическая единица ( не важно кинологическая или нет) то при проведении любого полевого мероприятия ( при условии обязательных договорных отношений со структурным подразделением МСОО МООиР и Отделом собаководства МООиР )стоимость за услуги ,оказываемыми структурными подразделениями МСОО МООиР будет совсем иная... Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, извините, тогда я не совсем понял. Зачем тогда клуб, если он структура МООиР, от руководящей руки которой вы хотели отойти организуя клуб?Одно дело строить отношения с МООиР на некой договорной основе , другое быть внутри его структуры.

Владимир, моя изначальная идея была создать клуб по интересам, но ... говорят это мелко... говорят такой клуб у тебя уже есть - это твои Друзья... потом появилось предложение Александра (ОХОТНИК-2) создать для клуба базу для натаски с опытными инструкторами в угодьях НООиР, в связи с этим мы решили собраться и все обсудить...Возможно, я не правильно выражался... я не собираюсь покидать ни МООиР, ни Динамо... я просто хотел покинуть Секцию НКШЛ МООиР... и покинул ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что именно так, как предлагает ОХОТНИК 2 клубу будет удобно, надежно, на сегодняшний момент правильно! :rolleyes:

Клубу? Игорь извините меня, конечно, но решать, что будет удобно клубу может лишь собрание клуба. А его еще и не было. Это может громко звучит, но по-моему, походу происходит- подмена идеи создания клуба, который будет заниматься собаками в еще одно общество охотников в МООиР. B) Или я чего-то не догоняю. Просветите плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]Владимир, моя изначальная идея была создать клуб по интересам, но ... говорят это мелко... говорят такой клуб у тебя уже есть - это твои Друзья... потом появилось предложение Александра (ОХОТНИК-2) создать для клуба базу для натаски с опытными инструкторами в угодьях НООиР, в связи с этим мы решили собраться и все обсудить...Возможно, я не правильно выражался... я не собираюсь покидать ни МООиР, ни Динамо... я просто хотел покинуть Секцию НКШЛ МООиР... и покинул ее.

Блин, Денис, и я не собирался ни покинуть ни МООиР, ни секцию АС МООиР, ни тем более вступить в еще одно районное подразделение того же МООиР :rolleyes: . Вы выступили с идеей создания клуба собачьего, а создаете структуру МООИР? Я в ней уже состою. Вы вышли из НКШЛ а вошли куда? Создаваемый клуб, как говорит правильно Злой дед как кинологическая организация ,"юридически не может быть структурным подразделением отдела собаководства МООиР"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубу? Игорь извините меня, конечно, но решать, что будет удобно клубу может лишь собрание клуба. А его еще и не было. Это может громко звучит, но по-моему, походу происходит- подмена идеи создания клуба, который будет заниматься собаками в еще одно общество охотников в МООиР. B) Или я чего-то не догоняю. Просветите плиз.

При встрече с вами расскажу что да как! В данный момент все правильно, не беспокойтесь! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Денис, и я не собирался ни покинуть ни МООиР, ни секцию АС МООиР, ни тем более вступить в еще одно районное подразделение того же МООиР :rolleyes: . Вы выступили с идеей создания клуба собачьего, а создаете структуру МООИР? Я в ней уже состою.

Вы вышли из НКШЛ а вошли куда? Создаваемый клуб, как говорит правильно Злой дед как кинологическая организация ,"юридически не может быть структурным подразделением отдела собаководства МООиР"

[/quote Не может - правильно! И незачем! Будет клуб по интересу при охотничьем обществе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Денис, и я не собирался ни покинуть ни МООиР, ни секцию АС МООиР, ни тем более вступить в еще одно районное подразделение того же МООиР :rolleyes: . Вы выступили с идеей создания клуба собачьего, а создаете структуру МООИР? Я в ней уже состою. Вы вышли из НКШЛ а вошли куда? Создаваемый клуб, как говорит правильно Злой дед как кинологическая организация ,"юридически не может быть структурным подразделением отдела собаководства МООиР"

Так ничего покидать и не надо... даже вступать в НООиР не надо))) Саша написал про вступление в НООиР для тех кто еще не вступил в охотобщество... вступать надо будет только в Клуб...Я знаю откуда ноги растут... на встрече думаю все обсудим... у каждого из нас есть свое видение, свои идеи и мысли - для этого мы и собираемся, что бы все точки расставить и создать НАШ КЛУБ который устроил бы всех... свою концепцию я описал выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю откуда ноги растут...

:rolleyes: Мои ноги растут только из меня. :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего покидать и не надо... даже вступать в НООиР не надо))) Саша написал про вступление в НООиР для тех кто еще не вступил в охотобщество... вступать надо будет только в Клуб...Я знаю откуда ноги растут... на встрече думаю все обсудим... у каждого из нас есть свое видение, свои идеи и мысли - для этого мы и собираемся, что бы все точки расставить и создать НАШ КЛУБ который устроил бы всех... свою концепцию я описал выше.

Мда, жалею что меня не будет на встрече и не приму участия в обсуждении. Изначально мне показалась очень интересной идея именно клуба по интересам, своего рода кружка единомышленников. На счет членства в МООиРе крепко задумался после его (МООиРа) фортеля с новыми РОРСовскими билетами. Получается если Клуб будет под МООиРом и я на следующий год решу не продлевать билет, то и в Клубе состоять не смогу? Надо думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Мои ноги растут только из меня. :rolleyes: :rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображение Владимир, я Вам при встрече расскажу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, жалею что меня не будет на встрече и не приму участия в обсуждении. Изначально мне показалась очень интересной идея именно клуба по интересам, своего рода кружка единомышленников. На счет членства в МООиРе крепко задумался после его (МООиРа) фортеля с новыми РОРСовскими билетами. Получается если Клуб будет под МООиРом и я на следующий год решу не продлевать билет, то и в Клубе состоять не смогу? Надо думать

Это почему? Просто путевка на натаску в угодьях НООиР будет дороже... это единственное неудобство, которое Вам будет грозить как члену Клуба, но не члену МООиР...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему? Просто путевка на натаску в угодьях НООиР будет дороже... это единственное неудобство, которое Вам будет грозить как члену Клуба, но не члену МООиР...

Это единственное неудобство? В чем тогда плюсы быть нашему клубу в составе МООиР?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственное неудобство? В чем тогда плюсы быть нашему клубу в составе МООиР?

В полях... нам их дадут для натаски, испытаний и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полях... нам их дадут для натаски, испытаний и т.д.

Поля те самые близкие к Москве в которых есть дупель, перепел. При желании и необходимости будет работать, на период натаски, экспертная комиссия. Уже сейчас я вижу, что клубу подтягиваются мне интересные, достаточно квалифицированные собаководы. Руководство районного общества охотников не мешает, а наоборот помогает инициативе охотников. Даже не будучи членом МООиР и клуба владельцу собаки надеюсь будет выгодно приезжать в это место. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полях... нам их дадут для натаски, испытаний и т.д.

Денис. а что есть охотпользователи, которые отказываются от денег "за походить с собачкой" вне сезона охоты в своих охот.угодиях? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис. а что есть охотпользователи, которые отказываются от денег "за походить с собачкой" вне сезона охоты в своих охот.угодиях? :)

Не знаю... не пользовался никогда их услугамиИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...