Перейти к содержанию

щенок рос


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Велосипед и в парк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипед и в парк...

Велосипед сломаетсяДа и парк маленький там народу больше чем деревьев.Парк дубки называется. А вообще у нас гуляют по району 2 курца и 2 роса.Причем только один курц охотничий.Мужик в Туле с ним бродит.Второй курц просто для души взятА вот за второго роса сказать не могу но думаю тоже для души брали так как сним женщина гуляет всегда.Очень мало охотничьих собак. Зато йорков больше чем кузнечиков :)Охотников с собаками все меньше стало. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! мы сделали легавых!!!!!!!!!! переходящий кубок соревнований легавых и спаниелей у нас!!!! причем все спаниели участвовшие в соревновании выступали на состязаниях в субботу. а в воскресенье были соревнования!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриха поздравляю!!!!Мы это сила!!!!У рааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще команды до автоматизма это дело такоооое!Он то делает то играя не хочет.Он еще не собака но уже не щенок в 6 месяцев .Вообщем нервы щиплет своей простотой.Одно могу сказать что домашних всех любит.Учить его надо конечно! Вот только ему это никчему.Ему играть пока охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мороженное он за километр чует засранец.Можно встать ночью и даже не шуршать бумажкой!Его мордочка через секунду будет в глаза смотреть и скулить.И он всегда нюхает воздух что кто ест дома и вкусняшку не перепутает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту нам открыли с 25 июля.Про полевую ( коростель , дупель , бекас и пр.) понятноПро куропаток и рябчиков тоже. Мне про утку непонятно с какого числа ее можно стрелять?Они дали ссылку на статью я все правила просмотрел ни чего там нет про уток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утку только в общее открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту нам открыли с 25 июля.Про полевую ( коростель , дупель , бекас и пр.) понятноПро куропаток и рябчиков тоже. Мне про утку непонятно с какого числа ее можно стрелять?Они дали ссылку на статью я все правила просмотрел ни чего там нет про уток.

с 25 только болотно-луговая... дупель в Красной Книге МО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту нам открыли с 25 июля.Про полевую ( коростель , дупель , бекас и пр.) понятноПро куропаток и рябчиков тоже. Мне про утку непонятно с какого числа ее можно стрелять?Они дали ссылку на статью я все правила просмотрел ни чего там нет про уток.

С 25-го открывается только болотно-луговая. Перепел (полевая) с 5-го августа. А утка со второй субботы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 25 только болотно-луговая... дупель в Красной Книге МО

за дупеля пардон ошибся.а честно сказать не знал что он в красной книге.Они все новые редакции пишут этих правил.Там уже не разберешься что отменили что добавили.Одни ссылки и номера статей :unsure: .Да и дупеля у нас в загорске не видел и не слышал.а про тетерева местные кто постарше последнегов 78 году видели. Может только в дубненском есть и вооир забыл как у них называется.Есть у нас только бекас ,каростель ,вальдшнеп, кряква. про перепела тоже не слышал.У нас небогато. А за 2 последних года угодий стало вполовину меньше.Все огородили заборами и продают все поля на участки.особенно как на углич ехать.Сергей Карташов не даст соврать или поправит , а поля?Либо борщевиком либо травой поросло.По дороге Мостовик -Дмитров как в туннеле ехал изза борщевика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- на болотно-луговую (дупель, бекас, гаршнеп, коростель и др., см п. 35.2 действующих Правил охоты)* - с утренней зари 25 июля по 31 декабря (п. 44.1 Правил); * - кроме видов, занесенных в Красную Книгу Московской области- на боровую (рябчик, вальдшнеп) и полевую дичь (серая куропатка, перепел, голуби и горлицы)* – с утренней зари 5 августа по 31 декабря (п. 44.2 Правил).http://www.mooir.ru/prikras/s-442-event.php

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дупеля у нас в загорске не видел и не слышал. а про тетерева местные кто постарше последнего в 78 году видели. Может только в дубненском есть и вооир забыл как у них называется

Жень,есть и дупелёк,и тетерев появился,и дергача в достатке.Но этот вид охоты в дубненском не практикуют,а если и случается-то цены ого-го.В заболотье,там да.

. А за 2 последних года угодий стало вполовину меньше. Все огородили заборами и продают все поля на участки.особенно как на углич ехать.

Да почти всё продали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,есть и дупелёк,и тетерев появился,и дергача в достатке.Но этот вид охоты в дубненском не практикуют,а если и случается-то цены ого-го.В заболотье,там да.Да почти всё продали.

Как будет возможность сгоняем в заболотье Сереж?Я там не был но очень хочу побывать.Как говорят там Гагарин охотился!И места неплохие.Я кстати смотрел их расценки на сезонкуЦена для чужих у них как у нас для своих :D .Я места там не знаю поэтому хотелось со знающим сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет возможность сгоняем в заболотье Сереж?Я там не был но очень хочу побывать.Как говорят там Гагарин охотился!И места неплохие.Я кстати смотрел их расценки на сезонкуЦена для чужих у них как у нас для своих :D .Я места там не знаю поэтому хотелось со знающим сходить.

Обязательно сгоняем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,места там не плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде в Тамбовскую лыжи мазали? толпой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же вроде в Тамбовскую лыжи мазали? толпой...

Ден,там и утиная не плохая.дайте только поправиться и сгоняем,места покажу. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден,там и утиная не плохая.дайте только поправиться и сгоняем,места покажу. :)

Серег, за утиную не знаю... но вот по болотно-луговой/полевой/боровой говорят - Рай для собачек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, за утиную не знаю... но вот по болотно-луговой/полевой/боровой говорят - Рай для собачек...

Ничего,как нить скооперируемся.Про утиную-там такие болота,что мама не горюй. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,как нить скооперируемся.Про утиную-там такие болота,что мама не горюй. :)

Тогда, я вдвойне за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько. :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пес сегодня первый раз стал рычать и лаять!Ему 6 месяцев и 1.5 недели.И главное перед зеркалом на самого себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пес сегодня первый раз стал рычать и лаять!Ему 6 месяцев и 1.5 недели.И главное перед зеркалом на самого себя :D

Взрослеет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего снова становление характера началось!Начал проявлять снова капризы в еде!Зато как уеду дня на два жрет все подряд.Только приеду все! Начинает веревки вить!Голодаем просим скулим.Я так понимаю это у всех пород так.Я когда колли держал с таким не сталкивался.Те ели сколько наложишь .По глупости первый раз кормил щенка пока тот не упал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...