Перейти к содержанию

Тушенка из лосятины и кабанины


ABM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаем консервы из мяса лося и кабана в жестяных банках. Исключительно натуральный продукт, изготовленный в строгом соответствии с ТУ 9216-001-14881748-10.post-9776-0-62762100-1362159293_thumb.jpgpost-9776-0-52095100-1362159325_thumb.jpgЗаказ онлайн на сайте http://safari-hunt.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что одну банку в 325 грамм Вы продаете по 250р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно.

Тогда вы ошиблись местом продажи :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Хотя можно предположить и обратное :rolleyes:

Изменено пользователем ABM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Хотя мохно предположить и обратное :rolleyes:

У Вас есть предпосылки для таких предположений?Если почитать отчеты за прошедшие сезоны то станет понятно что мяса у всех более чем, а себестоимость 1 кг сильно меньше чем у Вас.Так что можете предполагать конечно и "обратное", но мне кажется что с местом продажи Вы ошиблись.Лосятина и кабанятина для участников это не кулинарный изыск чтобы его покупать по 250р за банку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Антон, я думаю, что в конечном итоге свой покупатель у этого продукта найдётся. Ниша особо не забита конкурентами. ИМХО.хотя... тушёнка из оленины стоит 150-180 рубликов

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет цены и потребности - все относительно. Я сравнительно недавно с этим продуктом познакомился, но успел заметить, что некоторые посетители нашего хозяйства проявляют к нему повышенный интерес и увозят коробками. Не все, конечно, так об том и спич, что у каждого свои вкусы и запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для справки. У нас изготовление таких "консерв" из нашего мяса (лось, кабан)+ разрешения 15 рублей банка. Да,я бы и за 120 отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

публикуя здесь подобные объявления, все равно что удивить ежа голой .опой :)

мясо мы добываем дешевле, рецептами вкусной тушенки и прочих домашних блюд без "ТУ" делимся безвозмезно :)

что в остатке?

закатанная жестяная банка с рекламным лейбом + цена за бренд :)

и ... домашняя пища всегда внуснее промышленной :)

Тушенка имхо для "правильных охотников" :)

Изображение

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесслово, никого не хотел удивлять. Я сам не охотник и не консерватор =) Я всего лишь скромный драйвер вот такого дивайса, с которого тех лосей и кабанов считают:post-9776-0-38754500-1362236358_thumb.jpgЗдесь написал потому, что самому стало интересно мнение корифеев охотничьей жизни. За что всем отозвавшимся спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесслово, никого не хотел удивлять. Я сам не охотник и не консерватор =) Я всего лишь скромный драйвер вот такого дивайса, с которого тех лосей и кабанов считают:Здесь написал потому, что самому стало интересно мнение корифеев охотничьей жизни. За что всем отозвавшимся спасибо.

Напишите старику Мюллеру в Газпром :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые посетители нашего хозяйства проявляют к нему повышенный интерес и увозят коробками.

Дайте ссылку на прайс хозяйства и станет понятно, кто увозит коробками то, что Вы предлагаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, вы имеете в виду прайс на организацию охоты. К сожалению, я его не знаю, т.к. не касаюсь. На сайте он вроде бы пока не опубликован, надо будет исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто о тушняке - без рекламы. Последние три года 80% мяса отдаю на это дело и понял, что гораздо рациональней получается. Ничего не выветривается, не сохнет. На рыбалку, охоту самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...