Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А идея собраться все равно в силе.Тем более мы тут друг друга знаем.Может еще кто чего предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идея собраться все равно в силе.Тем более мы тут друг друга знаем.Может еще кто чего предложит?

Надо на весеннюю собираться. Заодно и поохотиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на весеннюю собираться. Заодно и поохотиться.

Хорошая идея!Полезное с приятным.Собачкам побегать после зимы не вредно.А вечерком на Валю постоять. Я бы подачей своей позанимался.Коростель есть! Олег твой тоже у меня ! Надо только место найти.Где я охотился много полян заросло сам новые ищу к весне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!Полезное с приятным.Собачкам побегать после зимы не вредно.А вечерком на Валю постоять. Я бы подачей своей позанимался.Коростель есть! Олег твой тоже у меня ! Надо только место найти.Где я охотился много полян заросло сам новые ищу к весне.

Так свежую дичь на подачу и добудете. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пока морозы выдерживает хорошо.Лапами не стучит . Правда снег лопает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Мой собакен тоже лопает снег.. многоооо! как грейдер с открытой пастью носится!! :) А мерзнуть, так я окачуриваюсь, а ему пофиг.. иногда только с лап начинает сгрызать намерзший снег и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе выдал номер кобель..Подошел к двери в туалет, поднял лапу иииииии.... после пошел с умиротворенным видим, как будто так и надо :blink: Прописочили его конечно.. Но что это было? А? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю.Но мой выкидывает.Так как я гуляю не один и часто присоеденяются другие собаки.Мой иногда стал подбегать к другой собаке с сзади особенно к одной (Ж)рода.Подымает лапу и тоже ииииии. типа пометил. Не знаю пока как отучить.Пока только окрикиваю он отходит. вроде пока пореже стал.Неудобно перед владельцами других собак. Тоже хотел узнать что это он делает и как отучить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: неее на живых существ мы еще не перешли!!! от стыда сгорю..если что!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: неее на живых существ мы еще не перешли!!! от стыда сгорю..если что!! :D

Иногда сгораю :D . Слежу теперь постоянно пока не замерзну.А что делать бегать то ему надо. Он за вечер час точно пробегает.И лопать потом сразу просит. Вот и спросил чёёёё делать то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, Привет!!! Всё-Мы переехали, теперь мы дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, Привет!!! Всё-Мы переехали, теперь мы дома.

Ура!Вот ночка предстоит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, Привет!!! Всё-Мы переехали, теперь мы дома.

Молодцы! Поздравления..!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и спросил чёёёё делать то?

Антигадином собак обработать, а потом своего отпускать с поводка! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, Привет!!! Всё-Мы переехали, теперь мы дома.

Поздравления!!! Когда за мисками и лежаком приедешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас отсыпается, похоже к ночному концерту готовится! Ден! Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка поздравляю с пополнением :) .А про первую ночь это не так страшно.Считай как брачная просто спать мало будешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Поздравляю!Ночка, похоже, предстоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой только что отложил мину, в которой обнаружилась упаковка (треугольная такая) от сырка. То-то я смотрю, что он сегодня вечером на улице не минировал и вчера вечером и сегодня утром и днем плохо ел. Сейчас поел нормально. Видимо, на улице успел подобрать и слопать.Еще после прививки мы не гуляли 14 дней, как раз до 14.01.14 и я боялся, что он отвыкнет, что справлять собачьи дела нужно на улице и его нужно будет приучать заново. Но он молодец: утром даёт попить мне кофе и тогда уже идем гулять. Если при этом он уже терпеть не может: бывает, что ботинки одеваю, а он писать начинает, так он делает это в лоток в прихожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка поздравляю с пополнением :) .А про первую ночь это не так страшно.Считай как брачная просто спать мало будешь :D

Доброе утро, Друзья! Брачная ночь прошла на удивление спокойно. 23:00-поели, немного поиграли и спать. В 6:00 разбудил. Опять поели,поиграли. Писаем на салфетку, а минируем пока где получиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Друзья! Брачная ночь прошла на удивление спокойно. 23:00-поели, немного поиграли и спать. В 6:00 разбудил. Опять поели,поиграли. Писаем на салфетку, а минируем пока где получиться.

А ты лови его и усаживай на пеленку... щены не лошади со слонами, которые на ходу яблоки откладывают, пес перед минированием будет несколько раз пристраиваться и крутится))) и быстро вкурит, что дома надо на пеленку ходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Друзья! Брачная ночь прошла на удивление спокойно. 23:00-поели, немного поиграли и спать. В 6:00 разбудил. Опять поели,поиграли. Писаем на салфетку, а минируем пока где получиться.

Походу у них у всех в 6 подъем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты лови его и усаживай на пеленку... щены не лошади со слонами, которые на ходу яблоки откладывают, пес перед минированием будет несколько раз пристраиваться и крутится))) и быстро вкурит, что дома надо на пеленку ходить.

Да он в курсе!!!!! это у него не первая собака)))Сейчас мы его научим спаников любить :D :angry: Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не ругайтесь! Все нормально! Первая ночь, первый день! Ден, все по расписанию. Друзья! Ричи всего один месяц и девять дней!!! Воспитаем как надо! По любому расчитываем на Вашу поддержку!!! Век живи, век учись!!! Кот у меня пока в ШОКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ты что?! мы не ругаемся)))... воспитывай чемпиона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...