Перейти к содержанию

Кузьминки по тарелочкам


Irbis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пропускаю ... Машину на сервис нужно будет гнать, затем жену к доктору везти ...Возможно, в воскренье поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, в воскресенье часам к 11 буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планируют к 11. Часам подскочить, на Спортинг в низу за елками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и у меня такая мысль ещё в обед... :blink: :blink: Пожалейте инструкторов!!! В такую пургу только в столовке компот пить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и у меня такая мысль ещё в обед... :blink: :blink: Пожалейте инструкторов!!! В такую пургу только в столовке компот пить!

Согласен. Выкинутый окурок сигареты описал невообразимую петлю и улетел куда-то вверх :)Сегодня не поеду. С надежной на адекватную погоду в следующие выхи. (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже воздержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, хотел уже рвануть. Ромка! Все из- за тебя;) Дома буду на диване с пультом валяться, ни и коньячок попиваь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу отстрелялся, так и то очень некомфорнто было, остановился на двух коробках. А сегодня погода вообще жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня соревнования в Кузьминках были... Вот на что стоило посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Лёхой Якимото там в субботу встретились...))) Лёш, кстати столовка там работала..)) погода была класс...не все выдерживали..)):)

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу 11-30 до 13 4 коробки отстрелял, знакомых не встретил, замерз как цуцик, синячино на плече набил - жуть, но с моими показателями это даже лучше (что никто не видел) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Лёхой Якимото там в субботу встретились...))) Лёш, кстати столовка там работала..)) погода была класс...не все выдерживали..)):)

Погода нормальная... ее не выбирают. Про столовую не в курсе был.Я отстрелял две серии. Было желание на круг, но не совпало с инструкторами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не опоздал парни леш привет дядь дим приает валер приивет антон привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем на стенде в субботу утром, желающие подтягивайтесьЯ к открытию буду, телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже возможно буду. На какой площадке искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже возможно буду часам к 10. На какой площадке искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаем ту что на против стоянки, а там как с народом. Будем рано часикам к 10 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем на стенде в субботу утром, желающие подтягивайтесьЯ к открытию буду, телефон в профиле

С удовольствием бы приехал, но работа..., даже отпуск обломался на весну ...в прошлую субботу, спонтанно, с утра поехал в Кузьминки...,был на площадке один (ну очень рано приехал)расстрелял там две пачки без перерыва, так, что цевье на ИЖе 27-м треснуло вдоль...(походу от перегрева стволов, зато в кайф...)теперь сижу с напильниками и подгоняю по месту новое (уже третье)А вам удачной подготовке к весне...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал к полдесятого. Уже очередь, как за колбасой в СССР... Потолкался до 10:30, плюнул и уехал в Бисерово.. Там спокойно отстрелялся. На каждой площадке были свободные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха..а я приехал в пол второго с Минки..там не получилось пострелять)...а в Кузьминках было свободно...расстреляли вдвоём коробку)...результаты теперь на много лучше чем 16 марта...:)

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха..а я приехал в пол второго с Минки..там не получилось пострелять)...а в Кузьминках было свободно...

Все, видимо, рванули с утра пораньше :) Мы с отцом ящик Феттера на двоих тоже выпалили. Средний рез-т около 80%. Видимо в недавнем отпуске хорошо отдохнул :) К открытию, стало быть,готов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Феттер))):)

Все, видимо, рванули с утра пораньше :) Мы с отцом ящик Феттера на двоих тоже выпалили. Средний рез-т около 80%. Видимо в недавнем отпуске хорошо отдохнул :) К открытию, стало быть,готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотитеподготовка к сезону...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюнул и уехал в Бисерово..

+1Был сегодня в бисерово, очереди нет,цена та же, приехал пострелял, на мишку с рысью поглядел. В прошлые выходные 2.5 часа ждал очередь пострелять в Кузьминках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в кузьминках дорого пострелять никто цену не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...