Перейти к содержанию

скидки в 13 калибре 10%


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Ydhin сказал:

:biggrin: лучше продлить билет Воо!

Совсем не обязательно: 

 

Screenshot_20201012-181342_Instagram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

А что, вступил в этом году в ВОО, оплатил членские взносы, поехал по магазинам где выдают скидочные карты, получил их на руки, и всё, можно забыть про билет ВОО. :victory:

Изя как увидел что у них еврей распятый висит на кресте, сразу понял что они тут не шутят!)) 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frek сказал:

Совсем не обязательно: 

 

Screenshot_20201012-181342_Instagram.jpg

Скидочная карта "13 калибр" на 10%  у меня и так есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frek сказал:

Совсем не обязательно: 

 

Screenshot_20201012-181342_Instagram.jpg

....нууу Денчик,нуу фулиган:big_boss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть ещё люди у кого в 13К. нет скидки?:biggrin:

ВОО респект! Отличный коммерческий ход, для привлечения новых членов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FoxHunter 74 сказал:

А что, есть ещё люди у кого в 13К. нет скидки?

У меня нет))) 

И я ни разу там ничего не купил)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, 13к не "пуп" земли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Матерый сказал:

Ну, наверное, 13к не "пуп" земли...

Да обычный магазин с не завышенными ценами и нормальными продавцами. Опять же, там есть мастерская и может кому то надо прицел установить или еще что)) 

Но лично для меня он неудобно расположен и например скидка за пару пачек патронов вполне перекроется ценой поездки до магазина))  да и патроны я не покупаю очень давно... 

По оружию тоже сейчас там грустный ассортимент. Раньше был выбор. Но мне опять было ненадо)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Да обычный магазин с не завышенными ценами и нормальными продавцами. Опять же, там есть мастерская и может кому то надо прицел установить или еще что)) 

Но лично для меня он неудобно расположен и например скидка за пару пачек патронов вполне перекроется ценой поездки до магазина))  да и патроны я не покупаю очень давно... 

По оружию тоже сейчас там грустный ассортимент. Раньше был выбор. Но мне опять было ненадо)) 

Туда хорошо ездить не за парой пачек патронов, а за несколькими десятками пачек. Я например там покупаю для пострелушек по бумаге патроны БПЗ 7.62х54 по 360 рублей за пачку (20 шт). Беру сразу пачек 10-15. И дробовые патроны беру сразу на весь сезон, а это тоже пачек 10-15. Мне туда проще доехать, даже чем до Красногорского охотмагазина "Русак",да и в нём цены дороже. А других магазинов по близости от Дедовска нет. 

По оружию, как мне кажется, то в "13 калибре" самый большой ассортимент, практически все стелажи полные. Но в основном это отечественный производитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

Туда хорошо ездить не за парой пачек патронов, а за несколькими десятками пачек. Я например там покупаю для пострелушек по бумаге патроны БПЗ 7.62х54 по 360 рублей за пачку (20 шт). Беру сразу пачек 10-15. И дробовые патроны беру сразу на весь сезон, а это тоже пачек 10-15. Мне туда проще доехать, даже чем до Красногорского охотмагазина "Русак",да и в нём цены дороже. А других магазинов по близости от Дедовска нет. 

По оружию, как мне кажется, то в "13 калибре" самый большой ассортимент, практически все стелажи полные. Но в основном это отечественный производитель. 

Тимур, ну мне нет нужды покупать оружие. Я наоборот сейчас аккуратно избавляюсь от излишков. 

А 54й патрон мне некуда заряжать) 

Те, которые мне нужны, тех много ненужно, стоят они прилично в магазинах, но к счастью наш Президент разрешил для личного пользования снаряжать самостоятельно и покупать ширпотреб нет нужды. 

А гладкие мои точно не хуже заводских. 

А спорт я беру без посредников. Там цены даже с учетом всех мыслимых скидок любого охотмагазина рядом не стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

Ну, наверное, 13к не "пуп" земли...

Конечно не ПУП! Директор друг, и в коллективе:biggrin:. И тем кто живёт на севере, просто удобен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бабка надвое сказала. Может и ПУП. А почему бы и нет ?!

Голосуем за ПУП ! Лучше уж пусть будет ПУП, чем кое шо другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь в ВОО решили изменить условия.

Сглазили и накаркали. 

CollageMaker_20201013_200319819.thumb.jpg.8b20e34f66027a0e470f68b6503b464a.jpg

Придётся опять самому договариваться на максимальные скидки в различных охотмагазинах, как я это сделал в "13 калибре". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не актуально - удалил

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QWERT сказал:

не актуально

ИМХО. Дело не в актуальности, а в том, как заботятся и пытаются хоть немного улучшить жизнь своим членам в различных общественных организациях. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тимурыч сказал:

ИМХО. Дело не в актуальности, а в том, как заботятся и пытаются хоть немного улучшить жизнь своим членам в различных общественных организациях. :blush:

Тимур, да это я про своё сообщение написал, что оно не актуально - я его удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Есть кто поможет со скидкой в 13-м калибре? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что мне переодически поступают предложения о предоставлении скидки в магазине "13 калибр" сообщаю, Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ СКИДКИ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЭТОМ. 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА МНЕ НЕ ПИСАТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ. 

Я скидку использую только для своих нужд и нужд свои друзей, которые составляют мне компанию в дни МОИХ поездок в магазин. Просто так я не катаюсь к чёрту на кулички. 

Спасибо за понимание! 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь каждый, у кого есть действующий билет ВОО, при его предъявлении получит скидку в 13 калибре - 10%.  И ещё во многих магазинах. 

CollageMaker_20210208_200402150.thumb.jpg.3be871b97c946f38bccaa7ef6e0300d1.jpg

Вот бы и МООиР так бы постарался для своих. :blush:

Вступил в ВОО, и уже окупил вступление на различных скидках. 

 

 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тимурыч сказал:

А теперь каждый, у кого есть действующий билет ВОО, при его предъявлении получит скидку в 13 калибре - 10%.  И ещё во многих магазинах. 

CollageMaker_20210208_200402150.thumb.jpg.3be871b97c946f38bccaa7ef6e0300d1.jpg

Вот бы и МООиР так бы постарался для своих. :blush:

 

 

У Мооира другой масштаб,это как мегакорпорация,ему не надо завоевывать клиентов,база огромна,как мелким частным компаниям приходится вертеться)))

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niakis сказал:

У Мооира другой масштаб,это как мегакорпорация,ему не надо завоевывать клиентов,база огромна,как мелким частным компаниям приходится вертеться)

Возможно Вы и правы. Но мне всё равно нужно было вступать в Румянцевкое ВОО, так как мои охоты заходят на их территории, а вступив, и получить такие скидки в придачу очень даже приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niakis сказал:

У Мооира другой масштаб,это как мегакорпорация,ему не надо завоевывать клиентов,база огромна,как мелким частным компаниям приходится вертеться)

У всего есть свой конец и у мегакорпораций, потом начинают шевелится,  а поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Димооон сказал:

У всего есть свой конец и у мегакорпораций, потом начинают шевелится,  а поздно

???Золотые слова! ☝️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

...к весне за оружием поедем :91:?...и за другими обновками,... надож себя слегка порадовать:cool:

                                               ........                                                    -     10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...